Бетис - Барселона: обзор матча 7 февраля 2021

2:3
07.02.2021, воскресенье, 23:00
83' ЗаменаЛоготип БетисФекир Набиль (8, п) уходит с поля
Логотип БетисКаналес Серхио (10, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БетисБорха Иглесиас (9, н) уходит с поля
Логотип БетисМорон Лоренцо (16, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаУмтити Самюэль (23, з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип БетисРуис Виктор (6, з) получил ж.к.
75' ГолЛоготип БетисРуис Виктор (6, з) (Логотип БетисФекир Набиль (8, п)) - 2:2
75' ЗаменаЛоготип БетисАкуоку Пол (4, п) уходит с поля
Логотип БетисРодригес Гвидо (21, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БетисХуанми (7, п) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (11, н) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
68' АвтоголЛоготип БетисРуис Виктор (6, з) - 1:2 (А)
65' ЗаменаЛоготип БетисРуибал Айтор (24, п) уходит с поля
Логотип БетисРодри (28, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип БарселонаПьянич Миралем (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаТринкан Франсишку (17, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БарселонаПуч Рикард (12, п) уходит с поля
Логотип БарселонаМесси Лионель (10, н) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БарселонаБрейтуэйт Мартин (9, н) уходит с поля
Логотип БарселонаПедри (16, п) выходит на поле
38' ГолЛоготип БетисБорха Иглесиас (9, н) (Логотип БетисЭмерсон (22, з)) - 1:0
12' ЗаменаЛоготип БарселонаАраухо Рональд (4, з) уходит с поля
Логотип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) выходит на поле
Егор Бобиков
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
08.02.2021, 13:55
Показать
08.02.2021, 12:34, ред.
Ты удивишься но Месси вот еще признали лучшим игроком десятилетия во всем мире крутейшая организация IFFHS.Это не 5 пендалей за недедю бить.
  0
08.02.2021, 12:32, ред.
Показать
08.02.2021, 10:33
Кстати, а за что некоторые сайты ставят барсю на второе место, у них одинаковое количество очков с Реалом, и Реал вынес их на Камп Ноу?
  2
08.02.2021, 10:32
Ахахахахаха
Оказывается Меську признали лучшим игроком матча?!)))))
Почему не Тринкау, который принёс победу? Почему не Тер Штеген, который спасал команду не раз? Почему не Дембеле?
А потом ещё удивляются, когда лучшие игроки клуба уходят (Неймар)!
08.02.2021, 06:20, ред.
Барселоне просто повезло! Как и в кубковом матче с Гранадой. Но в матчах с ПСЖ их везение закончится) Нет никакого желания поздравлять Барселону с этой тухлой победой!
  1
Per4ick
08.02.2021, 02:07
по матчу Бетис явно не наиграл на поражение, у Барсы залетела шара рано или поздно везение закончится, в ЛЧ на одном везение не выиграть если ты конечно не Челси
  1
allemz
08.02.2021, 01:39
Снова не без приключений) Кулес с волевой победой!)
  1
Летучий-Голландец.
ответ ESPANOL (раскрыть)
08.02.2021, 01:14
А что не так с Араухо?
За все это время был обыгран всего лишь один раз.
Из косяков можно вспомнить лишь тот, что был с Эйбаром.
В остальном очень надёжный, несмотря на юный возраст.
  0
08.02.2021, 01:12
Куману теперь придётся голову ломать.
У него и так проблем хватало в обороне, а сейчас лучший вылетел. Скоро игра с Псж..
  1
ESPANOL
08.02.2021, 01:11
Вот, что значит лучший на планете! Вышел на полчаса и сделал игру! Защита в Барсе, самое слабое звено. Бускетса уже давно пора либо продавать, либо на пенсию. Бредуэйт, полный отстой, а Пуч еще очень сырой, ну а Менгесы с Араухами просто не о чем, впрочем, как и Гризман. Пусть он еще пять голов забьет, но от этого менее бестолковым не станет. Радует Дембеле, начинает понимать игру. Судья явно благоволил Бетису, несколько стопудовых нарушений на Барселоне игнорировал, а за менее грубые на Бетисе свистел. Получил огромное удовольствие еще и из за того, что опустили этих хамоватых мужиков.
  4
ответ Профнепригодный Гризманн (комментарий удален)
08.02.2021, 01:01
Спасибо)
Гриз в 2021 году хорош, сегодня правда был незаметен, но все же. Зато с Гранадой затащил)
Ну а Тринкау.. он в последних играх был активен, пару раз был очень близок, чтобы забить) с Гранадой в перекладину попал, а сегодня попал уже под перекладину)) видно было, что нервничает.
  0
RR117
RR117
ответ Максим Петрус (комментарий удален)

