Бетис - Севилья: обзор матча 2 января 2021

1:1
02.01.2021, суббота, 18:15
90' ЗаменаЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, н) уходит с поля
Логотип СевильяВидаль Алейш (17, з) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип СевильяРакитич Иван (10, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип БетисРуибал Айтор (24, п) уходит с поля
Логотип БетисРодри (28, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип БетисЭмерсон (22, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип БетисБорха Иглесиас (9, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БетисКаналес Серхио (10, п) уходит с поля
Логотип БетисАкуоку Пол (4, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип СевильяХордан Хоан (8, п) уходит с поля
Логотип СевильяОскар (14, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип СевильяСусо (7, н) уходит с поля
Логотип СевильяЭль-Хаддади Мунир (11, н) выходит на поле
75' Не реализованный пенальтиЛоготип БетисФекир Набиль (8, п) - 1:1
58' Желтая карточкаЛоготип БетисЛайнес Диего (20, п) получил ж.к.
51' Гол с пенальтиЛоготип БетисКаналес Серхио (10, п) - 1:1 (П)
48' ГолЛоготип СевильяСусо (7, н) (Логотип СевильяЭн-Несери Юссеф (15, н)) - 0:1
46' ЗаменаЛоготип СевильяТоррес Оливер (21, п) уходит с поля
Логотип СевильяЭн-Несери Юссеф (15, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СевильяДе Йонг Люк (9, н) уходит с поля
Логотип СевильяРакитич Иван (10, п) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип БетисРодригес Гвидо (21, п) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип СевильяТоррес Оливер (21, п) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип БетисРуис Виктор (6, з) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип БетисМиранда Хуан (33, з) получил ж.к.
02.01.2021, 20:36
Севильская битва закончилась ничьей. Это не только битва города, но и битва двух очень интересных и очень опытных тренеров- Мануэля Пеллегрини и Хулена Лопетеги. В этом дерби к победе всё таки ближе был Реал Бетис. Набиль Фекир подвёл команду, не реализовав 100% шанс забить с одиннадцатиметровой отметки. Столько моментов было у Бетиса, почти в 3 раза больше соперника пробивали. Но никак не могли попасть в створ. А вот голкипер Севильи Яссин Буну в свою очередь, спас свою команду от явного поражения. Так классно отбил пенальти, отстояв на ленточки до самого момента удара. Я бы ему отдал награду "игрок матча"!!! Севилья упустил такой шанс догнать Реал Сосьедад и Вильярреал.