Реал - Бетис: обзор матча 24 апреля 2021

0:0
24.04.2021, суббота, 22:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 22:00
90+3' Желтая карточкаЛоготип БетисБраво Клаудио (25, в) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип БетисКарвалью Вильям (14, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БетисЛайнес Диего (20, п) уходит с поля
Логотип БетисХуанми (7, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БетисБорха Иглесиас (9, н) уходит с поля
Логотип БетисМорон Лоренцо (16, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалБланко Антонио (31, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) уходит с поля
Логотип РеалАзар Эден (7, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалМарсело (12, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) уходит с поля
Логотип РеалОдриосола Альваро (19, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип РеалРодриго Силва (25, н) уходит с поля
Логотип РеалВинисиус Жуниор (20, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, п) уходит с поля
Логотип БетисРуибал Айтор (24, н) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип РеалИско (22, п) получил ж.к.
25.04.2021, 08:53
за что Реал должен получать в Суперлиге особый статус если он и в ЛаЛиге не может обыграть середнячков
Проехал поезд с кубком ЛЛ.
Посмотрим че там с ЛЧ получится, туманно все в Мадриде становится...
25.04.2021, 04:57
Обидно конечно, но золото чемпионата разыгрывается не только в очных противостояниях с Атлетико/Барселона, а в большинстве своём победами в таких матчах, против крепкого среднего соперника. К команде в целом по сезону вопросов нет, все играют на своём максимуме. Требовать большего от Асенсио, Родриго, Винисиуса уже не вижу смысла... Команде спасибо за самоотдачу и удачи в оставшихся играх!
1. расхлябленной Барселоне.
2. поймавшего кураж Куртуа , выташившего многие игры Реала в одиночку.
  3
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ RR117 (раскрыть)
25.04.2021, 01:56
Вы имеете в виду, что эти 10 побед подряд в том сезоне были «вопреки»? :)
25.04.2021, 01:28
Как поклонник Барсы скажу, что ещё до половины турнира, я думал о том, что Атлетико станет чемпионом. И до сих пор думаю, что у них больше шансов стать чемпионом, чем у Барсы. Но если Барса станет чемпионом буду только рад.
25.04.2021, 00:49, ред.
Реал в своем вечном репертуаре. Может громить сильного соперника, а потом проиграть клубу из Сеунды.
Реалу никогда не хватало стабильности, оттого много упущенных чемпионств в Ла лиге.
И последнее чемпионство Реала, скорее было благодаря, чем вопреки.

Нынешний Атлетико не показывает чемпионскую игру, и поэтому чемпионом станет Барселона.
25.04.2021, 00:38
Реал потерял всё,чемпион наверно не знаю кто, но не Реал и не Атлетико,значит Барселона
  4
Dauletbek
25.04.2021, 00:08
Челси сейчас аккуратно играет, оборона хорошая. Из ничего практически получает победу.
  1
ESPANOL
25.04.2021, 00:06
Показать
faneng
25.04.2021, 00:02
Все, прощай чемпионство. Но мне не жаль Реал, с таким президентом каши не сваришь. Теперь еще Челси проиграют.
  0
БАРСА месси
24.04.2021, 23:54
С Севильи пусть за 3место поборется 😂😂😂😂😂😂😂
  2
Bom Bom
Счет по игре. Разбазаривает Реал свое преимущество, шансы в чемпионской борьбе снижаются
24.04.2021, 23:18
Тишина здесь, пока счёт 0:0. Но будет жарко после того, как кто-то забьёт. Выскочут многие))))
24.04.2021, 22:56
Атлетико и Барса не могут выиграть все оставшиеся матчи - у них игра еще между собой.
  2
Dauletbek
Всё может решится в матче Барселона-Атлетико
  0
Dauletbek
24.04.2021, 22:53, ред.
Тут такая ситуация, что если Атлетико и Барса выиграют все свои матчи, могут стать чемпионами. А Реал может не стать чемпионом даже если выиграет все свои матчи. Нужны осечки конкурентов
24.04.2021, 21:57, ред.
Сегодня Реал сильнее 💪. Хоть и Бетису симпатизирую за последнее время, показывают классный футбол. Но это же игра с Реалом !!! Пусть победит сильнейший, Реал !!! Всем Добра !!!2:1 Реал.
24.04.2021, 21:17, ред.
Реал выиграет однозначно. Карвахаль вернулся это здорово, Менди не играет, но есть возможность увидеть наконец на поле бесполезного Азара. Хала Мадрид!