Севилья - Реал Сосьедад: обзор матча 9 января 2021

3:2
09.01.2021, суббота, 16:00
89' ЗаменаЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, н) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип СевильяЭн-Несери Юссеф (15, н) уходит с поля
Логотип СевильяДе Йонг Люк (9, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип СевильяРакитич Иван (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяОскар (14, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СевильяСусо (7, н) уходит с поля
Логотип СевильяЭль-Хаддади Мунир (11, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПорту (7, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЯнузай Аднан (11, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (10, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЛопес Роберто (28, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, з) уходит с поля
Логотип СевильяВидаль Алейш (17, з) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадХон Гуриди (14, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБарренетчеа Андер (22, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСагнан Модибо (15, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЛе Норман Робин (24, з) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадХон Гуриди (14, п) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСагнан Модибо (15, з) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадАйен Муньос (12, з) получил ж.к.
7' ГолЛоготип СевильяЭн-Несери Юссеф (15, н) - 2:1
5' АвтоголЛоготип СевильяДиего (20, з) - 1:1 (А)
4' ГолЛоготип СевильяЭн-Несери Юссеф (15, н) (Логотип СевильяФернандо (25, п)) - 1:0
09.01.2021, 22:21
С победой андалусийский клуб. Вот это матч выдали андалусийцы с басками. Кто бы что бы не говорил, Хулен Лопетеги отличный тренер. В Реал Мадрид попал в очень трудный и переломный момент клуба. Поэтому и не пошло у него с мадридцами. Юссефа Эн-Несери с хет-триком. Если так и продолжит играть, то может получить приглашение от топ-клубов Европы. Севилья стала хорошо играть, после поражений от Челси и мадридского Реала! Если так и продолжит, то поднимется выше Барселоны. А вот баскский клуб, наоборот, начал сдавать позиции в последнее время. А ведь так хорошо шли в этом сезоне.
  0
09.01.2021, 20:26
Начало матча выдалось просто ураганным! Еще бы - четыре гола за 14 минут) Теперь вот не только для ФК Краснодар марокканец является злым гением, но и для Сосьедада!
  0
A.S.A
09.01.2021, 18:25
Андалусийцы и Баски выдали довольно зрелещный матч, который смотрелся на одном дыхании до самого финального свистка! Героем голевой "перестрелки" стал Марокканский нападающий хозяев Эн Несери,оформившийся хет-триком!
  6
Сантус
09.01.2021, 17:57
Сосьедад жидаемо просел.Севилью с победой.Солнышко..лепота...)
  0
shlifen
09.01.2021, 17:55
Решил ради интереса глянуть, и абсолютно не пожалел... Огненный матч, где было весело до последней минуты... Причём счёт мог быть и крупнее (момент когда Кунде с линии выбил вообще бомба). Ну и Севилья конечно ещё пару могла забить.
Эн-Несери вообще выдал возможно лучший матч в карьере =)