Уэска - Барселона: обзор матча 3 января 2021

0:1
03.01.2021, воскресенье, 23:00
88' Желтая карточкаЛоготип УэскаТренер Мичел получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип УэскаОнтиверос Хавьер (15, н) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип БарселонаБрейтуэйт Мартин (9, н) уходит с поля
Логотип БарселонаГризманн Антуан (7, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПьянич Миралем (8, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БарселонаДест Сержиньо (2, з) уходит с поля
Логотип БарселонаМингеса Оскар (28, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип УэскаГомес Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип УэскаОкадзаки Синдзи (12, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип УэскаСеоане Джейме (20, п) уходит с поля
Логотип УэскаФеррейро Давид (7, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип УэскаПулидо Хорхе (14, з) уходит с поля
Логотип УэскаКарлос Хуан (21, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип УэскаРико Микель (17, п) уходит с поля
05.01.2021, 07:17
не, пусть остаётся с ним Барсу все катают, а такая Барселона это такое хорошее зрелище
  0
Ruslik1982
04.01.2021, 11:49
на нем команда хотя бы зарабатывает деньги ) убери Месси из команды и:
1. никого лучше на его место не найдешь
2. барсой перестанет интересоваться большинство "персофанов", как сейчас реалом, а это куча бабла от рекламы и т.п., поступающие в клуб
04.01.2021, 11:24
Заслуженное 5-е место Барселоны,но лучше было бы 10-е ,скорее Аргентинского мойшу выгнали бы!!!
04.01.2021, 07:57
Никогда не понимал такого сравнения . А почему не сравнивается пять матчей по 5-0 или пять матчей по 1-0 ? Больше на отмазку похоже . Ничего не лучше , потому что в ЛЧ опять попадете на Баварию или Сити которые 5 матчей по 5-0 делают , и также ответите . Это и Реал касается .
  1
Van Vanovich
04.01.2021, 07:39
Нужная победа, хоть над Уэской. Нужно сейчас приобрести этой молодежи победный дух. Реализация конечно ужас.
  1
Cympak-05
04.01.2021, 07:13
Куман что то ничего не может поменять. Тупо ждёт тех игроков которые ему удобны
  1
04.01.2021, 05:03
С очень трудной победой Барселону. С такой игрой в Лиге Чемпионов ловить нечего. Реализация моментов очень сильно страдает, после ухода Луиса Суареса, который, кстати, ставит рекорды в Атлетико Мадрид. Барселона, точнее, руководство Барселоны допустило очень большую ошибку, продав Луиса. Тем не менее, Барселона, хоть и с трудом, поднимается вверх по турнирной таблице испанской Ла Лиги. Бороться за чемпионство конечно очень трудно будет. Но могут занять третье место, если хорошо постараться. Летом думаю будут большие перестройки в каталонском клубе, если конечно денег хватит на это.
  2
abrek123
04.01.2021, 05:00
Да уж видимо большие проблемы у Барсы с игрой, если какой-то уеске кое как один забили...Раньше бы штук 8 отгрузили не напрягаясь...
  0
Летучий-Голландец.
04.01.2021, 00:54
80 минут Уэска сидела в своей штрафной, а потом только начала выбираться на чужую половину. Зная оборону каталонцев, конечно в конце почти все болельщики Барсы занервничали))
В целом Барселона все контролировала, моменты создают, но вот забивать много не получается. Просто катастрофическая реализация в этом сезоне. Над этим нужно кровь из носу работать.
И тем не менее, болельщиков Барсы с победой)
Хотя бы на ноль сыграли. Это немного радует)