Атлетико - Хетафе: обзор матча 30 декабря 2020

1:0
30.12.2020, среда, 21:15
88' ЗаменаЛоготип ХетафеТимор (24, п) уходит с поля
Логотип ХетафеФинн Джон (38, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (2, з) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип ХетафеЭчейта Хавьер (4, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип АтлетикоСуарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоХименес Хосе (2, з) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ХетафеТимор (24, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррейра Лукас (5, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ХетафеХайме Мата (7, н) уходит с поля
Логотип ХетафеУнал Энес (10, в) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АтлетикоВрсалько Шиме (24, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоНьигес Сауль (8, в) выходит на поле
26' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип ХетафеРодригес Анхель (9, н) получил ж.к.
20' ГолЛоготип АтлетикоСуарес Луис (9, н) (Логотип АтлетикоКарраско Янник (21, п)) - 1:0
31.12.2020, 00:04
Насчёт гномов не знаю,но точно лучше двух косичек в кубе.
  0
заDOOMчивый
31.12.2020, 00:01, ред.
отсутствие Суареса, отодвинула барсиков на 6 строчку и это ещё так скажем не совсем трагично,на днях они были на 10 и ниже. Сколько там заработали на уругвайце? А! ВЕДОМОСТЬ РАЗГРУЗИЛИ. ЁПРСТ.
  0
Сантус
30.12.2020, 23:04
Хетафе забивать категорически не желает.Что вам ещё хороняки нужно?)
  1
Gahi
30.12.2020, 22:34
Атлетико нужно стараться забить второй мяч, чтобы обезопасить себя от  возможности ничейного результата.
  3
Жасур Баратов
30.12.2020, 22:26
Барселона летом ещё Месси отпустить бесплатно Ракитич ушёл за один миллион Луис бесплатно Тринкаво купили за 30 лям это Бортамо !!!!!
  0
Gahi
30.12.2020, 22:05
Атлетико старается играть на контратаках, после того как начинает вести в счёте, но Хетафе не мальчики для битья будут искать момент, чтобы забить, тем будет интересным второй тайм.
  3
30.12.2020, 21:56, ред.
Возможно, что подопечные Диего Симеоне сегодня выиграют с разгромным счётом. Но они могут сыграть и на удержание счёта, что у них в основном хорошо получается, тогда конечно о разгроме и речи не может быть. Экс-нападающий Барселоны Луис Суарес забил гол с голевой передачи Янника Карраско. Барселона похоже не того игрока продала. Кстати, для Янника Ферейра Карраско это 5-я голевая передача за последние 5 матчей за мадридский клуб. Атлетико Мадрид хорошо играет, после поражения от мадридского Реала. Это значит то, что тренер сделал правильные выводы. А что касается команды Хосе Бордаласа, то они не очень хорошо играют в этом сезоне. Не помню, когда в последний раз видел Хетафе на 13 месте. Поэтому, команде из пригорода Мадрида придется сегодня бежать вперёд, что открывает зоны для соперника.
  1
Сантус
30.12.2020, 21:55
Хетафе порет моменты с упорством пьяного моряка в портовом кабаке...
  3
Сантус
Сантус
30.12.2020, 21:51
Прикол в том,что вышвырнув Кусареса они усилили конкурента.Стратегия менеджмента на грани фантастики...:)
30.12.2020, 17:10
Скорее всего, получится оно далеко не самым результативным. Благодаря последним победам мадридский «Реал» догнал подопечных Диего Симеоне в турнирной таблице, но у «Атлетико» есть два матча в запасе, а вместе с этим есть и надежда в ближайшее время оторваться от принципиального конкурента. В последних двух турах «матрасники» набрали шесть очков.