Атлетико - Реал: обзор матча 7 марта 2021

1:1
07.03.2021, воскресенье, 18:15
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 18:10
90+2' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) получил ж.к.
88' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалКаземиро (14, п)) - 1:1
82' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКондогбиа Жоффре (4, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) получил ж.к.
72' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, п) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип РеалВаран Рафаэль (5, з) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (21, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (21, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип РеалРодриго Силва (25, н) уходит с поля
Логотип РеалВинисиус Жуниор (20, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) уходит с поля
Логотип РеалВальверде Федерико (15, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) выходит на поле
ответ Scarlet Witch (комментарий удален)
09.03.2021, 07:26
Ааа, новые правила? Бред это всё!!!
Аталанта сама себя убила, не нужно было идти на фол последней надежды!!!
Весь это ты любишь говорить, роналдо743, когда ты так думаешь!
Что, у тебя основную страницу заблокировали?
08.03.2021, 10:37
Какая разница, что было в начале сезона? Речь о конкретном моменте. Мяч попал чётко в руку ниже локтя, изменил траекторию. Это пенальти. Мяч летел издали, игрок мог успеть убрать руку.
  1
galem72
08.03.2021, 10:11
Хороший исход для Барсы.
  0
08.03.2021, 08:22
Спасибо, что хоть так, королевичи! Бенз, ты лучший) Конечно, хотелось, победы в дерби, но не в этот раз...
  1
Incredulous
Incredulous
08.03.2021, 08:05
По логике хейтеров Реала, все нарушения против Реала должны быть разрешены и не должны ни как наказываться.
07.03.2021, 21:37, ред.
Как бы судейство не старалось утопить Реал Мадрид, команда не сломалась и забрала одно очко. Не поставил триллиард процентный пенальти за игру рукой в своей штрафной. Явно лишили Реал 2 очков, что позволяло им догнать Барселону, и обогнать в конце сезона(при равенстве очков), если Реал не проиграет у себя дома с большим счётом, чем Барса. Бензема тоже подвёл, не забив в 100% момент. Гол пропустили по ошибке всей обороны( я думаю). Зачем они догоняли Суареса, если он бежал в оффсайде? Из-за них не случился оффсайд. Интересно, что теперь будут говорить каталонцы о судействе? Как обычно будут молчать в тряпочку?! Ведь каталонцам подсаживают судьи, и тянут их вверх по турнирной таблице. Вот теперь и аукнулись игры с аутсайдерами, которые по ошибке Зидана были либо проиграны, либо сыграны вничью! Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!! Надеюсь, что летом всё таки подпишем Мбаппе и Холланда!!!
  2
da da da
07.03.2021, 21:36
Атлетико пока остается 1м клубом Мадрида,10 лет так было,может еще 10 лет так и будет?
  0
Tonik-ID
07.03.2021, 21:17
Диего намудрил с заменами. Сауль совсем не вписался и похоже выпал из основы посиепенно потерял мотивацию и форму. Стоило оставить на поле либо Лемара, либо Караско. Ясно было что Суарес ближе к концу умрет, а Фелиш не ракета и в контратаку убежать будет некому. В этом тактический промах.
Технический косяк это ошибка Лоренте при передаче в штрафную Реала. Должны были забивать второй.
  0
Королевский Реал
07.03.2021, 20:58
1-1 в пользу Барселоны.

У каталонцев просто нет соперников сейчас в Ла лиге, оба клуба из Мадрида хондряд.
  2
DXTK
07.03.2021, 20:44
Суарес молодца любит он халву окучивать, но излюбленная тактика 1-0 давно не работает у Симона.........
  1
Брулин
07.03.2021, 20:40
Атлетико разбазарил потенциально огромное преимущество, чемпионство ускользает.То что надо Барселоне, оба клубы потеряют по две очки.
07.03.2021, 20:26, ред.
И да, худший игрок матче - бельгийский обжора-жиробас Азар.
И сезона тоже.
Когда он вообще появится на поле?
И в приемлемой форме желательно???
  2
gentlewolf
07.03.2021, 20:25
Реал конечно весь в травмах и недоподготовлен.
Но при этом все равно фатально опасен.
Два раза ускорились - два сейва Облака и гол.
Ну а Атлеты если и станут чемпионами - то по отношению к Реалу - картонными.
Ждем что Барса предпримет. Этот счет ей на руку.
  2
Летучий-Голландец.
07.03.2021, 20:23
Ничья порадовала конечно)
Это для Барселоны очень даже неплохой вариант.
Скоро каталонцы сами сыграют и против матрасников, и против сливочных, а там посмотрим, сможет ли Барселона побороться за чемпионат.
Удачи каталонцам в любом случае)
  2
07.03.2021, 20:21
Судья не дал 1000% пенальти за игру рукой. Рука в неестественном положении была.
  3
ilyafrom
07.03.2021, 20:19
Барселоне итог этого матча на руку.
  1
07.03.2021, 20:18
Вот и славненько . Классный футбол. Конечно могли забить и больше, но таков футбол!!! Всем добра!!!
07.03.2021, 20:15
Атлетико может и молодцы, но игра у них абсолютно не чемпионская. Не быть им чемпионами с игрой на отбой играя в девять защитников.
  1
Сантус
07.03.2021, 20:14
Опять спаслись..Не радует.На что копят силы?Почему играть начинают за 15 мин до конца матча?Три четверти матча Матрас был лучше и чудом не настрелял штук пять.Тот же Каримка реализуй взяли бы три очка.
  3
Dauletbek
07.03.2021, 20:06
Независимо от исхода матча, могу сказать Атлетико чемпион...у конкурентов хватает проблем и будут терять очки в других матчах
07.03.2021, 19:42
Да пусть он болеет дома хоть гонореей,профессионализм комментатора это другое...))
07.03.2021, 19:28
Какой же клоун Шмурнов...топит за Атлетов и видит только то что хочет..)Удар по ноге Асенсио он в упор не видит.)Профи.)
  0
ответ DEIVID_1 (комментарий удален)
07.03.2021, 19:26
Показать
волгодон 2
07.03.2021, 19:23
За Луиску персонально рад. Молодец. Клади ещё.
  0
Сантус
07.03.2021, 19:12
Матрас пока получше.У Реала ноль игры.Асенсио вообще на поле нет.Надеюсь в перерыве поменяют.
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ razdvatri (комментарий удален)
07.03.2021, 19:03
Это Месси оплатил судье круглую сумму от своих гигантских гонораров, так как в Атлетико играет его близкий друг, которого выгнали из Барселоны. Как тебе логика?
  2
Найманчик
07.03.2021, 19:01
Мяч коснулся руки и изменил траекторию. Если бы не изменил траекторию тогда касемиро добил бы в ворота так как мяч летел прямо к нему.
Короче орбитр ЗАССАЛ!!!
  1
Bom Bom
07.03.2021, 19:00
Красота от Суареса. Но хотелось бы видеть ничью сегодня в целях более интересной чемпионской гонки