Реал - Гранада: обзор матча 23 декабря 2020

2:0
23.12.2020, среда, 21:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+3' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалИско (22, п)) - 2:0
84' ЗаменаЛоготип ГранадаВальехо Хесус (20, з) уходит с поля
Логотип ГранадаСанчес Герман (6, з) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) уходит с поля
Логотип РеалИско (22, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, н) уходит с поля
Логотип РеалВинисиус Жуниор (20, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ГранадаСольдадо Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ГранадаМолина Хорхе (23, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ГранадаФулкье Димитри (2, з) уходит с поля
Логотип ГранадаКини (17, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ГранадаКенеди (24, п) уходит с поля
Логотип ГранадаСуарес Луис Хавьер (7, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ГранадаЭтеки Ян (8, п) уходит с поля
Логотип ГранадаАльберто Соро (26, п) выходит на поле
57' ГолЛоготип РеалКаземиро (14, п) (Логотип РеалАсенсио Марко (11, н)) - 1:0
45+2' Желтая карточкаЛоготип ГранадаТренер Мартинес Диего получил ж.к.
38' ЗаменаЛоготип РеалРодриго Силва (25, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
27' Желтая карточкаЛоготип ГранадаФулкье Димитри (2, з) получил ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, н) получил ж.к.
24.12.2020, 15:59
Пришлось, конечно, попотеть, но в итоге это еще одна победа в исполнении королевичей) Так держать, парни Зизу! Всех преданных мадридистов с очень важной победой)
  0
No problems
24.12.2020, 08:34
Пацана Родриго жаль ,надеемся что не на долго выбыл.
24.12.2020, 03:57
что не матч Реала в последнее время то скандал с пенками))
  0
амурец
24.12.2020, 02:39
Реал с победой, а Гранада то неплохо в этом сезоне держится
  2
24.12.2020, 00:06
С победой, лучший клуб в истории футбола!!! Рад, что Асенсио и Вальверде понемножку возвращаются. Марко Асенсио хоть сам и не забил, но играл достойно. И плюс голевую передачу в итоге отдала на победный. Лучшим игроком матча стал. Каземиро забил очень важный гол. Играл достойно. Короче говоря, Каземиро- мозг команды! Но а вот Бензема есть Бензема! Так же, стоит выделить Васкеса с флангами. Ну а что касается Гранады, то они как обычно оооочень сильный бою дали!
  6
A.S.A
23.12.2020, 23:53
Всех болельщиков Реала с победой! Команда вовремя сплотилась, и снова встала на победные рельсы! Ну а Бенз красава, напоминает себя образца выступлений за Лион.
Удачи в борьбе за чемпионство в Ла Лиге
  8
goalaktika
23.12.2020, 23:47
Тяжело Кроосу без Модрича., но дежурные 3очка в копилку. С победой!
  0
Сантус
23.12.2020, 23:47, ред.
Если смотреть на счёт,всё вроде хорошо...но по игре-сегодня всё было плохо.Ужасно много брака в передачах.Варана просто в психушку надо.Расклеелся как мокрощёлка...Повезло сегодня как впрочем и в двух играх перед этим.Когда то фарт закончится...Победа,но с привкусом надвигающихся проблем.Реал раскусили,если не научатся выходить из под прессинга будет туго...
23.12.2020, 22:59
Варан регрессирует на глазах просто. Кажется, что его время закончится в Реале раньше, чем Рамоса
23.12.2020, 20:44
Победа лучшего клуба в истории футбола! Мадридский клуб в хорошем настроении подходит к этой игре, после уверенной победы над Эйбаром, и великолепной игры от Бензема, Модрича и Рамоса. Зинедин Зидан всё таки сумел вернуть команду в нужные русла, после продолжительного спада как в физической форме, так и в игре. Модрич, Бензема и Рамос как будто переживают вторую молодость. Гранада хороша на данном этапе сезона. Если выиграть сегодня, то они попадают в еврокубковую зону, и догонят Барселону. Так что, возможно, будет битва серьёзная. Успехов и победы Реалу!!!
23.12.2020, 16:25
Подопечные Зинедина Зидана на выходных гостили на поле «Эйбара», где одержали победу, но понервничать всё же пришлось: в концовке баски вполне могли уйти от поражения, но в дело вмешался Серхио Рамос. После сенсационного домашнего поражения от «Алавеса» «Королевский клуб» одержал три победы подряд и дал понять, что готов сражаться с «Атлетико» за чемпионство до самого конца.