Реал - Вильярреал: обзор матча 22 мая 2021

2:1
22.05.2021, суббота, 19:00
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2 18:55
90+2' ГолЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) (Логотип РеалБензема Карим (9, н)) - 2:1
86' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалГомес Мойзес (23, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ВильярреалМорено Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалРаба Дани (12, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ВильярреалПино Йереми (30, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалАлькасер Пако (17, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РеалОдриосола Альваро (19, з) уходит с поля
Логотип РеалМарсело (12, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РеалГутьеррес Мигель (35, з) уходит с поля
Логотип РеалНачо (6, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РеалКаземиро (14, п) уходит с поля
Логотип РеалДиас Мариано (24, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ВильярреалКапу Этьенн (25, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалПенья Рубен (20, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалКоклен Франсис (19, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) уходит с поля
Логотип РеалИско (22, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (25, н) выходит на поле
20' ГолЛоготип ВильярреалПино Йереми (30, п) (Логотип ВильярреалМорено Жерар (7, н)) - 0:1
Oplot
Oplot
ответ goalaktika (раскрыть)
23.05.2021, 17:24, ред.
Хахах)вернулся Лапорта,вернется со временем Хави.Месси лучший, с эти не спорю.Барса начинает перестраиваться,а Реал пока только стариков своих продает,молодежка не очень у них,только и надеятся на супер трансферы.Матч с Челси показал что Реал ниочем.Не залетело штук 6 в ворота куртуа.Барса всегда возвращается,и возвращается с Красивой игрой,в отличии от тех команд,победы которых вызывают большие сомнения,с учетом того как они добывались.
23.05.2021, 16:40
Дальше мечтай Барселона УЖЕ ТОЧНО середняк как Арсенал и Милан в еврокубках я Фанат Арсенал Арсенал даже чучут лучше состав чем у Барселоне кто топ игрок кроме Месси Месси реально лучший а Барселона увы не вернётся Своё место уже точно случайно Вышел Месси Хави и иниеста больше их нет и Барселону точно
  0
Oplot
Oplot
ответ Wolf Wolfwolf (раскрыть)
23.05.2021, 15:27, ред.
Реал еле победил тот же Вильярреал который,вообще был немотивирован и готовился к финалу ле.Никакой изюминки в игре,тупо навалы наскоки и редкие комбинации,чисто прямолинейный футбол.У Барсы всегда будет более тонкая,изощренная и креативная игра,тики така всегда возвращается.На три головы реал может быть выше условного тамбова или газмяса.Барса всегда навяжет и будет навязывать им свою игру,вот и посмотришь потом чья головушка повыше будет.
  0
23.05.2021, 15:24
Я тебе что сказал воспитанники сказал я сказал молодежь а не воспитанники я не мадридис Но у Реала Состав три головы выше в летом Мбаппе точно будет и молодежь у Реала уровень выше ты видел как играет Барселона блеванул игру против ейбара
  0
Oplot
Oplot
23.05.2021, 14:50
Большинство из них не воспитанники а наемники!И ничего большого пока не достигли.А у Барсы каждый год будет появляться тот,от которого будет бояться твой 400 миллионный Мбаппе.
  0
23.05.2021, 14:43
Я про настоящее время говарю у Реал менди Феде милитао Родриго и в летом Мбаппе в аренде Рейнер едегор Кубо иович брахим Диаз а у барсе кто дно педри или мингеса кто
  0
Владимир Ушаков
23.05.2021, 12:48
Было интересно посмотреть что представляет из себя Вильярреал и заодно глянуть развязку чемпионской гонки. Желтая субмарина средняя, только Морено и Торрес топы, Бакка не в форме, Алькасер лавочник, игра так себе, гол из-за ошибки обороны Реала забили, больше особо ничего не показали, один 100% момент загубил Бакка и все. А Реал проявил характер, по мне в первом тайме зажали пенальти за игру рукой игрока Вильярреала, но во втором Бензема и Модрич сделали результат. Но к сожалению титул эта победа не принесла. Надеюсь Зидан останется, и купят Мбаппе. Если Зидан уйдет назначить Рауля пока рановато, не все бывшие игроки становятся топ-тренерами, Тухель сменил Лэмпарда и показал разницу, Пирло провалился, лучше Аллегри звать.
  0
Duda Gigolaev Osetin
23.05.2021, 09:10
Судьи и ВАР отняли наше чемпионство. Это факт. Матч с Севильей был нашим. Крайне обидно.
  0
eleven LC
23.05.2021, 00:53
Эта команда боролась до конца и это круто!
Не смотря на эпидемию травм до последнего претендовали на победу в двух главных турнирах!
Про судей говорить смысла нет уже ничего не изменить,просто напомню
34
26
11
Атлетико кстати с заслуженным чемпионством!
23.05.2021, 00:26, ред.
Это был кризис а не то что ты написал.Но Барса достойно проходит этот переходный путь
  0
Oplot
Oplot
23.05.2021, 00:24
Ты чего то попутал.Молодежка Барсы всегда была сильнее и талантливее молодежки Реала.Пример Месси,Хави,Иньесты,Пике,Бускетса о многом говорит.И это только из современных.А что у Реала?У Реала же в основном только покупки.По идее игры,концепции я считаю мадрид даже рядом не стоит.
22.05.2021, 21:45
В след сезоне будет хороший футбол особенно между Реалом и Барсой,этот сезон не хороший.
  0
eleven LC
22.05.2021, 21:42
Единственная мысль сейчас это чтобы Зидан остался!
Всё
  0
goalaktika
22.05.2021, 21:40, ред.
К Зидану у болельщиков Реала не должно быть никаких претензий. Он выжал все с этого состава, дошел до полуфинала лч и финишировал на втором месте.
Тут дело не в тренере . Реалу нужна глобальная перестройка не только стадиона, но и все что есть внутри клуба.
Ну а если Зизу, вдруг решит уйти, .. нужно просто провожать его совсеми почестями и как легендарную личность в истории клуба
  8
22.05.2021, 21:26
Вообще не понятный матч сложился у Реала. Такое ощущение что никто не хотел выигрывать , кроме сидящих на скамейке запасных , особенно рвался Рамос и Куадрадо . Вообще ничего не получилось у Реала, передачи Модрич без адресата , удары по воротам Бензема . Такое ощущение что они ждали 86 минут и после хорошего паса наконец забивает свой гол Бензема . И вот тогда включились игроки Реала, почувствовав , что могут завершить этот матч победой. И спустя пять минут, в добавленое время Модрич своим ударом доводит счёт до 2:1 . Вымученная победа Реала , которая всё равно не дала стать чемпионами Испании. Кстати и у Атлетико получился точно такой же матч, который оставил команду Симионе на первой строчке в таблице. Всем Спасибо за классный сезон !!! С ПОБЕДОЙ АТЛЕТИКО !!! Ждём удачного нового
сезона от Реала !!! Всем Добра !!!
  7
allemz
22.05.2021, 21:16
Тренеришка слил ненужный матч ради победы в финале ЛЕ))
  1
22.05.2021, 21:14
Судья даже подтвердил факт
  1
ESPANOL
Шишану привет! Реал остался без трофеев. Честно скажу, болел за Атлетико, Семен заслужил, как никто другой, взять золото, поэтому мои поздравления матрасникам! Реал, с неплохой игрой, не показал стабильности. Правильно кто то написал, что в этом сезоне чемпионство в Испании не заслужила ни одна команда. Но все-таки я отдам предпочтение Атлетико. Без ярких звезд и с гораздо скромным составом, чем у Реала, смогли на зубах взять золото.
  1
kamilchik
kamilchik
ответ ESPANOL (раскрыть)
22.05.2021, 21:13
Нам хватит и того, что в четверке мы надрали всем залницы. И с таким то составом... Браво Зидан, Ала Мадрид!
22.05.2021, 21:09
Так он для того и нужен, чтобы заменить старую гвардию.
22.05.2021, 21:05
Барселона, худо бедно, а с титулом, Кубок Короля и еще могут за Суперкубок с Атлетико пободаться, а вот Раел то вообще без титулов и трофеев! Вот это номер!
  3
Nazi
22.05.2021, 21:04
И в этот Реал рвется Мбаппе :)