Максим Петрус
Сегодня 00:57
ответ пользователю RR117 (раскрыть)

потому что барса претерпевает каждый год изменения не в лучшую сторону. топовые игроки уходят, а замена нормальная не приходит
___________

Значит Барселона одна претерпевает каждый год изменения , а Ювентус значит играет все с тем же составом, что в последний раз выходил в финал?

08.02.2021, 00:57
Поздравляю болельщиков Барсы с победой!)
Весёлый второй тайм, замены круто изменили этот матч.
Тринканищее наконец то забил!) И какой голешник положил, просто конфетка. Надеюсь теперь у него игра пойдёт.
Очень жаль, что травму получил Араухо.. ему здоровья! Надеемся, что вылетел ненадолго.
  8
RR117
Ухахахахаха.....😂😂😂😂😂😂😂😂

Месси признали лучшим игроком матча, ухахахахахах😂😂😂😂😂😂

Ла лига, как же жалко ты выглядишь с такими левыми наградами!
08.02.2021, 00:53
А Барселона почему там перестала появляться, с "лучшим игроком в истории"?
Сегодня 00:44
Напомнить статистику с Месси и без за всю его карьеру?
Ок - 74% побед с Месси, 52% побед без Месси
___________

И вот такие Тринкау и делают статистику побед для Месси.
08.02.2021, 00:46
Судья каждый фол свестит в пользу Барселоны! ЦИРК!
  1
RR117
08.02.2021, 00:45
Если бы не Тер Штеген, Барселона вместе с Месси искали бы в середине таблицы Ла лиги.
  1
RR117
08.02.2021, 00:42
Фекир вроде техничный, но грузный футболист. Думаю склонен к полноте.
  0
bonek
Бускетс днище...привез штрафной и ещё не прыгнул и не поборолся на втором этаже
  2
Мысыктар
08.02.2021, 00:42, ред.
похоже Атлетико рили чемпион)Кусарес красавец,а куман днище.
  0
RR117
08.02.2021, 00:39
Судьи, Барселоне спецом рисуют левые штрафные вблизи штрафной, чтобы Месси мог пробить
  -1
RR117
08.02.2021, 00:36
Как же Барселона убавляет в защите, когда выходит "лучший игрок в истории"!
  0
RR117
RR117
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
08.02.2021, 00:34
А что она не прибавила с Баварией?

У Азара тоже было виденье поля, пока не сменил команду и все куда-то пропало!

Напомнить, сколько раз Барселона проиграла в этом сезоне с Месси в составе?
Варвар7
По моему Кумана давно пора гнать поганой метлой!
Просто жесть..
В самый неподходящий момент получает травму самый надёжный защитник команды! Здоровья Араухо!
Теперь остаются одни косячники у Кумана)
И в атаке сегодня ничего не получается.
  0
Брулин
07.02.2021, 23:46
Бускетс уже похож на водителя, который в случае возникновения аварийной ситуации начинает давить клаксон вместо того, чтобы реагировать. А потом не понимает, почему ДТП все-таки произошло.
07.02.2021, 21:59
Очень поздно. Завтра на работу. Думаю утром порадуюсь увидев победный счет, и прочитав поздравления от адекватных болельщиков. Пусть победит сильнейший.
04.02.2021, 18:58
"Барселона" проигрывает сопернику после первого тайма со счетом 0:3, но в итоге вырывает победу. После матча у Месси спрашивают:
- Что вам сказал тренер в перерыве, что игра так преобразилась?