Реал - Атлетико: обзор матча 12 декабря 2020

2:0
12.12.2020, суббота, 23:00
88' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалВальверде Федерико (15, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (25, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АтлетикоСуарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКондогбиа Жоффре (4, п) выходит на поле
63' АвтоголЛоготип АтлетикоОблак Ян (13, в) - 2:0 (А)
61' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) получил ж.к.
46' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (21, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоФелипе (18, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоЭррера Эктор (16, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
15' ГолЛоготип РеалКаземиро (14, п) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 1:0
Zidane510
14.12.2020, 10:59, ред.
Кто-то сказал что у барсы отпуск и решили из жалости дать другим возможность стать чемпионами.
Смотрите чтобы етот отпуск не перешол в каникулы, а потом в Лигу Европы.
Всем удачи!!!
  1
13.12.2020, 17:17
Молодцы, парни! Каз - просто молодчик) С победным голом его! Всю королевскую болельщецкую семью с очень важной победой в дерби) Мадрид - сливочный! И это уже факт.
  1
Мешок Аньелли
ответ А мне бан по барабану (комментарий удален)
13.12.2020, 13:15
цыплят по весне в футболе считают , моя Барселона будет 8:0 в финале ЛЧ рвать баварию, а твой ювентус у разбитого корыта будет, Интер чемпион АПЛ и 1/8 вылет от условного Лейпцига в ЛЧ
13.12.2020, 11:39
Как могут этот гол записать на Карва ? Ты судишь по понятиям. А есть правила. Учи. Такие вещи надо знать если о футболе говоришь. Удар в штангу не засчитывается даже как попадание в створ ворот. Может и несправедливо на первый взгляд но по сути верно , ворота это то что между штангами и перекладиной. Поэтому автогол. А игра вчера смотрелась. Реал в отличной форме.
  0
13.12.2020, 11:20
Где-то в полпервого ночи, в Чечне случилось землетрясение. Поэтому ночью не стал отписываться здесь.
  0
Nazi
13.12.2020, 11:19
Как только проблемы, так сразу Зизу физрууууууууууууууук :)

А как три выжнейших победы подряд, так это же Реал, все так и должно, и ни одного доброго слова о тренере :)

