Барселона - Атлетико: обзор матча 8 мая 2021

0:0
08.05.2021, суббота, 17:15
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 17:10
82' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, п) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип БарселонаДест Сержиньо (2, п) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (16, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКондогбиа Жоффре (4, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) получил ж.к.
58' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМориба Илайш (27, п) получил ж.к.
46' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФелипе (18, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БарселонаМингеса Оскар (28, з) уходит с поля
Логотип БарселонаАраухо Рональд (4, з) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) получил ж.к.
32' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаМориба Илайш (27, п) выходит на поле
13' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
09.05.2021, 01:32
Барселона не выиграла ни разу у Реала и у Атлетико 1 ничья и 3 пораженья -очень надеюсь что такого чемпиона Испании в этом сезоне не будет!
Севилья,Гранада,Атлетик,Вильярреал -это календарь Реала,тяжёлый календарь но нужны 4 победы в 4-х матчах!
Если бы не травмы то Реал уже был бы чемпионом-58 травм за сезон,это наверно рекорд какой нибудь,а Реал вопреки травмам ещё и в полуфинале лч играл-эффект Зидана,товарищи!
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09.05.2021, 00:36
За последние 29 лет, Барселона завоевала кубок Ла лиги 16 раз, реал два раза меньше, по два раза Атлетико и Валенсия. И это ты считаешь заколебанием?? Именно в такие сезоны когда у грандов спад, должны выскивать середнячки. В начале сезона я вообще думал что окажемся за пределами ЛЧ. Но так или иначе команда собралась и имеем то что имеем. Любое место в четверке я лично засчитаю плюсом.
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ ESPANOL (раскрыть)
09.05.2021, 00:25, ред.
Гризманн не только за голову берется при промахах, а ещё и подпрыгивает. Честно, раздражает. Не знаю более трусливого игрока. Такое ощущение что он просто тресется от существование Месси в составе Барселоны.
  0
ESPANOL
08.05.2021, 22:48
Реал мечтал о таком результате! Лучше бы Барса отдала Атлетико 3 очка, а то Реалу опять халява прилетела. Больше всего разочаровало то, что Атлетико со второго тайма стал откровенно играть на ничью, хотя им победа нужна была, как воздух. Ну а Барса в своем репертуаре, что в прошлом году, что в этом, вся команда ждет, когда Лео выручит. С такой игрой нечего разевать рот на первое место. Дембеле еще раз показал всем, какое он полено, ну а Гризман только и делал, что за голову бестолковую хватался от своих косяков. Реал такой халявы не упустит. Но как по мне, то пусть лучше матрасники возьмут золото. Они более достойны.
  1
ALBA BARCELONA 21
ответ Loko best (комментарий удален)
08.05.2021, 22:45
Он играл среди великих,значит и он такой же на этот период был,он был тогда железным но сам ушел и поломал себя.
  0
RaulitoS
Отличный результат! Все в руках Мадрида! Как говорит Зидан, осталось выиграть 4 финала)
  0
Van Vanovich
08.05.2021, 22:10
Атлетико автобусом играл на ничью. Такое тяжело взломать. Кто то Кумана специально убрал на 2 матча.
  0
08.05.2021, 20:57
Срочно надо вернуть Чави Эрннандеса,приобрести Холанда,Мбаппе,Неймара,Канте и тогда вряд ли что то получится.
Эпоха великих Пуйоля,Хавииньесты,Алвеса,Маскерано,Валдеса прошли с их уходом.
08.05.2021, 20:26
Атлетико с победой в чемпе,вопреки Суаресу в составе возьмут титул.
  1
goalaktika
08.05.2021, 20:24
Реал хотел именно этого результата
  0
08.05.2021, 20:11
Реал чемпион,был убежден что Барса не выиграет,короче середняк.
Перес заслужил быть чемпионом.
Барса заколебала всех своих болельщиков.
  2
eleven LC
eleven LC
ответ vastudio (комментарий удален)
08.05.2021, 19:58
Потеря очков вполне возможна но лучше не надо-ЛаЛига очень нужна!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Spartach from kg (комментарий удален)
08.05.2021, 19:51
Надейся
  0
Джон Смит 1
08.05.2021, 19:40
Закономерная ничья. Реал обе команды и в хвост и в гриву.
08.05.2021, 19:27
Пожелаю Севильи взять Ла Лигу. Что Барселона, что Реал просто на ровном месте очки разбазаривают с Гранадами да Эйбарами. А Атлетико если бы хотел, то уже на данный момент был бы чемпионом. Все три эти команды не играют по-чемпионски.
В это же время Севилья, ступающая всем трём и в классе, и по подбору игроков планомерно набирает очки где может, проигрывая только сложные игры. Будет справедливо если за всю свою расхлябанность каталонский и два мадридских клуба судьба покарает.
  4
УЕСКА
08.05.2021, 19:26
Этот результат на пользу реалу. Теперь судьба чемпионства зависит от них. Уж лучше Барса бы проиграла.
08.05.2021, 19:22
Этот результат то что надо теперь всё в руках и ногах Реала-одерживай 4 победы и становись чемпионом!
  1
sihafazatron
Никто не хочет выигрывать чемпионат Испании)
  12
Beka_byaka
08.05.2021, 19:21, ред.
Писать что Месси обделался, сидя на диване, и вовсе не посмотрев матч .... Ну что может быть легче??
08.05.2021, 19:19
А куда делось первое место реала если они победят севилию??
  0
nba05
nba05
08.05.2021, 19:13
да не выйдет никакая борьба, Атлетико заберет чемпик, надо было Гранаду обыгрывать
08.05.2021, 19:12, ред.
Ну что. Матч был очень трудоёмким, обе команды отпахали каждый сантиметр поля. Создали достаточно моментов чтоб распечатать ворота друг другу. Но... Что имеем то имеем.

Опять-таки, сложно одному Месси как-то вытаскивать матчи, выдает идеальные пасы не могут забить, сам ждёт
хороших передач и не дожидается. Гризманн как был бесполезным так и бегает...

Борьба за чемпионство продолжается. На сцену могут выйти команды из нижней части таблицы так как стыковых матчей уже нет. Пусть победит сильнейший.
08.05.2021, 19:10
Продайте вы этот хлам по названием дембеле..чуть гол не привез..
08.05.2021, 19:08
Облак это тип вратаря которому не достаточно просто попасть в створ при исполнении штрафного, а надо исполнить на грани и желательно с попаданием в штангу. Но что было то было.
08.05.2021, 19:03
Какой же всё-таки никакой этот Гризманн. Ни паса голевого ни замыкания.... Столько моментов в манлдажном состоянии, и бесит его подпрыгивания после промахов и провалов...
08.05.2021, 18:57, ред.
Старик Лео после не удачно розыгранного штрафного у ворот Атлетико, отбирает мяч у Караско при контратаке возле своей штрафной на 80 минуте.

08.05.2021, 18:37
Атлеты уже 16 фолов сделали .и это против Нынешней Барсы)))
azkan
ответ Captain Marvel (комментарий удален)
08.05.2021, 17:19
Барселона сегодня может выиграть для Реала чемпионство!

08.05.2021, 11:57, ред.
Парадокс в том что, победа Барселоны может помочь реалу стать чемпионом. Вот и рассклад.