Беневенто - Интер: обзор матча 30 сентября 2020

2:5
30.09.2020, среда, 19:00
Беневенто, Чиро Виджорито
81' ЗаменаЛоготип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭриксен Кристиан (24, п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип БеневентоСкьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип БеневентоДабо Брайан (14, п) уходит с поля
Логотип БеневентоХетемай Перпарим (56, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ИнтерЛукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ИнтерЯнг Эшли (15, п) уходит с поля
Логотип ИнтерПеришич Иван (14, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ИнтерСенси Стефано (12, п) уходит с поля
Логотип ИнтерБрозович Марцело (77, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БеневентоМончини Габриэле (21, н) уходит с поля
Логотип БеневентоЛападула Джанлука (9, н) выходит на поле
51' ЗаменаЛоготип ИнтерВидаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип ИнтерБарелла Николо (23, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БеневентоИнсинье Роберто (19, н) уходит с поля
Логотип БеневентоТуйя Алессандро (13, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БеневентоМаджо Кристиан (11, з) уходит с поля
Логотип БеневентоФулон Даам (18, з) выходит на поле
42' ГолЛоготип ИнтерХакими Ашраф (2, п) - 1:4
37' ЗаменаЛоготип БеневентоБарба Федерико (93, з) уходит с поля
Логотип БеневентоЛетиция Гаэтано (3, з) выходит на поле
34' ГолЛоготип БеневентоКапрари Джанлука (17, н) - 1:3
Camellot
Camellot
ответ матос (раскрыть)
03.10.2020, 16:10
Дело то ведь в том что играли полумертвый Видаль, за которого сенси приходилось садиться, и именно замена Видаля на барелу поменяло игру, мяч стал держаться в центре, и выход наладился. Наша основа плз это брозович Галя и барела, когда Видаль придет в чувства он будет менять кого-то из пары брозович Галя
30.09.2020, 21:12
Не понравился он в этой игре мне. Эриксен за 10 мин показал больше обострений, нежели Сенси за всю игру. Пас с левой в касание на Санчеса шикарен. Надо давать ему время.
  0
David Young
Жаль Беневенто, но они старались.
  0
матос
30.09.2020, 21:11
Хакими реально марокканский конь) Делать такие забегания в конце матча лишь уважуху вызывает. Хороший матч был. Зачет за легкую тренировку перед игрой против Лацио , но легкую порку обороне нужно провести. Вторая игра Интера с хоккейным счетом;-) С победой!
  2
Camellot
Camellot
30.09.2020, 20:56
Зря ты про сенси так, ему как раз таки Видаль не давал продышаться. Вышел барела и начались движения в центре. Санчес конечно выдает отрезок очень хороший
30.09.2020, 20:54
В обороне на пол шишки наши отрабатывают , пропустили 1 в 1 как с фиалками . Конте реально похоже Эриксена тролит выпуская на 10 + минут
  0
матос
30.09.2020, 20:07
Первый тайм понравился,Сенси мимо кассы вообще.Хакими топарь. Тут уже всё ясно , Интеристы всех с победой!
30.09.2020, 19:38
Хакими, Регилон норм начали...Зачем такие игроки Реалу...Одриосола же есть ))
  2
Bom Bom
30.09.2020, 19:33, ред.
Наверное, можно выключать. Интер на голову класснее. Делаю скидку на уровень игроков, но все равно этот Индзаги не умеет тренировать) Беневенто легко покупается на фланговые переводы, в центре обороны соперников часто упускает, да и прессинг не впечатляет. Ситуационный есть, но в целом он поставлен так себе, мягко говоря.