Специя - Ювентус: обзор матча 1 ноября 2020

1:4
01.11.2020, воскресенье, 17:00
88' ЗаменаЛоготип СпецияТерци Клаудио (19, з) уходит с поля
Логотип СпецияИсмаили Ардиан (34, з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип СпецияЭстевес Науэль (24, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКулусевски Деян (44, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусФработта Джанлука (38, з) выходит на поле
76' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) - 1:4 (П)
75' Желтая карточкаЛоготип СпецияБартоломей Паоло (16, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип СпецияПобега Томмазо (26, п) уходит с поля
Логотип СпецияЭстевес Науэль (24, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип СпецияШабо Жулиан (22, з) уходит с поля
Логотип СпецияДелль'Орко Кристиан (39, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип СпецияФариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип СпецияГьяси Эмануэль (11, н) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ЮвентусМакКенни Уэстон (14, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРэмзи Аарон (8, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип СпецияШабо Жулиан (22, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СпецияВерде Даниэле (31, н) уходит с поля
Логотип СпецияАгудело Кевин (80, п) выходит на поле
Шишанутый
Шишанутый
ответ Agamaga (комментарий удален)
01.11.2020, 23:57
Выиграл это слишком громко сказано. Больше подойдет пременительно к гному слово "подарили" Блаатер и другие чиновники Фифа.
  2
Эмиль Абдуллаев
01.11.2020, 22:41
Ветка Ювентуса, ветка итальянской команды, даже не испанской, НО почему то почти все барселоновские то ли глоры, то ли болельщики все здесь)))) что с вами ребята?)) Не вам обсуждать Юве, тем более ваша команда в этом году дает очень много повода для обсуждения и размышления
  3
Шишанутый
Шишанутый
01.11.2020, 22:37, ред.
А чо там Месська уже разучился Легонесам да Алавесам забевать? Совсем сдулся гном чтоли?? В этом сезоне не одного гола нет у него с игры за 10 прошедших матчей. 10 матчей и 0 голов с игры, НОЛЬ КАРЛ, полный ноль!!
  3
Шишанутый
01.11.2020, 22:32
Триумфальное возвращенее лучшего игрока мира! Зашол в игру и уже через три минуты сделал результат. Лучший! Как же Юве его не хватало!! С Роном бы конечно Барсу уделали. Но он еще забьет барсукам на Камп Ноу.
  3
Против ЦСКА
01.11.2020, 21:55
Роналду не Месси - он просто играет в футбол.
01.11.2020, 21:06
Как я и говорил ранее)) Вернулась кристинка, вернулись и пенки)))
  3
Klaus-S
01.11.2020, 20:53
Почитал комментарии, посмеялся. Забавный взаимный троллинг между болельщиками Юве и Ливерпуля. )
01.11.2020, 20:37
Тут уже можно говорить и о Золотом Мяче. Всё-таки не кому-нибудь, а самой Специи, да ещё дубль. Наверное, очередной рекорд установил. Вообще красавчик. Просимулировал болезнь, чтобы не играть с Барселоной, а потом вышел и забил двушку Специи. Вот это я понимаю - тактика. А то бы все силы, слёзы и тушь на газоне оставил с каталонской командой и кто бы сегодня отгружал? Мастер, нет сомнений. Талантище.
01.11.2020, 20:27
Нырок опять с пенки отличился. Равных ему в этом компоненте нет.
  2
Фара Миркасимов
ответ DXTK (раскрыть)
01.11.2020, 20:06
Песси когда забет с игры голы ноябрь уже 6 игр 1 гол с пенальти 0 ассиста пенальти тоже заработал Фати даже Феде Вальверде впереди гнома в гонке бомбардиров
  1
Firdavs Shamsov
01.11.2020, 20:04
Если не считать игры ЛЧ, то в сериале в каждой игре Пирло меняет схему и состав. Уверен, зимой Юве будет на первом месте.
  0
01.11.2020, 20:03
По просту мычать не надо. В этом нет необходимости. Только свою гниль показываете больше ничего. Рон это зверь и настоящий лидер. Нравиться вам это или нет он настоящая звезда, причем в каждой своей команде. С победой болельщиков черно-белых.
