Ювентус - Верона: обзор матча 25 октября 2020

1:1
25.10.2020, воскресенье, 22:45
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКулусевски Деян (44, п) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВеронаФараони Давиде (5, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ЮвентусРэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусВриони Джакомо (40, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусФработта Джанлука (38, з) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ВеронаЭмпереур Алан (33, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ВеронаФавилли Андреа (11, н) уходит с поля
Логотип ВеронаБарак Антонин (7, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКулусевски Деян (44, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ВеронаЛазович Дарко (8, п) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип ВеронаКалинич Никола (29, н) уходит с поля
Логотип ВеронаФавилли Андреа (11, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ВеронаЧеккерини Федерико (17, з) уходит с поля
Логотип ВеронаМаньяни Джанджакомо (23, з) выходит на поле
51' ЗаменаЛоготип ВеронаТамез Адриен (61, п) уходит с поля
Логотип ВеронаИлич Иван (14, п) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип ВеронаВиейра Роналдо (26, п) получил ж.к.
они все равно в итоге возьмут серию а.
они просто пока не подключили судейский корпус к своим играм. они каждый год думают, что смогут сами, но где-то к середине турнира понимают, что беда и начинается по новой работа с людьми в черном
26.10.2020, 12:18
Ну каждый может проиграть и неудачно сыграть. Просто некоторые забывают свое место в турнирной таблице
  0
ответ Государю бан по барабану (комментарий удален)
26.10.2020, 11:36, ред.
так он и Рончик друзья, знаем эту радужную дружбу. Если он нормальный,традиционный,то должен по-дальше держаться от гелевого,потому что он может повернуть его на гламурную дорогу.
  0
Steven Gerrard 008
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
26.10.2020, 11:34
Хабиб дагестанец. Во вторых, он нормальный парень, не стоит приплетать его к Роналдам и Бадрам
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
26.10.2020, 10:06, ред.
хорошо что Динамо и Ференцварош попались,а не Лидс или Шефилд. про Астон вообще лучше не вспоминать,рекорд Барсы,смотрелся обыденным.
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
26.10.2020, 09:56, ред.
уверен,что победа Хабиба,для Роналду куда важнее ничейки с Вероно, ведь теперь с чеченцем можно в мужском платье от Гуччи посетить туринский ресторан и вкушать деликатесы - суррогатная икра язя.
26.10.2020, 09:47
розовые вставки на чёрной форме у Ливерпуля их смущали)))))
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ амурец (раскрыть)
26.10.2020, 09:45
ну из группы смерти они точно выйдут на классе.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Agamaga (комментарий удален)
26.10.2020, 09:42
Рналду с Бадром уже давно в разводе,щя Хабиб обслуживает пиковую даму.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
26.10.2020, 09:41
в европе англо-испанское оборудование,которое даже не сертифицированное в Италии.
  0
заDOOMчивый
26.10.2020, 09:25
на днях брат жены угостил колбасой из конины,такая вкусная была и в неё добавили очень много СПЕЦИЙ. Buon appetito!!
  0
заDOOMчивый
26.10.2020, 09:22
форма Ювы радует глаз,правда Роналду. Играли дома в традиционных цветах,а не в каких то Нотингем Форест,пусть эти полосы идут ЛЕСОМ,у нас всё радужно и оптимистично.
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ sihafazatron (раскрыть)
26.10.2020, 09:17
может копят на тест перед Барсой? Если же игра строится возле Роналду,то ясное дело,что дана установка НЕЗАБИВАТЬ голы,когда Крыша выйдет,тогда он и будет забивать и станет Великим Тащером и возможно получит ЗМ. А сейчас главное не проиграть!!! Даже когда марато забивает голы, в кабинку поступает звонок друга из тренажёрки и рефери отменят взятие ворот.
  1
sihafazatron
26.10.2020, 09:13
Как же так?? Забыли чемоданчик занести что ли? Или пока нет принцески, не будут и пенали покупать?
  3
заDOOMчивый
26.10.2020, 09:11, ред.
