Барселона - Кадис: обзор матча 21 февраля 2021

1:1
21.02.2021, воскресенье, 16:00
Барселона, Камп Ноу
89' Гол с пенальтиЛоготип КадисАлекс (8, п) - 1:1 (П)
85' Желтая карточкаЛоготип КадисХосе Мари (6, п) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип КадисИви (14, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип БарселонаДест Сержиньо (2, з) уходит с поля
Логотип БарселонаМингеса Оскар (28, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаПуч Рикард (12, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип КадисПереа Альберто (10, п) уходит с поля
Логотип КадисЙонссон Йенс (2, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (16, п) уходит с поля
Логотип БарселонаТринкан Франсишку (17, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПьянич Миралем (8, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БарселонаГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаБрейтуэйт Мартин (9, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип КадисСальва Санчес (7, п) уходит с поля
Логотип КадисИви (14, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип КадисНегредо Альваро (18, н) уходит с поля
Логотип КадисЛозано Энтони (9, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип КадисИскьердо Хайро (25, п) уходит с поля
Логотип КадисАлекс (8, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип КадисГарридо Хон (5, п) уходит с поля
Логотип КадисХосе Мари (6, п) выходит на поле
32' Гол с пенальтиЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 1:0 (П)
Вчера 20:44
ответ пользователю Королевский Реал (раскрыть)

К сожалению, он единственный кто мыслит и забивает на поле. Привозы от защитников тоже скидываем на Месси?
Лионида выгоняют из-за зарплаты, хотя он генерирует больше, чем получает.
___________

Ладно допустим, вот защитники Барселоны вчера "привезли" гол, а почему тогда "единственный мыслитель" не забил гол и не помог Барселоне выиграть этот матч???
Кадис вроде не ПСЖ, тут голову в песок зарывать не надо было, но он даже ему не смог забить получая зарплату 10 топ-игроков?

Хватит заливать про то, что там Месси, что-то "генерируют"!

После всей этой шумихи с контрактом аргентинского страуса, собрались экономисты, эксперты работающие с Барселоной и выдали, что Месси приносит больше 600 млн, чтобы замять тот резонанс и скандал связанный с этой аферой.
21.02.2021, 21:26
А тем временем главные конкуренты Мадрида сделали не шуточное одолжение !)
  0
21.02.2021, 21:03
месси когда этапируют в МС?
  1
21.02.2021, 20:26
Если Барселона хочет выбраться из кризиса, ей надо срочно избавляться от аргентинского балласта!

Получая такую зарплату, он должен с центра поля забивать голы.
21.02.2021, 19:38
Оптимизм появился вчера, когда Атлетико проиграл дома.
И отрыв был не 8 очков, а 6)
В 8 очков он стал сегодня после бездарной игры.
На счет требла, ну в лч шансов нет, а теперь и в лалиге
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
21.02.2021, 19:33, ред.
Откуда такой оптимизм когда проиграть можете кому угодно , а отрыв 8 очков ?А о ЛЧ и о требле вы там не говорили ?))
21.02.2021, 18:46
Жизнь надо прожить так, чтобы даже Кадисы и Алавесы тебя не боялись)))))
  4
Чойбалсан
Чойбалсан
ответ Королевский Реал (раскрыть)
21.02.2021, 18:41
А вот какие группы были у короля Кадисов.

Рубин-Копенгаген-Панатинаикос
Бенфика-Спартак-Селтик
Милан-Аякс-АПОЭЛ (россонери тогда уже были в кризисе)
Ахаха)
  0
League1
Желаем Севилье обогнать барсу в турнирной таблице и опустить её на законное четвёртое место.
  4
viva-viva
21.02.2021, 18:38
барса сама тонет, и ещё через букмекеров народ за собой тянет)
  1
ответ Сантус (раскрыть)
21.02.2021, 18:37
И так весь сезон..
Наносят 20-25 ударов и бывает, что забить не могут.
Вчера Реалу хватило одного гола и Куртуа, чтобы выиграть матч.
  3
Чойбалсан
21.02.2021, 18:36
Блин, рукалицо прямо😂😂😂😂😂😂😂 Уже даже Кадисы и Леганесы не боятся Кадесси)))))
  2
21.02.2021, 18:32
Такой барсе даже Айтекин бы не помог
  4
Сантус
21.02.2021, 18:31
То сколько Барса запорола в этом матче,подтверждает формулу:не забиваешь ты-забивают тебе.Ради истины посмотрел обзор,так себе пенальти можно трактовать в обоих случаях,но вот не реализация стопудовых моментов и привела к данному результату...
  1
21.02.2021, 18:21
Испанское.
  0
21.02.2021, 18:21, ред.
Отлично Кадис сыграл, целый матч так трудились, вот и результат на лицо. С такой игрой, эта ничья почти равносильна победе. Кадис не проигрывает Барсе в этом сезоне. Дома выиграли со счётом 2-1, вот и на выезде 1-1 сыграли. По владению мячом 81-19 %, по ударам 21(5) - 3(1), по угловым 8-0, сейвы 0-4. Просто вдумайтесь в эти цифры. Как можно пробивать 21 раз и попадать в створ ворот только 5 раз??? А почти все обвиняют в поражениях Барселоны только защитников. Вот сегодня, к примеру, вся вина на спину Ленгле хотят свалить. А почему не говорят про кривоногих нападающих. Забей они хотя бы 2 из 21 моментов, этот пенальти не помешал бы. Но "если бы" не должно быть. Так что, нападение не меньше виновато в этом поражении, по сравнению с обороной. Продали Суареса, оставив бесполезного Месси. Саурес лучший голеадор Ла Лиги, тянет команду к чемпионству, Месси пока ни о чём. С пенальти могут забивать даже вратари.
21.02.2021, 18:16
Дорого обходятся Барселоне голы с пенальти, обанкротившего их короля Осасун и Алавесов.

