Реал - Леванте: обзор матча 30 января 2021

1:2
30.01.2021, суббота, 18:15
90' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеВезу Рубен (14, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалДиас Мариано (24, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) уходит с поля
Логотип РеалАррибас Серхио (30, п) выходит на поле
78' ГолЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) (Логотип ЛевантеБарди Энис (10, п)) - 1:2
76' ЗаменаЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеГомес Даниэль (21, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМелеро (22, п) получил ж.к.
64' Не реализованный пенальтиЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) - 1:1
60' ЗаменаЛоготип ЛевантеМалса Микаэль (12, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеРочина Рубен (16, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип РеалАзар Эден (7, н) уходит с поля
Логотип РеалВинисиус Жуниор (20, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛевантеЛеон Серхио (7, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеБарди Энис (10, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМалса Микаэль (12, п) получил ж.к.
32' ГолЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, п) (Логотип ЛевантеМирамон (20, з)) - 1:1
13' ГолЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 1:0
9' Красная карточкаЛоготип РеалМилитао Эдер (3, з) получил к.к.
31.01.2021, 12:47, ред.
Судья был в этом матче явно не на стороне королевского клуба! И хейтеры мадридского Реала снова в один голос: не все же время Реалу будут подсуживать. Да, но так судить откровенно против действующего чемпиона Испании...Стыдно за судейскую бригаду этого матча! Мне не в чем упрекнуть королевичей.
  0
Bavaria_N
31.01.2021, 10:29
150 миллионный азар зажигал весь матч. тащит на себе клуб второй год уже. лидер реала
  0
112910415
31.01.2021, 10:06
не видно внятной игры, особенно в обороне !
30.01.2021, 23:33
Реал в последних играх показал свой максимум, и по другому это не назовёшь. Все более кажется, что у Зидана закончились идеи. С такой игрой в ЛЧ, пройти Аталанту это уже достижение.
Печально смотреть на это всё
  0
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ NOVA (комментарий удален)
30.01.2021, 23:04
Это точно - реал уже не реал без пенальти рамоса...
  1
Королевский Реал
30.01.2021, 22:13
Реал просто в крутом пике. Этот сезон будет провален 100%.

Еще раз убеждаюсь, что прошлый сезон В ОДИНОЧКУ, вытащил Куртуа поймавший кураж и никто не убедит меня в обратном.

Оборона у Реала всегда была проходным двором, и в прошлом сезоне она была таковой.
  1
Bom Bom
30.01.2021, 22:08
Голы-красавцы от Леванте - украшение вечера) А сливочным нужно подлатать игру в обороне
30.01.2021, 21:42
Ну тогда давай чтобы не было преждевременно,будем писать в конце сезона!
А что тогда это было?
Да ещё недавно были вполне серьёзные прогнозы, о том, что Севилья обгонит Барсу, а Барсе будет уготована судьба бороться только за попадания в ЛЕ, а некоторые предвкушали борьбу за выживания.
Судя по Реалу и Барсе сегодняшней, скорее всего Севилья спокойно должна обходить Реал и без волнения занимать третье место, ну а Реалу скорее всего достанется последняя путёвка в ЛЧ.
Хотя лично я бы не стал загадывать наперёд, но в Реале реально в последнее время всё очень плохо.
Qatar Airways