и снова альВАРо морато попал на экраны страны. Мне вот интересно,он каждый матч будет попадать на радары ЦУПа? Теперь понимаешь,почему он в прошлом,во времена пещерного века - так много забивал!
Поздравляю Юву с ничейкой. Великий Пирло,не дал упасть в грязь и НЕПРОИГРАЛ! Кроме того, уверенно обыграли Динамо К , с голкипером-стенкой,от которого мячи отлетали,как горох,ну и примерно с аналогичной защитой и нападением. Кроме того Столичные котлеты ещё могут стать банкротами. А вот игра с Вероной у Ювы ,прям какая та БЕДА, буквы ПО от этого слова,канули в лета. Я вот даже подумываю,возможно это гениальный план генералиссимуса Пирло, искать трофеи в ЛЕ,поэтому займём мы 6 место или даже магическое 7,как на футболке игрока и его же осчастливим трофеем,который он НИКОГДА в руках не держал! Ведь вся игра строится возле него единственного. Пенальтей нет - но вы держитесь!!! вот такой новый девиз Юве,от Руководства.
26.10.2020, 03:37, ред.
Не уподобайся им. Они свой клуб не когда не отмоют, тут уже не чего не поделаешь.
У них на сайте есть статья в которой такой же как и они оправдывают неправомерные действия своего клуба, по ней брашурка что отвечать.
Видешь ли нету притока новых болелов. Кто пойдет болеть за это? Только неадекват! Они притащили криро, только для того чтобы его фанаты пришли. Это тоже самое что фанатеть от Чикатило, доказали что он убийца, но всеровно он их кумир.
У людей далёких от футбола спрашиваешь что ты знаешь о Ювентусе, и ответ, да это же эти чето там судили их из-за судей. А прошло уже 15 лет
26.10.2020, 00:53
Меня всегда удивляли слова некоторых туринских фанатов о том, как им не повезло с судьями в том или ином матче. Вот сегодня, например, при счёте 1-0 в пользу Вероны, футболиста последних просто в наглую срубили в туринской штрафной, взяли и срубили. Вы думаете назначили пенальти? Да ни чуть-то не бывало, продолжили играть и дали в ответ забить Ювентусу. В итоге вместо окончательного счёта 2-0 в пользу веронского клуба получили 1-1. И если бы такое было только раз...
Откровенно жаль Верону. Ну а мы будем ждать игры туринцев с Барселоной, в ЛЧ таких судей нет и там вряд ли есть хоть малейшие шансы у зебр.
  7
Шишанутый
26.10.2020, 00:49
Верона хорошо сыграла дала Ювентусу бой они молодцы ну а Юве в атаке слабо, мало сделали моментов для победы но оно и понятно лидер команды отсутствует. Как выздоровеет тогда пойдут голы!
26.10.2020, 00:21
Зёбры уже совсем как Реал :сливают перед ЛЧ,а те правда ЛЧ перед классико)))
  2
Шишанутый
26.10.2020, 00:09
Гол с нарушенеем правил записали в ворота Юве. Что за судейство такое? Где вар? Когда у Юве так он быстро гол отменяет а тут даже смотреть не стали!!
  1
Bom Bom
26.10.2020, 00:07
Спасибо Дески за идиотский обрез!
  0
25.10.2020, 23:55
Пословица: громче всех «держи вора» кричит сам вор.
Вывод из пословицы: обожаю смотреть на зарево в Турине)

2
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
25.10.2020, 23:50
ну при мауре относительно недавно было
и то скорее по результату, а не по игре
  0
25.10.2020, 23:49
О-как, невиданный прогресс, надо сказать, у туринского клуба. Уже в ничью играет после первого тайма с аутсайдером лиги. Раньше проигрывал. Вот это я понимаю работа мастера Пирло.
Ждём включение судей во втором тайме, ведь как мы знаем музыку заказывает тот, кто платит. А у кого годовой абонемент в судейском корпусе всем нам, конечно же, известно.
  2
Bom Bom
25.10.2020, 23:36
Главное впечатление от тайма - пас Рабьо. Пьем чай с печеньками и ждем второую половину.