Зизунчик, давай в Париж а... Хватит уже с зажравшегося Реала и его неблагодарных болельщиков :)
  1
13.12.2020, 11:17, ред.
С победой лучший клуб в истории футбола!!! Зидан сделал как должно быть. Зинедин полностью переиграл Диего Симеоне! Как бы мы не судили и не ругали Зидана, он умный тренер! Вот это я понимаю была игра! Когда все в строю (или почти все), Реал показал, как он может играть. Полностью переиграл Атлетико. Почти никаких шансов. Карвахаль отлично вернулся после длительной паузы из-за травмы. Моё мнение, что такой гол несправедливо записывать как автогол. Ведь это Даниэль так хорошо пробил, что мяч от штанги попал во вратаря и залетел в ворота. Лукас Васкес хорош был и в нападении, и в обороне. В принципе, ни к кому нет претензий, кроме Варана, который много ошибается. Каземиро и Модрич в отличной форме! Надеюсь, что Реал Мадрид сможет хорошо показать себя во всех турнирах! Пожелаем мадридскому Реалу оформить требл в этом сезоне, хоть это будет очень трудно!!! Успехов и больших побед Реалу и Зидану!!! Такая игра аж глаз радует!!!
  0
Valerii
Valerii
ответ Naimi Nabi (раскрыть)
13.12.2020, 09:53
шикарный удар ! жаль сразу не зашел от штанги , но и так хорош.
  1
Valerii
13.12.2020, 09:48
Впервые за много лет говорю Реалу - БРАВО !!! Отвозили Атлетико по всем показателям. На сегодня в Реале Лучшая середина в мире из Казимиро Модрича. Все игроки на ходу. И со скамейки вышедшие Родриго Асенсио и Вальверде не ослабили команду. У Атлетико было всего два момента за игру. Лемар слева не попал когда замыкал прострел и Куртуа успел переместиться и отбить в моменте с ударом Сауля головой справа. И все. Браво Реал !!! Наконец то снова получил удовольствие от футбола. Игроки Реала отлично читают игру, игра в пас на 10 из 10, как в Барсе лет 5-8 назад. Все бегут, все бойцы , Не проиграли единоборств в 90% стыков и это с Атлетико, перманентно силовой командой. Браво Зидан .Единственгое что лидеры команды особенно Модрич отыграли на пределе сил, хотя в игре с таким соперником это скорее не минус а плюс.
  1
Naimi Nabi
13.12.2020, 09:26
автогол? шедевр в исполнение Карвахаля
  1
da da da
у Реала футбол еще более скучный чем у АТМ,тошнилова еще то,Зидан практически 5 лет уже тренирует а развития нету как такого.
13.12.2020, 07:12
Все равно Реал через 2 тура споткнется от середняков. Зидан не стабилен.
13.12.2020, 05:08
Голы Каземиро и Карвахаля, хороши и наглядно показывают что данные игроки не атакующих позиций явно сильнее (именно в атакующей фазе игры) своих визави в составе Атлетико, отсюда и во многом результат это го дерби. По игре Реал превзошел матрасов и по ударам, и по моментам, паласатые не удивили своей грубой игрой с редкими контр атаками, мало похожей на чемпионскую. Реалистов с уверенной и важной победой поздравляю.
13.12.2020, 01:52
Сливочные очень популярно объяснили матрасным, кто является королевским клубом в Мадриде
  6
Летучий-Голландец.
13.12.2020, 01:32
Нуу Реал навел порядок в обороне и победы пошли сразу же. До матча казалось, что матч завершится миром, но Атлетико в нападении оказался слаб.
Да и рано надели корону матрасникам, вряд ли они станут чемпионами в этом сезоне.
Есть на этом сайте 2-3 человека, которые действительно болеют за сливочных, их и поздравляю с победой.
  5
Little Caprice
13.12.2020, 01:15
За матч с Реалом пропустили столько же, сколько за 10 предыдущих. Правда, Атлетико всё равно главный претендент на титул.
  0
Manny_Pacquiao
13.12.2020, 01:13
Ну слишком прям все идеально пошло после Шахтёра. Думаю это результат ранних голов реала . Посмотрим что будет дальше
  0
Леха Малышев
ответ bublikyo (раскрыть)
13.12.2020, 01:05
Почему-то все в пример ставят АПЛ, где аутсайдер может выиграть у лидера. Вот и ЛаЛига подтягивается
  0
Сантус
13.12.2020, 01:02
Зидан полностью сделал Цыгана(это не расизм:)).Смотрел игру с удивительным спокойствием.Это дорогого стоит.С победой всех сливочных...)
  4
13.12.2020, 01:01
Против Боруссии, к сожалению не смотрел, поэтому поверю на слово😊
  1
Эмиль Абдуллаев
13.12.2020, 01:00
Последние 3 игры Реал хорошо играет. Победу сегодня заслужили. Молодцы. С победой мадридисты!
13.12.2020, 00:59
Менди и Васкес отпахали за двоих! Поражение от Шахтера пошло на пользу, третий матч не пропустили
  1
bublikyo
bublikyo
ответ Леха Малышев (раскрыть)
против Боруссии тоже резво бегали, кстати первый матч против неё же тоже хорошо играли, но защита привезла два гола
  0
eleven LC
13.12.2020, 00:58
Реал Мадрид провёл образцовый матч против "лидера" чемпионата,полностью переиграв полосатых
Да и вообще Реал великолепно провёл всю неделю выиграв в сухую три матча за семь дней и заняв первое место в группе лч!
Такой Реал я и хочу наблюдать,Мадрид который побеждает всех грандов,Барселона, Интер,Севилья и Атлетико знают что я имею ввиду!
Классный матч,классная победа,ждём соперника по лч,хотелось бы Лацио!
  14
13.12.2020, 00:57
Ну очень уж плохо играли. Вообще это единственная игра, Которая мне понравилась в этом сезоне.
13.12.2020, 00:55
не увидел ничего в игре матрасов, такие же кастоломы и бездари как и были всегда...только проблемы гегемонов ЛЛ дали этим выскочкам шанс побывать на 1 месте...Реал показал кто главный в Мадриде и в Испании! Васкес умница работяга! С победой Мадридисты!
п.с. Я предполагал минимум 7 очков в этих трех последних играх, но Реал превзошел мои ожидания )) приятно ))) Сейчас вернутся игроки, должно быть полегче Зизу.
  4
bublikyo
bublikyo
13.12.2020, 00:53
Я написал условных, и да, в последнее время против Барсы действительно легко.
13.12.2020, 00:42
Реалу легче против Барсы и Атлетико чем против условных Кадиса, Шахтера. Плюс в ноябре у нас всегда худшая форма в сезоне
  0
13.12.2020, 00:40
Тут. Я допускал поражения. исходя из той формы Реала, это были наиболее вероятные исходы матчей.
13.12.2020, 00:37
Где те, которые пророчили 3 поражения в матчах с Боруссией Севильей и Атлетико?
13.12.2020, 00:31
То судья ставит левый угловой против Реала, то не ставит чистый угловой в пользу Реала. Двойные стандарты однако!!!
  2
13.12.2020, 00:29
Карвахаль здорово приложился! Несправедливо записывать такие голы как автогол. Не пробей игрок, не было бы гола.
  5
13.12.2020, 00:25
Фелиш должен был получить минимум одну жёлтую карточку! Но судья не показал ему за несколько грубых моментов. Судья вообще многое позволяет игрокам Атлетико!