Барселона - Леванте: обзор матча 13 декабря 2020

1:0
13.12.2020, воскресенье, 23:00
Барселона, Камп Ноу
89' ЗаменаЛоготип БарселонаГризманн Антуан (7, п) уходит с поля
Логотип БарселонаУмтити Самюэль (23, з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБрейтуэйт Мартин (9, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип Левантеде Фрутос Хорхе (18, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеСон (2, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЛевантеМелеро (22, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеЛеон Серхио (7, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (14, п) уходит с поля
Логотип БарселонаТринкан Франсишку (17, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛевантеВукчевич Никола (17, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеРадойя Неманья (5, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛевантеКоке (23, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеМирамон (20, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПедри (16, п) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеВукчевич Никола (17, п) получил ж.к.
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ League1 (раскрыть)
14.12.2020, 18:39
раньше подобным пачками упаковывал и с пенальти и со штрафных и в падении через Гризмана.
  0
заDOOMчивый
14.12.2020, 18:36
Смотрю у Леванте такие же цвета,как и у Барсы.
  0
KamazOMvMOZG
14.12.2020, 12:29
Матч удался... когда Лангле не привозит за матч, то уже можно говорить и так!
НО что я заметил:
У игроков желание сыграть в быстрый пас вперед, но Месси сразу получая пас начинает много фиг... делать, он очень много терял мяч и пасы жадничал на выгодные позиции (с его то виденьем поля!!!), Бускетс и Йонг это Вата в середине - они никакие в защите, при атаках их убирают одной левой, а дальше они просто отпускают нападов и все... один не бежит ибо не может, а второй просто не хочет. С таким центром... ждать беды)))
У Месси такое впечатление одна комбинация и все!... Месси-Альба-Месси, в других вариантах вообще ничего...может они вдвоем отдельно от команды тренятся, но больше заготовок я не увидел!
Защита просто дыра... есть моменты где нападающие Леванте стояли/набегали в одиночестве в штрафной при подаче с фланга, чаще всего у Альбы на стороне, а в матче с зрячей командой они отхватили бы уже пару точно.
... вообщем ждем жребий ЛЧ. Хотелось бы увидеть Баварию в соперниках, чтоб долго не биться как рыба об лед в этом сезоне или же проверить опять на прочность нервы )))
p.s. Валидол вроде не употребляю, но с такой игрой еще пару лет и наверное начну бегать в аптеку перед каждым матчем!
  0
Правдин Семён
14.12.2020, 12:16
Лео не хватало игрового гола для настроения. Теперь может попрет .
  0
eleven LC
14.12.2020, 11:16
Ну вы чё серьёзно,те кто упрекает Роналду за пенальти,у Лео в этом сезоне 8 голов во всех турнирах и 5 из них с пенальти!
  1
League1
14.12.2020, 11:04
Опять гномяра опозорился. Забил самому слабому клубу Испании. Один гол.
  1
Мessi 10
14.12.2020, 10:59
Красивый гол забил Лео!
Дубль-пенальтисту Рону о таком и не снилось))
  2
Знатог
Знатог
ответ CАRLOS (комментарий удален)
14.12.2020, 10:47
Леванте не слабый клуб. Это типа как в Италии Дженоа )
14.12.2020, 07:43
Молодец, Лео! И ему остается, кстати, всего один гол до показателя великого бразильца Пеле по голам за один клуб. В это сложно поверить, но это так)
"Барселона" уже не может ничего.
Это будет продолжаться до тех пор, пока Месси в команде.
  4
амурец
14.12.2020, 02:24
Барселону с победой над Великим Леванте, ну и Месси молодей самому Леванте забил
14.12.2020, 01:06
Какой тренер, такая и команда... Такое впечатление, что каждый думает о смене клуба. Игры, как небыло так и нет, косяки и ляпы, а до конца сезона еще играть и играть. Ну с Лео все понятно, он на чемоданах, ждет трансферное окно и adios, а вот остальные...
  0
Летучий-Голландец.
14.12.2020, 00:57
Если бы каталонцы бережно относились к своим моментам, то счет был бы намного крупнее.
Сегодня старались все, хотя бы это порадовало в матче.
Только на последних секундах Леванте создал момент, полностью контролировали игру во втором тайме каталонцы.
Опять же, нужно поработать над реализацией. Зная проблемы Барселоны, соперник наглухо закрывается в своей штрафной и тупо играет на отбой. Барселоне и в лучшие времена бывало сложно такую оборону взламывать, а сейчас тем более.
  5
da da da
da da da
ответ juvenale (комментарий удален)
14.12.2020, 00:39
сравни ростер Барсы 5 летний давности и нынешний не считая старичков действующих.
и так вот с каждый годом он все мельче и мельче.)
  1
da da da
14.12.2020, 00:35
у Барсы слабейший состав в 21 веке,ток Эрнесто мог выжить максимум с него.
  0
nba05
nba05
ответ А мне бан по барабану (комментарий удален)
14.12.2020, 00:02
я с ним никогда связан не был (с Владимиром), откуда это повелось - хз.
nba с Пуйолем - это я и есть.
  0
13.12.2020, 23:56
Ну Роналду с Барсой нырнул и получил пенку)
13.12.2020, 23:50
При такой схеме, мне интересно чем занимаются опорники у Кумана?)
Вроде Де Йонг опорник, а находится почти постоянно в штрафной соперника. Бускетс непонятно где ходит..
Защита в этом матче остаётся одна, без поддержки.
В целом игру контролируют, но моменты свои загубили)
Гризман запросто мог уже дубль оформить.. имел убойные моменты
  1
Vredinka_online
ответ Бродяга с острова Свободы (раскрыть)
13.12.2020, 23:38
Думаю уже погибла((((((((((((((((((((((((((
  2
Бродяга с острова Свободы
13.12.2020, 23:35
Что происходит с Барселоной...ужас. Великая команда погибает на глаза...
13.12.2020, 22:00
Безоговорочная победа Барселоны. Игроки злые после разгрома от Ювентуса и для поддержания боевого духа нужно будет громить слабых и беззащитных соперников со дна турнирной таблицы, таких как Леванте (да простят меня их болельщики, если таковые на соккере имеются)
Сегодня праздник у девчат: Сегодня будут танцы! И щёки девушек горят,
С утра горят румянцем... Потому что сегодня супер-пупергномяра всем покажет, какой он несокрушимый гений! Как он талантлив, как хитёр, как он умён в футболе. Наконец-то сегодня он будет сражаться с дворовой супер-пупуер конмандой, нечаянно залетевшей в примеру. Вот тут-то он всем покажет какой он суперпупергерой!
  2
Шишанутый
11.12.2020, 21:46
Пресс-конференция Рональда Кумана, "Барселона" которого значительно отстает от "Атлетико" и "Реала" в чемпионате.
— Сегодня у нас ситуация как в провинциальном гей-клубе...