Атлетик - Реал: обзор матча 16 мая 2021

0:1
16.05.2021, воскресенье, 19:30
90+1' Желтая карточкаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) получил ж.к.
89' Красная карточкаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) получил к.к.
82' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип АтлетикМартинес Иньиго (4, з) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип РеалРодриго Силва (25, н) уходит с поля
Логотип РеалАзар Эден (7, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АтлетикВенседор Унаи (27, п) уходит с поля
Логотип АтлетикГомес Ибаи (7, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АтлетикСансет Ойан (16, н) уходит с поля
Логотип АтлетикЛопес Унаи (8, п) выходит на поле
68' ГолЛоготип РеалНачо (6, з) (Логотип РеалКаземиро (14, п)) - 0:1
65' ЗаменаЛоготип АтлетикМорсильо Хон (2, п) уходит с поля
Логотип АтлетикГарсия Рауль (22, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АтлетикДани Гарсия (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикВесга Микель (6, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикВильялибре Асьер (20, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
14' Желтая карточкаЛоготип АтлетикБеренгер Алехандро (12, п) получил ж.к.
eleven LC
eleven LC
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
19.05.2021, 22:04, ред.
Спасибо
С победой в Лиге чемпионов!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
17.05.2021, 23:18
Да я вкурсе про очки
Но в 2017 когда Реал стал чемпионом и не обыграл Барсу то ваши кричали что неполноценный чемпион!
В любом случае Атлетико заслужил стать чемпионом!
  0
eleven LC
eleven LC
17.05.2021, 14:42, ред.
Я всё по фактам разложил-Барса не обыгрывала Реал 2 года ,факт
Атлетико 2 года, факт
Реал был сильнее в этом сезоне и тех и других-но врядли станет чемпионом,такой вот парадокс
  1
амурец
17.05.2021, 02:47
победа это хорошо, теперь побеждать надо в последнем туре, жаль что кому быть чемпионом зависит не от Реала
  0
eleven LC
eleven LC
17.05.2021, 00:27, ред.
Какое место?
Может напомнишь Барса или Атлетико когда в последний раз выигрывали у Реала?
Мадрид сам себе проиграл чемпионат-обыграв всех прямых конкурентов и бездарно потеряв нужные очки с аутсайдерами-но Реал доказал что сейчас сильнее Барселоны и Атлетико и если бы не 60 травм то кто знает...
16.05.2021, 22:29
Причем тут Барса,какая разница какое место если не чемпион,у Реала нет шансов стать чемпионом,Атлетико 99% чемпион.
Тебя Барса преследует,не можешь без Барсы жить.
  0
ABir
16.05.2021, 22:24
Жаль, что Осасуна не дотерпела. Теперь сливочным , не смотря на победу, в заключительном туре надо побеждать и ждать осечки матрасников
16.05.2021, 21:55, ред.
Очень важная победа-теперь остался Вильярреал!
Уважение команде за то что борится до последнего,Барса вон уже слилась что не может не радовать!
  1
League1
16.05.2021, 21:47
Суарес молодец, показал барсе, кто был в ней самый важный.
  0
League1
16.05.2021, 21:46
Шансы Реала на чемпионство нулевые. Чтобы Атлетико в последнем туре проиграл предпоследней команде чемпионата, надо предложить Атлетико столько денег, сколько никто предложить ему не сможет.
  0
gentlewolf
16.05.2021, 21:45
Суарес показал барсе ее место, но барсуки все выворачивают на изнанку.
16.05.2021, 21:25
Валидол сплошной 🤦🏻‍♂️ Ждём следующую неделю...
В целом заслуженно)
Имея столько проблем с составом, вывезли на характере.
Матрас по полной обос...ся во втором круге.
Барселона из за своей клоунской обороны просто не имела шансов на что то серьёзное)
16.05.2021, 20:53
вот пока ,что Матрасы решили сделать шаг вперед)
  0
16.05.2021, 20:48
Барселона вылетела из чемпионской гонки..
Атлетико и Реал поспорят между собой. И что то мне подсказывает, что сливочные сегодня выйдут на первое место..
  1
Tormentor
16.05.2021, 20:46
55 минуты в трех матчах...везде ничья...предпоследний тур чемпа...Когда такое было ?о_О никто из трех команд не хочет брать дело в руки
16.05.2021, 11:27
Вспоминается мой первый сезон как болельщика Реал Мадрид, сезон 2002/03. Тогда Сосьедад лидировал до предпоследнего тура, в котором оступился в матче с Сельтой, что позволило Мадриду вырвать победу в чемпионате. Ещё интересный момент, в том же сезоне одна из двух последних ключевых игр была против Атлетика Бильбао. Немного чувство дежавю...)). Надеюсь 🤞 на удачу для любимой команды!
  1
eleven LC
16.05.2021, 00:04
Сегодня может всё решиться-если Реал не побеждает Атлетик,а Атлетико победит Осасуну то матрасники станут чемпионами