Если Месси, имея зарплату в 138 млн. в год, уже даже против Кадисов не тащит, не говоря уже в командах ЛЧ, там та он вообще на поле не выходит, то это называется САМЫЙ БОЛЬШОЙ РАЗВОД НА БАБКИ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА!😂😂😂😂
  7
ESPANOL
21.02.2021, 18:15
Весь матч, как у зубного в кресле. Тягомотина и засыпающие на ходу игроки Барселоны. Было такое впечатление, что каждый ищет удобное место, чтобы прилечь и уснуть, накрывшись одеялом. Полный отстой! Какое третье место? Рядом с Кадисом, вот их место! Всем двойки, Лео тройка, пенальти забил. Дембеле, всадник без головы, а Гризман, Буратино, до того, как к нему прикоснулся папа Карло. И он еще обижается на замечания. Дуб дубом! Вообщем, все эти провалы в кубках, конечно не случайны. Игры, как не было, так и нет, а без нее и нет результатов. Давайте обьективно смотреть на вещи, Барса в этом сезоне, это сборище пешеходов, которым ничего не нужно. Они ждут нового президента, который будет решать судьбу каждого, а до этого момента никто надрываться не будет.
  2
Федор Паршунин
21.02.2021, 18:12
"Атлетико" теряет очки в последних матчах, но "Барселона" не пользуется случаем, чтобы ворваться в чемпионскую гонку. После семи побед подряд в чемпионате "Барселона" на 89 минуте упускает победу над командой, проигравшей четыре матча подряд. Можно оспаривать пенальти, но "Барселоне" надо забивать больше. "Кадис" в чемпионате просто злой рок для "Барсы", причем гранатовые превзошли по XG "Кадис" почти в два раза (2.39 на 1.33). Похоже, основным конкурентом "Атлетико" в борьбе за чемпионство становится "Реал".
  10
Van Vanovich
Ленгле ну чирканул по ноге, за такое пенальти давать??? Не оправдываю Барсу.
  2
Alex12357
21.02.2021, 18:07
А вы переименуйте Барселону в Месси,а то как-то неудобно ,всё один Месси и Месси /больше игроков нет/ а команда Барселона !
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Авторитет не пропьёшь (комментарий удален)
21.02.2021, 18:03
Привет Костян:)
  0
Сантус
21.02.2021, 18:01
Новость о том что Месси опередил Пеналду по ударам с точки пойдёт отдельно видимо...)
  2
League1
League1
21.02.2021, 18:00, ред.
Худший - это гномяра. Зачем он себя в капитанскую повязку завернул, если капитан из него нуль.
  5
Жасур Баратов
21.02.2021, 18:00
Всех Французов надо выгонять!
  1
21.02.2021, 17:59, ред.
Теперь понятно, почему Кадис ждал весь матч в своей штрафной, даже когда проигрывали) а мы ещё вчера обсуждали шансы Барселоны на чемпионство))
Лангле.. я не знаю, как тебя ещё назвать) у меня уже словарный запас кончился.. день, когда этот человек перешёл в Барселону, один самых худших в ее истории.
  4
Сантус
21.02.2021, 17:59
Кадис недурственно ездит в гости к грандам...)
  1
League1
Совсем уже гномяра деградировал. Уже и Кадис для него топклуб.
  2
bonek
21.02.2021, 17:58
пике-лэнгле,лэнгле--пике..кто больше косяков наделает...пике вышел один на один и не забил..в штрафную подать толком не могут...а при принятия мяча от игрока БАРСЫ мяч
как от дерева отскакивает...ужас ..и эти игроки миллионы получают и играют в ЛЧ...ЖУТЬ
Ми Ша
В борьбе двух равных соперников победила дружба, хороший результат...)).
  1
gentlewolf
21.02.2021, 17:55
Барселона и Кадис не выявили победителя в серии пенальти.
  2
abrek123
21.02.2021, 17:50
Вот он уровень Барсы настоящий с таким составом, с пенальти за 90 минут только Кадису)))
  1
волгодон 2
21.02.2021, 17:48
левейший пеналь спасает Кадис от поражения
Впрочем Барса была обязана забивать намного больше.
21.02.2021, 16:48
Для тех, кто говорит, что Месси только с пенальти может забивать. Для Месси это 16 гол (3 с пенальти). У Роналду 16 голов (4 пенальти), Салах 17 голов (6 пенальти)