А вы футболом стали интересоваться только после объявлении о пандемии, раз делаете такие выводы?
Как видим Леванте побеждал Реал в Мадриде ещё до пандемии и короновирус был не причём. Причём заметьте с таким же счётом и без удаления мадридцев!
Да и вряд ли Месси с Роналду обращают внимание на то, что пишут пользователи соккера, если они вообще об этом знают.
30.01.2021, 20:49, ред.
А интересный всё-таки этот посткоронавирусный футбол. Раньше выражение «гроза осасун» было оскорбительным для Роналду или Месси, а теперь это звучит гордо. Мир изменился, даже если в ближайшее время коронавирус будет полностью побеждён и на трибуны вернутся зрители, а турниры примут свой обычный график, то финансовому состоянию клубов уже нанесён невосполнимый ущерб, а значит, что топ-клубы будут сдержаннее в тратах, покупая и количественно и качественно меньшее усиление, что в свою очередь ещё не раз приведёт к результатам подобным домашнему поражению Реала от Леванте.
  6
ESPANOL
30.01.2021, 20:37
Ну вот и славно! Матрасники чемпионы! А мы с Реалом поборемся за второе место, а если повезет, то и кубок может возьмем.
  0
Байкал-38
30.01.2021, 20:35
Чемпион Атлетико, Барса серебро, Севилья бронза... Реал борьба за еврокубки.
Зидан!!!
В Челси вовремя от Азара избавились!!!
  5
Байкал-38
Байкал-38
ответ The Great King (комментарий удален)
30.01.2021, 20:33
Скорее всего ожидаемо и не сенсационно!!!
30.01.2021, 20:23
Зидан забил на результат и игроки тоже .....у нас бы сейчас писали климат в команде не здоровый и искали бы крайних
  1
Показать
Van Vanovich
30.01.2021, 20:22, ред.
А кто-то смеялся над Барсой.)) И видел Реал Чемпионом.))
  3
Найманчик
30.01.2021, 20:18
На выход Зидана и Азара! Приход Аллегри!
30.01.2021, 20:13
Совсем у Реала игры нет,проиграли даже не изза удаления,просто несмогли забить!
  2
sihafazatron
30.01.2021, 20:12
скоро и миранчук приедет покуражится в мадриде)))
30.01.2021, 20:00
А ведь Атлетико имеет возможность взять Ла Лигу и в следующем сезоне, учитывая финансовые напряги Барсы и системный кризис Реала
  0
Григорий Антипов
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
30.01.2021, 19:58
там без вариантов. если вцепились, то уже не отпустят, как питбули
  0
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
30.01.2021, 19:55
ну это еще неизвестно, кто выиграет в эти поддавки)
  0
30.01.2021, 19:54
Да уж, смотрю по каналу Звезда, сб СССР-сб Бразилии 1988г , вот это футбол.
  2
ilyafrom
Зидан: "Это не позор"
  3
30.01.2021, 19:52
зато атлетико не будет) а какая разница, 2 или 3)
  0
волгодон 2
30.01.2021, 19:51
О как,судья забил после розыгрыша углового и запорол мою ставочку
но мне не жалко)
  2
ответ Сики Туранчокс (комментарий удален)
30.01.2021, 19:50
Показать
волгодон 2
30.01.2021, 19:48
пока все честно
на гол реала,забитый после нарушения правил на игроке леванте,судья ответил левым пенальти в противололожные ворота,который не был реализован
судья нейтрален
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ Incredulous (раскрыть)
30.01.2021, 19:39
Ты угадал! Действительно судейка придумал пенку на ворота Реала но красавчик Куртуа взял удар!! Но может он и второй нарисует. Судья явно барселонский!
  1
30.01.2021, 19:18
Обычно почти во всех матчах судьи тянут за уши реал,в лч это вообще позор сколько было,поэтому все по делу.
  1
Incredulous
Incredulous
30.01.2021, 19:11, ред.
Да ладно уже с удалением Милитао, но то, что судейка намерено игнорирует фолы на игроках Реала - это факт. За нарушении на Каземиро, когда его конкретно тянут за футболку при выходе в контратаку не показал жёлтую, за то что после навеса Крооса со штрафного держали Варана, который выходил бы один на один с вратарём даже типо не увидел, на симуляцию в штрафной Реала от игрока Леванте, когда Каземиро прыгал, подняв руки вверх - никакой реакции. Когда лежачему Варану на голову наступают шипами арбитр тоже как-то не углядел, да и ВАР фидимо заглючил в этот момент. Думаю сине-гранатовый судейка во втором тайме ещё и пенальти в ворота Реала нарисует.
  1
Шишанутый
30.01.2021, 19:06
Опять судьи топят Реал, пытаются всеми силами затащить Барсу на второе место. Реалу дали удаленее а где удаленее Леванте когда на голову Варану шипами наступают? Где Вар? Столько фолов у Леванте и не одной карточки. Судья закрывает на их фолы глаза.
  1
Брулин
30.01.2021, 18:26
Милитао настоящий дурак. Они бежали втроём на одного игрока, соперник уже терял скорость и по-любому не смог бы нанести акцентированный удар. Зачем фолить?? Одриосола был рядом.