Ювентус - Сампдория: обзор матча 20 сентября 2020

3:0
20.09.2020, воскресенье, 21:45
82' ЗаменаЛоготип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусДемирал Мерих (28, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЮвентусКулусевски Деян (44, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) выходит на поле
78' ГолЛоготип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) - 2:0
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СампдорияТорсбю Мортен (18, п) уходит с поля
Логотип СампдорияДамсгорд Миккел (38, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СампдорияБонаццоли Федерико (9, н) уходит с поля
Логотип СампдорияВерре Валерио (8, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЮвентусФработта Джанлука (38, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, з) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусФработта Джанлука (38, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СампдорияТонелли Лоренцо (21, з) уходит с поля
Логотип СампдорияЙосида Мая (22, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СампдорияДепаоли Фабио (12, п) уходит с поля
Логотип СампдорияРамирес Гастон (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СампдорияЛерис Мехди (26, п) уходит с поля
Логотип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) выходит на поле
4' Желтая карточкаЛоготип СампдорияТонелли Лоренцо (21, з) получил ж.к.
21.09.2020, 09:05
ну так состав более известен,чем у Сампы. У Сампы,разве что только тренер узнаваем.Посмотрим на спаринги с Аталантой, Наполи, Интером и Миланом - вот там и будем лицезреть работу Пирло и всей команды. ПРО ЛЧ помолчу, в п-о если выйдут,там уже спуска не будет.
По игре с Сампдорией, спору нет , на десять пунктов выше.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
21.09.2020, 09:01
Потому что потерял мяч либо Роналду,либо Месси. На самом деле не потеряли,а такой инопланетный финт.
  1
заDOOMчивый
21.09.2020, 09:00
сколько упущенных моментов,ну хоть один реализовал. Вся команда,практически заточенна на Крышу и попробуй ему пас не отдать. А кто-то критикует Ома,что тот эгоист. Да. в АПЛе или Бунде, Рончик был бы вообще в тени,его бы накрывали раньше,чем он получал мяч. Хотя в лиге черепах он ещё не плохо смотрится.
У меня такое ощущение от просмотра в записи 60 минут,что можно посреди матча вставлять блок реклам и особо ничего не пропустишь.
21.09.2020, 08:23
давайте поздравим Пирло с первой победой.
  2
21.09.2020, 07:08, ред.
Молодчик, Криштиану! Теперь уже в статусе женатого человека он это сделал) И также шведа с македонскими корнями поздравляю с дебютным и победным голом за Старую Синьору!
  1
ballak144
ballak144
ответ Эмиль Абдуллаев (комментарий удален)
21.09.2020, 01:54
Повтор посмотри, там голевой не было)
  0
Qatar Airways
21.09.2020, 00:42
Тащёр, ну что тут скажешь. Очень важный гол забил. Очень. И радовался как всегда на уровне. Как минимум в полуфинал ЧМ прошёл, судя по радости. ЗМ уже в разы ближе. Ещё пару таких голов СПАЛу и Дженоа и победа гарантирована.
Ювентус тоже порадовал. Нет, правда, как была нудная тягомотина при Сарри, так и осталась. Мне кажется, что смотреть как спят ленивцы гораздо более динамично и увлекательно, чем игру туринского клуба. За это мы все его и любим)
  3
ответ Я знаю у кого бомбит (комментарий удален)
21.09.2020, 00:16
Блин,только что смотрел игру двух Реалов,доси злюсь,вот и написал на автомате,третий час ночи!
21.09.2020, 00:00
Рон сегодня мог запросто с хет-трика начать, но поберег для Ромы голы, хочется верить))
  3
Шишанутый
20.09.2020, 23:58
Рон красава продолжает колотить голы с первого же матча сезона напомнил всем критикам кто лучший игрок мира. А гном смотрит этот матч дома по телевизору и в депресии сидит заедает свое горе чипсами. Целый год ему еще страдать в не навистной ему Барселоне.
  4
Bom Bom
Bom Bom
20.09.2020, 23:55
Слишком авантюрна команда бывает в атаке порой, ну а реальная проверка обороны еще впереди.
20.09.2020, 23:47
Ого, приятный глазу футбол Юве) Во втором тайме просели, но свои моменты реализовали. В защите очень самоотверженно действуют игроки, в целом команда защищается строго. Все-таки сливали Деда, движение совсем другое)) Кулушевски очень неплох, Рэмзи двужильный и Кьел монстр как всегда. Счет не совсем по игре, но победа заслуженная на 100 %. Будет интересно потом проанализировать изменения Пирло детально, особенно по полузащитникам.
20.09.2020, 22:41
Понравился в целом первый тайм. Живенько двигается Юве, нет больше обреченности в полузащите и передач поперек ради пустого контроля. И при этом во второй половине 45-минутки процент точных передач был 90 %!