Барселона - Алавес: обзор матча 13 февраля 2021

5:1
13.02.2021, суббота, 23:00
Барселона, Камп Ноу
81' ЗаменаЛоготип АлавесПерес Лукас (7, н) уходит с поля
Логотип АлавесСайнс Борха (29, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БарселонаГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АлавесХоселу (9, н) уходит с поля
Логотип АлавесДейверсон (14, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, з) уходит с поля
Логотип БарселонаПьянич Миралем (8, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АлавесПина Томас (8, п) уходит с поля
Логотип АлавесПонс Пере (20, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БарселонаМингеса Оскар (28, з) уходит с поля
Логотип БарселонаДест Сержиньо (2, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БарселонаМориба Илайш (27, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПедри (16, п) выходит на поле
57' ГолЛоготип АлавесРиоха Луис (11, н) - 2:1
53' Желтая карточкаЛоготип АлавесРодригес Альберто (2, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АлавесКордоба Иньиго (17, п) уходит с поля
Логотип АлавесРиоха Луис (11, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаУмтити Самюэль (23, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АлавесПадилья Мартин (21, з) уходит с поля
Логотип АлавесЛагуардия Виктор (5, з) выходит на поле
17' Желтая карточкаЛоготип АлавесПадилья Мартин (21, з) получил ж.к.
О наконец то...
Барса таки победила дома Алавес (чьи 25 игроков стоят на 8 млн меньше чем один Де Йонг)....что не удалось в гостях...
14.02.2021, 09:10
Новичок Барселоны Тринкан не на шутку раззабивался! Ну а дубль Месси уже и не кажется чем то удивительным. С заслуженной и разгромной победой, блаугранас!
  1
ilyafrom
14.02.2021, 08:31
А кто отдал голевой пас на Тринкана Франсишку (первый гол). Что за футболист 571782 ?
  0
Per4ick
Per4ick
ответ Мешок Аньелли (раскрыть)
14.02.2021, 07:35
эту Барселону прихлопнет любой клуб который хоть немного умеет играть в футол и не будет раступаться перед ударами Месси) тактическую импотентность Кумана на неделе показала Севилья, а что будет с Сити Баварией мб Реалом ПСЖ (даже без неймара и ди марии)
14.02.2021, 06:56, ред.
Барселона гроза всех клубов, гегемон и доминант мирового футбола, а Месси божествво, мессия, отправляющий покеры и пентатрики в ворота Баварий , Ливерпулей и прочих Реалов. Берегитесь Барсу и Месси.
  0
Valeron112
14.02.2021, 05:14
МОЛОДЦЫ, хоть где-то реабилитировались и 2-8 забыли...
  0
eleven LC
14.02.2021, 01:12
Этот матч напомнил что то из старой Барселоны когда они такие команды громили без проблем
Ждём матч с ПСЖ ,там все будет по другому,я конечно не каппер но думаю французы не проиграют на Камп Ноу!
14.02.2021, 01:05
Ждем новости о том, что Тринкао купил себе новую яхту))
  1
ответ Black Widow (комментарий удален)
14.02.2021, 01:04
Ну Бартомеу уже нет)
Это он любил дорого покупать, дёшево продавать или вообще бесплатно отдавать.
14.02.2021, 00:58
Если Тринкау будет так играть, Дембеле может присесть на лавку.
От Усмана в последних играх результативных действий мало.. нужно собраться французу. А конкуренция не помешает) оба будут стараться.
  1
allemz
Как моментально прорвало каталонцев, у кулес залетало все что можно, если б не гол Фирпо, я бы вряд ли вспомнил о его существовании) Поздравляю.
  2
14.02.2021, 00:55
Поздравляю болельщиков Барсы с победой!)
Классный матч выдали каталонцы сегодня. Моментов было море) не все реализовали, но и этого достаточно.
Жаль, что хет трик Тринкао не состоялся.. но и за его дубль я очень рад. Был сегодня очень хорош) быстр, как тот ламбаргини, который он купил)) за дебютный гол он купил одну машину, получается завтра купит ещё две)) продолжай парень в том же духе. Но за один момент его хочется поругать.. обязан был в одном из эпизодов отдавать на Мориба.. пожадничал.
Ну и Мориба не стоит слишком расстраиваться) он сделал тоже самое, как и многие до него. У Барселоны таких индивидуальных ошибок в каждом матче. И этот не стал исключением)
Жаль только, что не забил Гриз.. надеюсь поберег свои голы для Псж)
Удачи каталонцам!
  7
Манон Леско
14.02.2021, 00:50
Ребят, ну это ваще низко. Юный Тринкан дубль сделал и по сути перевернул ход матча (именно после его третьего Алавес был окончательно разбит), а вы всё Месси, Месси. Может, в Барсе новая звезда растёт)))
  5
Паоло Мальдини
14.02.2021, 00:41
Вот тому, что фирпо забил, я рад быть не могу.
14.02.2021, 00:38, ред.
Фирпо даже годится, пас Гризманна)). Пуч хорош, Педри тоже.
bonek
Ух ты))) два дубля..молодцы)) умтятя счас опять что то натворит))
14.02.2021, 00:32
Месси как Гризманн сыграл. Тринкао дубль).
Пока все очень даже неплохо получается)
Молодцы, что не остановились в конце тайма и удвотли преимущество.
В очередной раз порадуюсь за Тринкау) надеюсь каждый забитый мяч добит ему уверенности и он будет приносить пользу Барселоне.
13.02.2021, 22:58
Удачи Барса! Пока суббота- бодрствуем,болеем)
  1
Beka_byaka
13.02.2021, 18:05
Ла лига враг болельщиков Барселоны, та как не устает ставить матчи в час ночи. Игра Ливерпуля и Лестера, даже МС и ТТХ намного раньше пройдут.
  1
Байкал-38.
13.02.2021, 11:26
Шишанутый
11.02.2021, 19:49
В самых ответственных матчах "Барселона" играет НЕ НА ЖИЗНЬ, А НА СМЕХ! 😂

«Реал» в большинстве проиграл клубу третьего дивизиона и вылетел из Кубка Испании!