Реал - Севилья: обзор матча 9 мая 2021

2:2
09.05.2021, воскресенье, 22:00
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 21:55
90+4' ГолЛоготип РеалАзар Эден (7, н) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 2:2
88' ЗаменаЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, н) уходит с поля
Логотип СевильяДе Йонг Люк (9, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип СевильяРакитич Иван (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяТоррес Оливер (21, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип СевильяГудель Неманья (6, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип СевильяХордан Хоан (8, п) уходит с поля
Логотип СевильяГудель Неманья (6, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СевильяСусо (7, н) уходит с поля
Логотип СевильяОскар (14, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип РеалАзар Эден (7, н) выходит на поле
78' Гол с пенальтиЛоготип СевильяРакитич Иван (10, п) - 1:2 (П)
67' ГолЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 1:1
66' ЗаменаЛоготип РеалМарсело (12, з) уходит с поля
Логотип РеалГутьеррес Мигель (35, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип СевильяСусо (7, н) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип СевильяГомес Алехандро (24, н) уходит с поля
Логотип СевильяЭн-Несери Юссеф (15, н) выходит на поле
22' ГолЛоготип СевильяФернандо (25, п) (Логотип СевильяРакитич Иван (10, п)) - 0:1
21' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
10.05.2021, 10:52
Пенальти был явно липовый....Спасибо Эдену за эту красоту! Приятно, что королевичи нашли в себе силы не проиграть этот матч. И все же обидно, что мадридский Реал потерял важные очки:(
Van Vanovich
Судьи опять время добавили в пользу Реала))
10.05.2021, 03:40, ред.
Начо чистейше выбил мяч это видела вся планеат и ВАР рассматривал. А вот ЖК Каземиро высосана из пальца.
10.05.2021, 01:54
Видел бы ты, как Азар "забил" этот гол))))
10.05.2021, 01:36
Я именно так и думал. Слишком много ничьих у них в последнее время.
  1
ABir
10.05.2021, 01:09
Кто бы мог подумать, что мадридцы упустят свой шанс догнать лидера в матче с Севильей
10.05.2021, 00:56
А в итоге, Ракитич и Севилья сделали Барселонушку третьей!!!
  0
10.05.2021, 00:54, ред.
А помните тот матч в гостях у Атлетико, когда судья не поставил триллиард процентный пенальти в ворота Атлетико, когда игрок матрасников сыграл рукой прервав возможность Каземиро переправить мяч в уже пустой угол ворот Облака??? Вот эти два очка данный момент лишает Реал Мадрид чемпионства!!! Реал Мадрид самый достойный из топ-3, потому что дважды обыграл Барселону, и дважды обыгрывал Атлетико, если бы не судья, а так победа и ничья с ними!!!
А так, оооочень сложный сезон для Реала из-за оооочень большого количества травм и болезни!!!
Интересно, в каком случае судьи не считают игру рукой, когда мяч отлетает в руку от другой части тела?
Кстати, а куда убегал Марсело, когда Реал пропустил первый гол с его позиции?!
А вот что касается Бензема, то, кто бы что бы не говорил, Бензема супер игрок, уникальный игрок. Справляется с такими нагрузками, играет почти без замен, и постоянно играет на команду. Я горжусь тем, как он играет. И тем, чего Зидан добился с Реалом в столь трудном сезоне для команды. Совершил почти невозможное!!!
  0
10.05.2021, 00:41
Испанский футбол умирает,любой чемпион этого сезона недостойный чемпион,не лидера.
10.05.2021, 00:27
Теперь Атлетико главный претендент на титул-выиграют три матча и станут чемпионами!
  0
League1
10.05.2021, 00:18, ред.
Гол Азары? Да вы с ума сошли... Там же конкретный рикошет. Скорее уж гол Кроссы. По статистике, да, Азары, по факту Кроссы.
ответ eleven LC (раскрыть)
Как вам не стыдно говорить про судейство, если Начо покатился под Фернандо, а арбитр дал Реалу продолжить атаку
  0
da da da
da da da
10.05.2021, 00:13
в след туре вы как раз против Гранады играете на выезде))
  0
eleven LC
10.05.2021, 00:03, ред.
Я бы на месте барсуков помолчал-вспомните Гранаду благодаря которой Барса сейчас на третьем месте,здесь по крайней мере Севилья!
  1
Летучий-Голландец.
10.05.2021, 00:00
Все 3 претендента на чемпионство в этом сезоне, просто бездари какие то.
Как будто никто не хочет становиться чемпионом..
Испанский футбол нынче не торт.
  3
da da da
Севилья молодцы,еще бы чуток и взяли бы заслуженные 3 очка,но и так нормально,ждем титул у первого мадридского,Льоренте затащит.
  0
3ton
3ton
ответ RoArt (комментарий удален)
10.05.2021, 00:00, ред.
Расскажи мне , как Реал засуживают ))
Пенальти от спины , от головы, до штрафной .
За 10 лет не помогли Реалу , так трагедия - засудили
Молчал бы лучше , а то Реал вчера уже чемпионом стал 😂😂😂
  4
eleven LC
09.05.2021, 23:59
Я не буду про судью,все всё видели!
Теперь вообще ничего не понятно-чемпионом может стать кто угодно,даже Севилья!
  1
ШМЕЛЬ-258
Да уж, повезло Реалу...
  0
волгодон 2
09.05.2021, 23:58
ставил на первых с форой,и хорошо и плохо,что отскочили)
09.05.2021, 23:54, ред.
Ну вот и ничья..как я и предполагал..Севилья слабо концовку провела..Реал молодцы, бился до конца
  0
Beka_byaka
09.05.2021, 23:53, ред.
Это тур в таблице Ла лиги ничего не поменял. Все идёт к тому что в последнем туре будут показывать себя команды из нижней части сетки. Вот и расклад в конец сезона.
azkan
Вот и сравняли. Азарище?! А почему так много добавили?
  0
azkan
09.05.2021, 23:46
Упссс! А тут Реал горит. А такой шанс возглавить Ла лигу...
09.05.2021, 23:33
То что пенка это понятно, но судья провалился, ибо эпизод заигран и была атака Реала с пенальти в другую сторону...надо было сразу ставить, или ставить уже в ворота Севильи