Барселона - Атлетик: обзор матча 31 января 2021

2:1
31.01.2021, воскресенье, 23:00
Барселона, Камп Ноу
87' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, п) уходит с поля
Логотип БарселонаБрейтуэйт Мартин (9, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АтлетикКапа Андер (21, з) уходит с поля
Логотип АтлетикЛеке Иньиго (15, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БарселонаГризманн Антуан (7, п) уходит с поля
Логотип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикВильялибре Асьер (20, н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип АтлетикКапа Андер (21, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип БарселонаПьянич Миралем (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АтлетикДе Маркос Оскар (18, п) уходит с поля
Логотип АтлетикБеренгер Алехандро (12, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АтлетикВенседор Унаи (27, п) уходит с поля
Логотип АтлетикВесга Микель (6, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
49' АвтоголЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) - 1:1 (А)
47' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип АтлетикАльварес Йерай (5, з) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, н) получил ж.к.
20' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 1:0
01.02.2021, 13:50
Барселона набрала хороший ход, могут таким образом добыть как минимум бронзовые медали.
01.02.2021, 09:43
Атлетик хоть и грязная команда, но в середине второго тайме прибавил и мяч в ногах хорошо держался и передачи проходили.
  0
Против ЦСКА
01.02.2021, 08:48
Игра «Барселоны» при Месси подразумевает, что все мячи отдаются ему. Если этого не сделать, можно вызвать недовольство гнома. Игра у него явно не идёт, но голы пока забивает.
  0
01.02.2021, 07:54
Да и вообще в этом матче все голы на счету футболистов Барселоны) Всех преданных и адекватных болельщиков Барсы с непростой победой!
  1
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01.02.2021, 07:48
Да нет, он бедром влетел в Дембеле.
  0
01.02.2021, 07:47
Что там болелы Реала, смеявшиеся над последними местами Барсы?)) Это еще Барса силы потеряла в кубках играя по 120 мин.) И состав слабый.
  0
01.02.2021, 07:37
Барса совершила рывок с 15го места на 2ое, как Хэмильтон или Ферстаппен в Формуле 1.))

Салах забивает 2 мяча и получает оценку от Whoscored - 8,9
Месси забивает 1 гол и получает оценку - 9,7.

У Салаха 1 дриблинг, а у Месси 11.

Голы можешь не забивать, лишь бы побольше обводок было и получишь игрок матча😁😁
  1
ответ амурец (раскрыть)
01.02.2021, 05:54
Там думать уже не над чем.

Защита у Реала, хуже чем у Барселоны, а Куртуа уже не тот, что в проошлом сезоне, чтобы в одиночку тащить Реал.
01.02.2021, 01:39
Остаётся порадоваться за хороших парней.
01.02.2021, 01:36
А Гризман так, погулять вышел) Хотя для чемпиона мира голы всяким Атлетикам - это и вправду погулять)
  0
01.02.2021, 01:32, ред.
если месси за 4 сезона 50 млрд в рублях заработал. то за всю карьеру у него в банке сколько? 200 млрд?. не считая доходов от футболок итп. почему ты месси жаден. ? построй больницу у себя на родине. хабиб . конор. бери с них промер. никогда не слышал что бы этот чувак занимался благотворительностью в крупных масштабах
  0
3ton
3ton
01.02.2021, 01:20
Я смотрю Реал всех выносит и на Требл идёт ))
Реально позором будет 🤣🤣🤣
  4
Шишанутый
01.02.2021, 01:13
Свой главный матч Атлетик у Барсы выйграл в финале супер кубка а сегодня пускай каталонцы по радуются. Но скоро их ждут новые поражения и новые 0-4, 0-3, 2-8 в Лч. Какой анти рекорд интересно поставят на этот раз?!
  1
Летучий-Голландец.
01.02.2021, 01:07
Прям тухловато не сказал бы)
В первом тайме играли с лёгкостью, могли пару мячей вкатить. Потом пропущенный мяч выбил из колеи, без грубой ошибки в этом сезоне никак. Но все же нашли силы на 2 гол)
На счет физики.. мы же должны понимать, что команда очень много игр проводит сначала года. Несколько даже по 120 минут провели. А играет Барселона по сути одним и тем же составом) к счастью один травмированный сегодня уже вернулся на поле. Ждем теперь Фати
  2
01.02.2021, 01:06
Большим позором будет для Реала, если такая "мёртвая" Барса закончит сезон выше Реала в турнирной таблице!!!
  4
01.02.2021, 01:05
Показать
01.02.2021, 01:02
Поздравляю болельщиков Барсы с очень непростой победой!)
Трудными выходят бои с басками, но сегодня удалось набрать три очка, это конечно радует. Да и трудности эти, Барселона сама себе создала) в первом тайме могли и должны были решать все вопросы, но.. а втором забили сами себе в простой ситуации, опять индивидуальная ошибка. Без это в этом сезоне ну просто никак)
Честно сказать, очень переживал, когда увидел Месси в старте. Я думал, что эта история с контрактом плохо скажется на его игре, но вроде все нормально было. Даже штрафной забил) очень рад за Гризи.
Ну и про эту историю с контрактом.. плохо, что кто то из клуба слил информацию в прессу. Это никак не поможет команде. Жаль, что выборы президента перенесли.. стабильность хотя бы с главой клуба очень не помешала сейчас.
  5
01.02.2021, 01:01
Барся отскочила засчет того, что Атлетик Бильбао уставший!
  0
01.02.2021, 01:00, ред.
Интересно, за что Месси получил "игрок матча"? За то, что не отдал в 10000000% момент на третий гол, пытаясь набить себе статистику???
  1
ESPANOL
01.02.2021, 01:00
Игра сырая! Брак зашкаливает! Гризман из пяти передач четыре неточные, Альба в дно превратился, защиты нет и хватило силенок только на первый тайм, во втором еле ползали. Дембеле поляну не видет, постоянно пропускал мяч, хотя игроков Барсы там в помине небыло. После ухода Лео лидера не останется, все, кто в лес, кто по дрова. А ведь скоро играть с ПСЖ.
  2
ответ Van Vanovich (раскрыть)
01.02.2021, 00:58
Там наоборот Дембеле выставил руку
  0
01.02.2021, 00:44
Как там бревновый Гризманн поживает? А как насчёт того, что такими темпами дырявая и профнепригодная оборона Барселоны скоро меньше Атлетико будет пропускать, которым Кадис парочку забил?
  1
01.02.2021, 00:28, ред.
Муньяин завалил Дембеле в штрафной или возле и нет штрафного???
  1
31.01.2021, 23:55
Где хваленные финты Дембеле??? Или в Бундеслиге оставил?)
  1
31.01.2021, 23:37
Месси сегодня как молодой носится по полю. Молодец!
  0
31.01.2021, 23:35, ред.
Игроки Атлетика в хоккей играют силовыми приемами и блокировками.
31.01.2021, 21:44, ред.
седня выйдет 555миллиардный топарь показать золотую игру, или нет?!))) или он только на финалы врывается?))
  1
Beka_byaka
31.01.2021, 17:02
Достали уже тем что ставят игры Барселоны так поздно. Завтра на работу, а игра начинается в час ночи.
  1
Шишанутый
30.01.2021, 01:42
К Куману после матча подходит Месси:
- Тренер, мне кажется сегодня арбитр помогал нашим противникам. Можно я его ударю?
- Не стоит, Лео. Всё равно промахнешься!