Леванте - Барселона: обзор матча 11 мая 2021

3:3
11.05.2021, вторник, 23:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 22:55
90+1' Желтая карточкаЛоготип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеКочорашвили Гиорги (43, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип БарселонаПуч Рикард (12, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, п) уходит с поля
Логотип БарселонаДест Сержиньо (2, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БарселонаГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаБрейтуэйт Мартин (9, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, н) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеЛеон Серхио (7, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛевантеМирамон (20, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеКоке (23, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (16, п) уходит с поля
Логотип БарселонаМингеса Оскар (28, з) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип Левантеде Фрутос Хорхе (18, п) получил ж.к.
64' ГолЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, п) - 2:3
61' ЗаменаЛоготип ЛевантеДуарте Оскар (6, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеМалса Микаэль (12, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЛевантеБарди Энис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеГомес Даниэль (21, н) выходит на поле
57' ГолЛоготип ЛевантеМелеро (22, п) (Логотип ЛевантеМирамон (20, з)) - 1:2
46' ЗаменаЛоготип БарселонаАраухо Рональд (4, з) уходит с поля
Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, з) выходит на поле
34' ГолЛоготип БарселонаПедри (16, п) (Логотип БарселонаДембеле Усман (11, п)) - 0:2
25' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 0:1
12.05.2021, 19:06
Просто чумовая новость! Молодцы, футболисты Леванте) Смогли переломить ход неудачно складывавшегося для них матча и в итоге были вознаграждены!
  0
Bobon
Bobon
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
12.05.2021, 18:30
То, что защиты у Барсы нет, это всем давно понятно. Но и полузащиты тоже нет. Соперники проходят полузащиту Барсы очень легко. Бускетс - это просто дно. Педри довольно сырой и слаб физически, плюс усталость. Де Йонг играет в лучших традициях Месси. Как только важный матч, или матч против топов, его на поле вообще не видно. Я много раз говорил, что после ухода Хави полузащиты у Барсы нет. Иньеста, конечно тоже был классный игрок, но так контролировать центр поля, как Хави, никто в Барселоне не мог и не может.
  0
League1
12.05.2021, 17:11
Срочно поднять гномярке зарплатку! Самому Великому Левантищю он смог гол забить! Надо поднять, а то уйдёт, и барса, которая без него всегда играет лучше, чем с ним, сразу вопреки здравому смыслу упадёт в сегунду
  -1
Шуnя771
12.05.2021, 12:53
Всему (в том числе и чемпионству) когда то приходит конец.

Трешка за шиворот...?

В старые добрые времена, любой барселонец, смотрел бы на информатора о трех забитых мячах в ворота Барсы, как на сумасшедшего...
12.05.2021, 10:53, ред.
К сожалению, годы берут свое. Большинство "ветеранов" клуба стали блеклой тенью самих себя - Пике, Альба, Бускетс, в какой-то степени и Месси. Физически не тянут. У Пике, например, после каждого забега отдышка как у курильщика со стажем. Конечно это нормально и ожидаемо, но, на мой взгляд, предыдущее руководство очень затянуло со сменой поколения. Старики явно не тянут, а молодые еще не набрались опыта и не заматерели.
Также много вопросов вызывают тактические решения Кумана, тонкая организованность и "гениальность" которых не проглядывается.

Посмотрим как себя проявит клуб в трансферное окно, надеюсь Лапорта понимает, что перестройка жизненно необходима, возможно с использованием непопулярных мер.
12.05.2021, 09:48
Я удивляюсь,как Барселона с такой тактикой вообще что-то ещё может выигрывать. Перекатывание мяча по полю сродни катанию своих яиц в кармане.Движения вперёд нет.Гнать надо не только Кумана,но пол-команды пешеходов!Обойдут их и Реал,и Атлетико,и правильно сделают!
  2
SAFqwer
12.05.2021, 09:15
Позор, Ку-куман....Теоретические шансы есть, а вот реальных практически не осталось. Мечты сбываются только у Газпрома)))
  2
Van Vanovich
12.05.2021, 08:42
ничего страшного не вижу. Молодежь и старики выдохлись в концовке чемпионата. даже 4 е место не будет зазорным, с учетом того что получил Куман, и недали ему избавиться от Месси. Нужно Продавать Коута, Пьянича, Дембеле, Гризмана, Ленгле, Юмтити, Пике и Бускетса.