Вильярреал - Барселона: обзор матча 25 апреля 2021

1:2
25.04.2021, воскресенье, 17:15
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 17:15
90+3' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМингеса Оскар (28, з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ВильярреалАльбиоль Рауль (3, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалГаспар Марио (2, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ВильярреалЧуквуэзе Самуэль (11, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалПино Йереми (30, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаАраухо Рональд (4, з) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип БарселонаГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ВильярреалКапу Этьенн (25, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалГомес Мойзес (23, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалТоррес Пау (4, з) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалАльбиоль Рауль (3, з) получил ж.к.
65' Красная карточкаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) получил к.к.
64' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (16, п) уходит с поля
Логотип БарселонаМориба Илайш (27, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ВильярреалМорено Альберто (18, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалЭступиньян Первис (15, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ВильярреалАлькасер Пако (17, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалКоклен Франсис (19, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГризманн Антуан (7, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БарселонаДест Сержиньо (2, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, з) выходит на поле
35' ГолЛоготип БарселонаГризманн Антуан (7, н) - 1:2
galem72
26.04.2021, 10:16
Вот это Гриз учудил! Даже Матрасники похудели от случившегося, что проиграли баскам. )) С победой Барсу! Очень нужные 3 очка для опережения мадрида.
  1
амурец
26.04.2021, 07:12
ну как обычно, удаление у соперников Барселоны, так глядишь на фоне неудач Атлетико и Реала и вытащат Барселону на первое место
  0
ALBA BARCELONA 21
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
25.04.2021, 21:27, ред.
Все видели,что Барса имела преимущество в игре с Реалом,то есть была сильнее Реала но продажные судьи решили исход матча.
Для меня,если Барса не имеет преимущество но выигрывает это поражение и наоборот
Не считай победу добытую продажным путем за победу,это хуже чем обычное честное поражение!
  0
SAFqwer
SAFqwer
25.04.2021, 21:24
Кукареть будет тот, кто по итогу сезона окажется ниже в таблице, т.е. под хвостом... Протухшие сливки, готовьтесь...Когда все достижения за сезон-это победа над принципиальным соперником, только и остаётся, что кукарекать...Репетируйте пока, если умеете проигрывать)))
  1
Real Madrid-C
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25.04.2021, 21:12
Показать
25.04.2021, 20:48, ред.
По указаке Месси Гризман забил два гола,потому,что сегодня день отдыха для Месси.Барса станет чемпионом а Реал будет бороться за выживание в тройке с Севильей.
  1
Duda Gigolaev Osetin
25.04.2021, 19:51
У Барсы даже Гризман забивает.. А Реал красиво натянул любого из двух будущих чемпионов и сам в сторонку отошёл от борьбы за чемпионство.
  0
Найманчик
25.04.2021, 19:47
Показать
ESPANOL
Первый тайм нормальный, хотя и были провалы в защите, куда же без этого с таким составом, ну а во втором Барса просто улеглась спать всем составом, только Месси пытался оживить игру, но никто не хотел просыпаться. Худшими в составе были, Де Йонг, Бускетс, Альба и Педри сегодня быстро наелся, обычно его хватало на полтора тайма. Дембеле, что выходил, что нет, ноль полный. Роберто тоже в своем репертуаре, точные передачи через раз. Я все понимаю, тяжело в конце сезона играть каждые три дня, Реал уже из последних сил вничью играет через раз, но хотя бы четко играть в обороне, отдавать зрячие предачи, не суетиться ведь можно. Повезло, что Вильяреал в некоторых эпизодах простил откровенно, хотя и Де Йонг сегодня старался от все души промазать. А вообще то я хотел поздравить всех Кулес с очередной победой! Важен ведь результат...
  2
Илья85
Илья85
ответ Брулин (раскрыть)
25.04.2021, 19:45
Смотри на состав ,нету креативных игроков центра поля ,некому деожать мяч. Хотя в запасе сидит Пуч,котррый к ак раз такого типа игрок . В место этого ,ставку делают на бегунков . Этакая англиская манера на испанский лад. Вот и получается ,что не все игроки готовы носится туда суда ,в силу определенных причин
  0
Van Vanovich
25.04.2021, 19:43
Гризман разыгрался только в последних турах)))
  1
25.04.2021, 19:41
Повезло Барселоне, что Гризманн был в ударе! А так, глядишь, и не увезли бы блаугранас три очка. Считаю ли я что Барса будет чемпионом в этом сезоне? Нет, разумеется)
  0
allemz
25.04.2021, 19:28
Барса хороший ход набрала, в плане ответственности за результат прибавили. Кулес с победой.
  2
Брулин
25.04.2021, 19:25
Игра унылое зрелище! 11 игроков Барсы с 70 минуты оборонялись против 10 игроков Вильяреала... Это действительно Барселона? С такой игрой, против АТМ нам ловить нечего
  3
Летучий-Голландец.
25.04.2021, 19:16
Нормальных два тайма Барселона не способна сыграть.
Куман должен с этим разобраться уже.
Замены вообще не усилили игру, особенно Роберто.
Месси вообще был сам не свой, сегодня плохо сыграл аргентинец.
25.04.2021, 19:12
Сегодня ровно 7 лет как ушел из жизни Тито Виланова. Этот матч обязаны были выигрывать.
С победой болельщиков Барсы!)
Прекрасный первый тайм и просто бедарный второй..
Игроки просто еле передвигались, такое ощущение было, что это Барселона в меньшинстве. С таким подходом трудно будет выиграть чемпионат.
Удачи каталонцам в оставшихся матчах
  13
eleven LC
25.04.2021, 19:08
Реал сам себе проиграл чемпионат
Обыграв всех главных конкурентов,Барселону,Атлетико и Севилью,Реал терял очки дома с Леванте,Кадисом,Сосьедадом,Бетисом
Ещё есть шанс но похоже что вся надежда на лч!
  0
Bom Bom
Мои поздравления каталонцам) Вперед 3 ключевых матча, которые многое прояснят в чемпионской гонке.