  2
ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален)
Исторический и заслуженный место😁😁😁
  1
01.11.2020, 20:01
Болелы барселоны после 8:2 от Баварии почему скрылись под профилем Ливерпуля?😉😉😉
  1
01.11.2020, 19:59
Он скрыта под профилем Ливера а так он тоже Барсук
  0
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
01.11.2020, 19:57
Вчера барса почти тайм сыграл в большинстве против аутсайдера ла лиги судья все что сделаль ради победы барсуков но итога нету там маленький мальчик не смог поменять игру
  1
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
01.11.2020, 19:55
Судья вчера отметилься но серавно не помог школьникам
  1
Без Роналду даже со слабыми клубамы тоже играл вничью сегодня тоже не победиль бы Специю если бы Роналду не выходиль а насчеть Барсы кто сказал тебя что барса суперклуб он тоже середнячок как и Специя по этому Юве проиграль без Роналду
01.11.2020, 19:51
Туринцы то по круче номера выдают: вылет от юниров Аякса, вылет от 7ой команды Франции, 25 лет без побед и др))
  2
ответ juvenale (комментарий удален)
01.11.2020, 19:47
Раз в 5лет такое происходит, когда посре4ственный футболист забивает топ команде
  0
Alex12357
01.11.2020, 19:44
Самый главный гол с пенальти!Без него не могут ни месси,ни роналду,ни Камерунский Эму!!!
  0
01.11.2020, 19:42
Златан и Милан скоро накажут грозу Специи)
  0
01.11.2020, 19:40
Против Специа игроки ювы становятся топами, но против команд уровня Барсы или Лиона они тут же растворяются. Мистика)
  0
An Jo
01.11.2020, 19:36
Стыдно, что даже от Специи умудрились пропустить.
  0
01.11.2020, 19:33
Туринцев в очередной раз спас Роналду и судья.
  0
DXTK
01.11.2020, 19:21
король и спец по середнякам вернулся..... даже вернувшись пеналду подарили пенку, чтобы в этот раз совсем не опозориться и не проиграть гонку бомбардиров 39 летнему ибре, спс судьям как всегда. на классе разгромили грозный специй.
  0
Van Vanovich
Князь Кротоне-Специйский ликует наверно.)))
01.11.2020, 19:17
Капец Рон машина! Лучший игрок всех времен! Юве с победой!
  2
01.11.2020, 19:09, ред.
Вот как этот "старик" Роналду вернулся! После болезни вернулся и сразу же дубль, хоть Специа и не уровень Ювентуса! Но кто бы что бы не говорил, Роналду супер игрок!
Мората гол+пас, тоже проходит реанимацию своей карьеры, после Атлетико и Челси, или наоборот.
Пирло если хорошо поработает, то сможет вернуть Ювентус на первую строчку по итогам сезона и выиграть группу в ЛЧ (а дальше, потом видно будет...
Когда вернутся остальные травмированные игроки, Ювентус ещё сильнее заиграет, я думаю.
Кстати, у Ювентуса 4 удара в створ и 4 гола. Смотрю, Ювентус сам играл и сопернику давал играть.
А те кто говорят, что Месси лучше, чем Роналду, вы сами слышите себя?))
Всех ювенале с победой!
  6
Bom Bom
Bom Bom
01.11.2020, 19:05
Государь, класс напов в решающей стадии атаки выручил. Все остальное пока печалит, но смотрится все равно лучше, чем возня от Деда))
01.11.2020, 19:02
Кристиану просто фартовый, или классный, выбирайте неудачники с Барсы))
  4
Bom Bom
01.11.2020, 18:58
Победа на классе. Среди недели подобное надо повторить в ЛЧ.
  1
Sexual Harassment
Дибала мертвый, непонятно о каком продлении с повышение может идти речь. Футболист он классный, но играет будто устал от футбола.
  2
Гений вернулся после карантина и зарешал! Да, кто-то скажет, что это всего лишь какая-то там Специя. Ну-ну) Посмотрел бы я на вас, когда бы вы после карантина вышли играть в футбол и забили бы двушку! С разгромной и заслуженной победой, тиффози Ювентуса) Мората тоже радует!
01.11.2020, 18:00
Пока плохо дело.Великая Специя огрызается.Экспресс под угрозой.
Надо инфицированного гея выпускать и любыми средствами замыкать или наныривать.
  0
dimagas2
01.11.2020, 17:55
Дрон Пирло явно пока не тренер,дадут ли ему время?Состав так себе.
01.11.2020, 17:39
Кто то считал, в этом сезоне у Мораты больше голов засчитали или отменили? Мне кажется, что все таки отменили больше