Реал - Валенсия: обзор матча 14 февраля 2021

2:0
14.02.2021, воскресенье, 18:15
83' ЗаменаЛоготип ВаленсияГомес Максимилиано (22, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияКутроне Патрик (11, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалДиас Мариано (24, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалИско (22, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) уходит с поля
Логотип РеалАррибас Серхио (30, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (8, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияОлива Кристиан (10, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ВаленсияВасс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияЛи Канджин (20, п) выходит на поле
46' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияКоррея Тьерри (2, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ВаленсияВальехо Мануэль (21, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияГамейро Кевин (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияМуса Юнус (30, п) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияРачич Урош (19, п) получил ж.к.
42' ГолЛоготип РеалКроос Тони (8, п) (Логотип РеалВаскес Лукас (17, п)) - 2:0
28' ЗаменаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, п) выходит на поле
27' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п) получил ж.к.
12' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 1:0
15.02.2021, 07:27
Карим и Тони, вы просто молодчики! Важнейшая победа во всех отношениях. Победа на классе, одним словом) С заслуженной сухой викторией всех преданных мадридистов!
  0
Per4ick
15.02.2021, 05:22
или ЛЧ когда у вас в команде один из лучших игроков всех времен а к Реалу к количеству ушастых не приблизились все равно
14.02.2021, 21:59
Реал набирает форму,хотелось бы выйти на максимум перед матчами с Аталантой!
  1
Brooklyn888
14.02.2021, 21:46
Всех с победой !) Наш любимый клуб как всегда красиво победил !
14.02.2021, 21:18
Ты хочешь сказать что хоть один из них не был по делу😅?
  0
Брулин
14.02.2021, 20:46
Как же прекрасен Модрич в перехватах и это в таком-то возрасте, невероятный объем черновой работы выполняет на поле.
  1
ответ Black Widow (комментарий удален)
14.02.2021, 20:42
А кто говорит, что они им не должны были давать?
  0
14.02.2021, 20:41
Это он ещё некоторым не показывал, хоть и заслуживали. Смотри, как они грубо играли.
  0
14.02.2021, 20:35
Бред какой-то! Это Валенсии дали ТРИ пенальти в матче против Реала!
  0
14.02.2021, 20:34
Показать
112910415
14.02.2021, 20:30
лидеры прошлых лет заметно спохватились !
  0
14.02.2021, 20:27
У Валенсии вообще никакой игры. Сегодня не поставили им три пенальти, как это было в первом круге, в матче против того же Реала. Сегодня судья много свистел в пользу Валенсии, но это им не помогло. Реалу несколько раз не поставил штрафных. Даже не знаю, смогла бы Валенсии сыграть нормально даже против условного Терека в гостях. Летучим мышам нужно срочно что-то поменять в составе, или может толкового тренера пригласить. Может им стоит пригласить Пако, если он согласится. У него же хорошо команды играют.
  0
ответ eleven LC (раскрыть)
14.02.2021, 20:21
Ааа
  0
Джон Смит 1
Качественная победа Реала. У Валенсии не было ни единого шанса. Реал переиграл соперника по всем статьям.
  2
С победой лучший клуб в истории футбола!!! Хорошо сыграли, одного забивного нападающего бы Реалу, чтоб забивать голы. Столько моментов было. Такое ощущение, что стоп кадр, во время отмененного гола Менди, показали не с момента паса. Винисиус ведь сначала сделал замах, и только потом отдал пас. Менди очень нравится в последних играх. Начо и Васкес тоже молодцы, когда необходимо, выходят и закрывают любые зоны. Они заслуживают того, чтоб завершить карьеру в лучшем клубе в истории футбола! Карвахалю здоровья! Надо вернуть Хакими, отдав Интеру Одриосолу с доплатой. И Регилона, отправив в Тоттенхэм Марсело с доплатой. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
  5
Сантус
14.02.2021, 20:11
Мне понравилось.Спокойно,красиво,уверенно.К сожалению уже не помню когда был такого мнения по игре Сливочных.Всех с победой.DEIVID_1-мои соболезнования...)
  2
Сантус
14.02.2021, 19:37
Ну вот когда играют,тогда играют.Ну любо-дорого посмотреть.)Давно не помню такой уверенности в игре.И хрен с ним с офсайдом.
14.02.2021, 19:24
Асенсио конечно никакой.Что с ним стало?От травмы год назад вылечился,а мышей ловить вообще перестал.
  1
14.02.2021, 19:22
Тоттенхэму можно предложить Марсело, взамен на Регилона.
  0
14.02.2021, 19:21
Показать
14.02.2021, 19:19, ред.
Срочно, Интеру надо предложить Одриосолу с доплатой, и вернуть Хакими!!! А то, Карвахаль никак не может вернуться нормально.
  0
14.02.2021, 19:18
Во время второго гола отлично разыграли комбинацию.
  0
eleven LC
14.02.2021, 19:17
Вот почему для того чтобы играть хорошо,а в этом матче Реал играет хорошо,нужно выдать серию из 3-4 плохих матчей?