Гранада - Барселона: обзор матча 9 января 2021

0:4
09.01.2021, суббота, 20:30
Гранада, Лос Карменес
87' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип БарселонаДест Сержиньо (2, з) уходит с поля
Логотип БарселонаФирпо Эктор (24, з) выходит на поле
78' Красная карточкаЛоготип ГранадаВальехо Хесус (20, з) получил к.к.
73' Желтая карточкаЛоготип ГранадаСуарес Луис Хавьер (7, н) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаПуч Рикард (12, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (16, п) уходит с поля
Логотип БарселонаТринкан Франсишку (17, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ГранадаЭррера Янхель (21, п) уходит с поля
Логотип ГранадаАльберто Соро (26, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ГранадаМачис Дарвин (11, п) уходит с поля
Логотип ГранадаКенеди (24, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПьянич Миралем (8, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) уходит с поля
Логотип БарселонаБрейтуэйт Мартин (9, н) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМингеса Оскар (28, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ГранадаСольдадо Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ГранадаСуарес Луис Хавьер (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГранадаНева Карлос (15, з) уходит с поля
Логотип ГранадаВальехо Хесус (20, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГранадаМонторо Анхель (19, п) уходит с поля
Логотип ГранадаМилья Луис (5, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип ГранадаСольдадо Роберто (9, н) получил ж.к.
42' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 0:3
12' ГолЛоготип БарселонаГризманн Антуан (7, н) - 0:1
112910415
24.01.2021, 20:00
сладкая пилюля в тяжелой болезни
  1
10.01.2021, 09:42
Да, Барселона хороша, спору нет! И ведь никак не спишешь на удаление Вальехо, которое произошло тогда, когда счет был 0-4...Всех преданных болельщиков блаугранас с разгромной выездной победой!
  0
Comentarios
10.01.2021, 07:18
Хоть игра стала появлятся.. перестал со схемами мудрить .
  1
Van Vanovich
10.01.2021, 06:39
Рад что Гризман забил. Хорошо будет , если один из 3х дорогих балластов заиграет. На Дембеле надежды особо нет, если даже заиграет с дисциплиной подведет, если только Куман его гонять не будет. Коут тяжелый случай.
  0
10.01.2021, 06:36
Неужели реализация моментов нормальная стала. А то в прошлых турах ужасная была.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ ilyafrom (раскрыть)
10.01.2021, 05:54
А знаеш почему? Потому что гном в оборону не отрабатывает. Естественно что стоя весь матч в центральном круге не возможно забить автогол а Рон по всему полю пашет и в свою штрафную на защиту ворот приходит. Рон лучший, он всем забил!!
  1
10.01.2021, 01:10
Гранада абсолютно никакая! Барсу и болельщиков с заслуженной победой!
  2
Per4ick
Per4ick
ответ Beka_byaka (раскрыть)
10.01.2021, 00:01, ред.
чел ну никак серебро ЧМ не может быть ценнее золото евро как бы тебе не хотелось обратного, хорошо хоть про серебро копы ничего не стал говорить)
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
09.01.2021, 23:58, ред.
Согласен, стабильности может пока и нет, но просвет намечается. Молодежь должна сказать свое слово, и показать себя.
  0
Dauletbek
09.01.2021, 22:58
Барса с победой! Но Гранада не показатель. Сегодня победили, потом ничья и теряем очки
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ NGYRZ (комментарий удален)
09.01.2021, 22:55
Во первых, разговор веду не с тобой. Во вторых на все твои сообщения ответил без уахахахах. Если конструктив не интересует то думаю тебе мимо.
ПСЖ хоть и французкий клуб не забывай что команда формируется на самом высоком уровне уже несколько лет. И не удивительно пропустили всего 1 и могли забить как минимум 3. Никто не спорит.
Лион, выстрелил, был на максимальном ходу, не стоял как Барселона, не пасовал каждый 5 й пас на своего вратаря который не мог нормально выбить мяч. В итоге 3:0.
Не сравнивай эту Барселону с ПСЖ. Кстати а где был тогда реал?? Или Ювентус? Или Ливерпуль??
  1
Barcelona
09.01.2021, 22:49
Барса есть Барса! Почему-то я не удивлен такому результату.
Всех блаугранес с победой!
  2
Летучий-Голландец.
ответ Эдип на Ганимеде (комментарий удален)
09.01.2021, 22:48
Это реальность)
Начало сезона не задалось.. много очков потеряли, особенно дома..
Я себе по другому представлял смену поколений)) а не то, что сделали руководство Барселоны.
Ну что есть, то есть)
Куман пытается исправить ситуацию, нам остаётся только пожелать ему и команде удачи)
  4
Beka_byaka
Beka_byaka
09.01.2021, 22:45
Если вы про то что Бавария была на пике, но в игре с парижом не показала себя, это также как и немцы в Бразилии. Финал это финал. Там команды не рискуют.