Как бы я не уважал Мадрид, там старая (в буквальном смысле) гвардия, которая от матча к матчу умирает на поле.. Загибается одним словом.

Дурак он после этого. Ну и крен с ним :)
  3
Hamman
22.05.2021, 21:03
Несмотря на все старания Иско, Гомеса и Асенсио Реал всё-таки додавил Вильярреал. Жаль назло им не стали чемпионами...
  0
У Барселоне все дно молодежь у Реала топ молодежь и плюс киллиан будет Барселона близко не соперник Реалу я не фанат Мадрида просто любител Футбола
  0
Gahi
22.05.2021, 21:02
Реал Мадрид,  сделал всё что было в её  силах и даже этот матч который она проигрывала после первого тайма. Команда нашла в себе те резервы, чтобы переломить игру в свою пользу, и ей оставалось ждать результата игры Атлетико, которая тоже проигрывала после первого тайма своему сопернику. Но благодаря усилием всей команды Атлетико вырвала эту трудную победу которая сделала её чемпионом Ла Лиги. Спасибо командам за интригу в этом чемпионате,  которая держала всех болельщиков команд в напряжении до финального свистка арбитра. Удачи
  10
gentlewolf
gentlewolf
22.05.2021, 21:00
Развал Барсы мне вообще непонятен.
Ну может быть дело в продаже Суареса, хотя беды начались еще при нем.
22.05.2021, 20:45
Суарес, думаю, ничего не потерял поменяв АПЛ на Ла Лигу, выиграл ЛЧ, даже забил гол в финале Ювентусу, тогдашнему сильному сопернику, выиграл кубок Испании, суперкубок Испании, обладатель золотой бутцы в составе Барсы, а сегодня через некоторое время станет Чемпионом Испании в составе разных команд. В общем, жизнь, как футболиста удалась, есть что рассказать внукам, в будущем.
  2
Илья Пыркин
Вот подскажите, награждение чемпиона будет же сразу после матча и кубок поднимут. Но, например тут не понятно кто станет чемпионом было до матча, и играют Реал и Атлетико в разных городах сейчас. Где кубок держат что бы сразу отдать победителям? Ведь например если Атлетико то один город а Реал другой, как они телепортируют кубок?
22.05.2021, 20:41
Вообще то у Барсы были не меньше возможности,даже несмотря на неудачные очные встречи.Просто у Барсы сплошной молодняк а мадрида в основном старики.
  0
gentlewolf
22.05.2021, 20:38
Показать
An Jo
22.05.2021, 20:30
Зидан решил громко хлопнуть дверью)))))))
  0
Oplot
Это точно Вильярреал который совсем скоро будет драться в финале ЛЕ?Видно уж как они недомотивированы и скидывают Реал
22.05.2021, 19:55
Так-то пенка 100% была. Хз куда арбитр ВАР смотрит. Хотя знаю - Вальядолид Атлетико смотрит...