Севилья - Барселона: обзор матча 27 февраля 2021

0:2
27.02.2021, суббота, 18:15
88' Желтая карточкаЛоготип СевильяХордан Хоан (8, п) получил ж.к.
85' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 0:2
82' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаБрейтуэйт Мартин (9, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БарселонаАраухо Рональд (4, з) уходит с поля
Логотип БарселонаУмтити Самюэль (23, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (16, п) уходит с поля
Логотип БарселонаМориба Илайш (27, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип БарселонаАраухо Рональд (4, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СевильяРакитич Иван (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяОскар (14, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СевильяДе Йонг Люк (9, н) уходит с поля
Логотип СевильяТоррес Оливер (21, п) выходит на поле
46' Желтая карточкаЛоготип СевильяРекик Карим (4, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СевильяДиего (20, з) уходит с поля
Логотип СевильяРекик Карим (4, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СевильяЭль-Хаддади Мунир (11, п) уходит с поля
Логотип СевильяЭн-Несери Юссеф (15, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СевильяГомес Алехандро (24, п) уходит с поля
Логотип СевильяСусо (7, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип СевильяЭскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип СевильяТренер Лопетеги Хулен получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип СевильяДиего (20, з) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип СевильяФернандо (25, п) получил ж.к.
28.02.2021, 11:46
Слабовато сыграла Севилья на своем поле! Они вообще приучили, что в своих пенатах, они что-то да забивают) В этот раз не вышло....
28.02.2021, 08:01
Хороший результат! Радует что на ноль сыграли... Севилью из года в год не хватает на весь сезон... Могут сейчас поплыть. Если уже не поплыли
  0
ATG
ATG
ответ Beka_byaka (раскрыть)
28.02.2021, 08:00
Если смотреть на ЛЧ, то Ман Сити тоже заслужил ЛЧ, даже больше чем ПСЖ...
  0
Van Vanovich
27.02.2021, 22:14
Очень важная победа. Я не думал что будет таким поражение севильи. Севилья была сегодня беспомощна, я не ожидал. Барса задавила просто.
27.02.2021, 21:18
Игрок Реала отходил в сторону от ворот,когда падал а не выходили чисто один на один!На красную это абсолютно не тянуло, иначе бы и не было до сих пор столько обсуждений,максимум желтая!Не только Генич но и многие это признали.Судья сломал игру и даже не посмотрел ВАР чтобы разобраться.Это бардак
SonicStar
ответ Судейский косяк (комментарий удален)
27.02.2021, 20:56
Рука у Ленгле то была, но мяч остался у игрока Севильи, в таком случае судья может и не свистеть. И в чем здесь предвзятое отношение судьи к Барселоне?
  2
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ eleven LC (раскрыть)
27.02.2021, 20:48, ред.
А я от всей души желаю Севильии пройти Боруссию.
  1
eleven LC
27.02.2021, 20:43
Думаю Севилья сделает выводы из сегодняшнего пораженья и в кубке в ответном полуфинале не пустит Барсу в финал-нечего ей там делать!
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
27.02.2021, 20:36, ред.
Шишани, здоров. Хочу задать 1 вопрос.

И Месси и Роналду осталось играть максимум ещё 2 сезона. По крайней мере на высоком уровне. Поверь, как только они уйдут на пенсию миллионы фанатов просто потеряют интерес к футболу. Да появятся новые звёзды, которые будут феерить, но такой конкуренции и стабильной игры на высоком уровне до пенсии уже вряд-ли кто покажет. Даже Мбаппе уже несколько сезонов с самыми крутыми напарниками и не в самом крутом чемпионате не может показать свой максимум. Холанд начал хорошо, но что будет через год два не известно.

Так вот, вопрос, может чем постоянно обливать грязью, просто насладится играми этих двух легенд?? Нет??

Ну нельзя ведь ненавидеть человека так сильно протсо потому что любишь другого человека ещё сильнее.
  9
Летучий-Голландец.
27.02.2021, 20:33
Мне показалось или Араухо хотел продолжить матч?
Куман по моему просто не стал рисковать.
Ну очень хочется, чтобы обошлось без травм)
  3
ответ DEIVID_1 (комментарий удален)
27.02.2021, 20:30
Гол Дембеле сделала рука Ленгле. А Меську вывел на эту позицию этот черный. Но и этот момент чуть не загубил Меська.
  0
27.02.2021, 20:29
Не знаю, точно не буду утверждать. Но он повёл себя агрессивно и неспортивно. Некоторых не за такое даже удаляют.
  0
27.02.2021, 20:25
После гола конечно должен был рассмотреть этот момент с рукой Ленгле! Когда Месси намеренно ударил соперника рукой сзади, там тоже должен был посмотреть повтор и удалить его.
  0
Bom Bom
27.02.2021, 20:24
Каталонцев с победой! Когда молодцы, тогда молодцы. Может, еще и в кубке отыграются.
  5
ответ Oplot (раскрыть)
27.02.2021, 20:22
Показать
Жасур Баратов
27.02.2021, 20:21
Футболу провела поменяли? Да я забыл извини там же Реал играл!? Да, для Реалу другая правила!Благодаря это три раза Лига чемпионов выиграли бедные Буффон!
ответ AgamagA..... (комментарий удален)
Пике балабол обычный. Все мы знаем, что Барса получила больше всех пенальти и удалений соперников в одном сезоне.
  1
Показать
27.02.2021, 20:14
С победой Барселону. Севилья абсолютно ни о чём. Если так же сыграют и в кубке Испании, то не видать Севилье финал. Куман полностью переиграл Лопетеги. Но игроком матча был Усман Дембеле. Это факт. Забил победный гол, который сломил Севилью, создал для старика меськи много моментов, которых тот загубил. А Месси получает "игрок матча" за мусорный гол, и обычный голевой пас. Месси вообще не заслуживает эту награду!!! Успехов и победы Севильи в ответном матче кубка Испании против Барсы!!!
  1
Oplot
Oplot
Показать
27.02.2021, 20:12, ред.
Это был образцовый матч) можно сказать, что идеальный. Против очень хорошей команды при чем.
Куман молодец. Провел работу над ошибками, после матча кубка, где он тактически проиграл Лопетеги. Сегодня наоборот, вышел победителем)
И даже Лангле не привез)) что ещё больше удивило. Если без шуток, то уж точно не подумал бы, что Барселона сегодня сыграет на ноль.. молодцы)
Ну и травмы.. надеюсь не серьёзные, здоровья обоим!
Мои поздравления болельщикам Барселоны)
Двигаемся дальше.
  8
Beka_byaka
27.02.2021, 20:12
Эти три очка очень дорого достаются. Три футболиста травмировались. А в переди очень важные матчи при очень плотном графике. Севилью в кубке обязаны проходить, Осасуну тоже, но справедливости ради ПСЖ пройти практически не возможно. Да и ПСЖ за столько лет заслужил ЛЧ, темболее для Почеттино это будет огромным результатом.

С победой друзья. Идём дальше за Атлетико.
  8
ОРЛОВЕЦ
27.02.2021, 20:07
Месси красавчик. Теперь перед кубковой игрой есть надежды.
  1
ответ Жасур Баратов (раскрыть)
27.02.2021, 20:04
Конечно смотрел. И видел красную карточку за фол последней надежды.
27.02.2021, 19:35
Месси не должен получать желтую, судье показалось, что месси наступил на ногу...
27.02.2021, 19:25
Как же так? Усман Дембеле профнепригодное дно, один из тех слабых партнёров, с которыми вынужден играть Месси! И вот, этот французишка открывает счёт с таким серьёзным соперником, как Севилья.