Насчёт Мбаппе, все только и ждут когда он проявит себя наконец-то. Но почему-то все тускло и в финале намного круче выглядел Неймар. Париж тоже с таким набором играков не подарком для Баварии был..
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
09.01.2021, 22:39, ред.
Насчёт 8-2:
Та Бавария, объективно была на самом высоком уровне за последние 10 лет как минимум. Они были на пике!! Барселона на оборот, на крутом спаде за последние 20 лет!! И один игрок на футболе не воин. Темболее на современном, сейчас нет явных аутсайдеров, и явных фаворитов. АПЛ не даст соврать. Насчёт прошлогоднего провала на энфилде, почему-то никто не говорит о провале двухнедельной давности Ливерпуля на Камп ноу, где барса могла не 3 а как минимум 5 забить.

Про финал ЧМ в Бразилии, также как и Бавария, немцы объективно были очень сильны, но и против такой машины которая просто смяла бразилию, Аргентина выглядела достойна.

Насчёт Ибрагимовича, согласен лидер, согласен хороший футболист, но он не феномен. ЗМ получают не команды, а индивидуально Месси лучший. Это сложно признать, но от этого картина дел не меняется. Все что надо было доказать, он уже давно всем показал и доказал. Все остальное это уже не важно!!
  2
09.01.2021, 22:38
Даже если бы выиграли у Юве, все равно в этом сезоне мало шансов в лч. Много молодёжи, состав не сыгран, президента ещё нет, усиления тоже. Много факторов)
В этом сезоне нужно попасть в лч, ну или обозначить борьбу в чемпионате)
  1
XL-965
XL-965
ответ DEIVID_1 (комментарий удален)
09.01.2021, 22:31
Помню в 2016 в 1/4 ЛЧ он не забил пенальти в ворота МС, тогда ПСЖ мог выиграть 4-2 и выйти в 1/2 на Реал, а уж ПСЖ было бы малрилцам кула слоднее пройти и прошли бы вопрос. По современным стандартам клуб обвиняюи в неудачаз игрока а не еаоборот.
  0
09.01.2021, 22:30
Болельщиков Барсы с уверенной победой!)
В этом сезоне не часто удаётся с таким крупным счётом выигрывать на выезде.
Очень рад за Гризли, надеюсь у него попрет)
Месси дубль в двух играх подряд, один вообще со штрафного. Давно он не забивал)
Сегодня реализация в первом тайме обеспечила результат. Год начали здорово, ждем продолжения)
  7
Beka_byaka
09.01.2021, 22:28
По игре:
Физическое состояние футболистов Барселоны улучшилось, взаимопонимание налаживается, передачи разрезающие оборону возвращаются, реализация порадовала. Гризманн наконец-то вливается, Дейонг, Педри на высоком уровне. Оборона всё ещё слабая, нужны рослых, жёстких два фланговых и как минимум один центровой защитники.

В целом, поздравляю с победой!!! Очень надеюсь что, свет в конце тоннеля появился и начали отрыватся со дна.
09.01.2021, 22:02, ред.
Зидан в свое время был лучшим. Без сомнений. Но таких очень много.
Вчем отличие Роналду и Месси от всех других. А втом что они не год феерили или два. А уже 15 лет не дают покою.... Сложно оспорить гениалтность, когда по 50 голов за сезон.
Почему болею за Месси? Да все просто, он играет в моей любимой команде, играет феноменально, он лучший без сомнения, скромность, нормальный человек с красавицей женой и тремя сыновьями. Тоесть по всем параметрам он лучший. Насчёт отсутствия титула со сборной, я считаю что серебро ЧМ это не менее важное достижение, и важнее золото ЧЕ. Как-то так.
09.01.2021, 21:55
Гризманн сегодня в ударе, дубль сделал..
09.01.2021, 21:48
Сложно признавать очевидное, особенно болельщикам Роналду, реала, а сейчас ещё и Ювентуса. Нельзя смотреть на обстоятельство однобоко.
09.01.2021, 21:43
Изгоем? Да на вряд-ли. Я за Барселону с детства. Ещё когда Ривалдо, братья Дебуры, Коку... И никто ничто не сможет заставить меня не болеть за этот клуб.
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
09.01.2021, 21:36
Ни капли иронии, все по честному. Согласен с тобой.
09.01.2021, 21:30
Насчёт барсафанов не знаю, не видел. Но у меня очки прозрачные.
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
09.01.2021, 21:23, ред.
Да не говори, все 3 гола надо отменить, Гризманн в не игры был, 1 гол Месси после игры рукой Бускетса на своей половине поля, и штрафной удар назначили после того как Педри сам упал. Барселону надо расформировать.
  0
волгодон 2
09.01.2021, 21:22
Показать
Beka_byaka
09.01.2021, 21:16
Такими темпами Предсказания Шишанутого сбудутся.
09.01.2021, 21:10
Хрустального негрито надо менять. Много порет. Слишком прямолинеен.
09.01.2021, 21:07, ред.
Хочется верить что всё-таки игра Гризманна налаживается.
09.01.2021, 21:02
Команды решили во втором тайме пешком ходить?? Игра на скоростях. Гранада играет на плане.
  1
Bom Bom
09.01.2021, 20:55
Слишком уж легко центр обороны у Барсы вскрывается. А так игра приятная глазу с обеих сторон