Севилья - Реал: обзор матча 5 декабря 2020

0:1
05.12.2020, суббота, 18:15
89' Желтая карточкаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип СевильяДиего (20, з) уходит с поля
Логотип СевильяИдрисси Уссама (23, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип СевильяГудель Неманья (6, п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип РеалРодриго Силва (25, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СевильяРакитич Иван (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяЭн-Несери Юссеф (15, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СевильяДе Йонг Люк (9, н) уходит с поля
Логотип СевильяСусо (7, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СевильяХордан Хоан (8, п) уходит с поля
Логотип СевильяГудель Неманья (6, п) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) получил ж.к.
55' АвтоголЛоготип СевильяБуну Яссин (13, в) - 0:1 (А)
46' ЗаменаЛоготип СевильяЭль-Хаддади Мунир (11, н) уходит с поля
Логотип СевильяТоррес Оливер (21, п) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) получил ж.к.
05.12.2020, 21:49
Ты насчет гнома хаха он сегодня можеть забыть с игры гном же король Алавесов Кадисов и Леганесов😂😂😂
Это бесполезно
Твои доводы весомы,Реал действительно самый титулованный клуб в главных турнирах но для хейтеров это всё судьи,хотя они своим миниатюрным мозгом креветки не понимают что это физически не возможно!
  2
05.12.2020, 21:14
По каким критериям комментарий попадает в блок "лучший комментарий"?
Ставите те комментарии, что вам нравятся? Или как?
  3
Леха Малышев
ответ Сики Туранчокс (комментарий удален)
05.12.2020, 21:10
Реал проигрывает и играет вничью, в основном потому что никто не забивает, но если Каземиро играет плохо, то шанс неудачи увеличивается с геометрической прогрессией
  0
05.12.2020, 21:06
Смотрю сейчас матч Бавария-Лейпциг и по игре вижу тренерскую мысль у обеих команд, наигранные комбинации и определенный рисунок игры. А потом вспоминаю матчи Реала и единственное что вспоминается это навесы! Хочется сказать Пересу: поблагодари Зидана за все, попрощайся с ним как положено и найди нормального тренера!
05.12.2020, 21:00
Я не говорил что он дно. В предыдущие сезоны он задрал планку своей отличной игрой, а в этом сезоне играет откровенно слабо! От него всегда ждёшь надежности, но в этом сезоне надежность вообще не про Реал. Сегодня Каземиро мне не очень понравился, много где не успевал
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Леха Малышев (раскрыть)
05.12.2020, 20:49, ред.
Каземиро в априори уже не может быть дном, ни первый год на высоком уровне играет, другое дело он не робот, а замены ему нет, вся опорная зона который сезон на нем одном держится. Кстати матч он на мой взгляд достойно провёл.
  0
Ми Ша
Ми Ша
05.12.2020, 20:46
От его старания, как с козла... В одном из эпизодов передержал мяч и отдал криво (после побежал отрабатывать, сорвал контратаку, но привёз опасный фол) что могло стоить трёх очков, вот, что я увидел сегодня. Субъективное мнение, не более).
  0
Van Vanovich
05.12.2020, 20:40
Везучий Зидан))
  1
05.12.2020, 20:36
Модрич был хорош сегодня! Винисиус вообще все порол! Даже в моменте с голом и то облажался, даже с обводками сегодня было не очень хорошо, но зато в обороне старался. Каземиро кстати тоже слабо сыграл
05.12.2020, 20:33
Зато счёт обнулился, можно проиграть ещё 2 игры подряд!
  0
05.12.2020, 20:32, ред.
Lokoman111 ответ 95-shishani-95 (раскрыть) 294 / 780сегодня в 20:21
Даже язык не повернется назвать реал лучшим клубом
==================================
я это говорю в общем. Любой, кто разбирается в футболе, понимает, что Реал на данный момент не лучше всех играет.
Реал Мадрид:
- Рекордсмен по титулам в Ла Лиге;
- Рекордсмен по титулам в Лиге Чемпионов УЕФА(13 побед), второй клуб имеет только 7 побед(Милан);
- Выигрывал 5 раз подряд, когда ЛЧ называлась Кубком Европейских Чемпионов(ни кому этого не удавалось, кроме Реала);
- Выигрывал 3 раза подряд Лигу Чемпионов УЕФА (никто не выигрывал даже 2 раза подряд, кроме Реала).
Если не ошибаюсь, то больше всех играл в плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА, больше всех забивал в данном турнире, больше всех имеет количество матчей, в которых одержал победу. Не охота даже всё перечислять.
  6
05.12.2020, 20:30
севилья и в лч. челси профукал
  0
05.12.2020, 20:22
Зря ты так. Винисиус больше всех выделялся желанием и старанием. Сегодня много проблем создал соперникам. Родриго чего-то не хватает.
05.12.2020, 20:19
С победой лучший клуб в истории футбола!!! Очень рад, что выиграли этот матч. На Рамон Санчес Писхуан очень трудно приходится Реалу, потому Севильи очень хорошо настраивается именно на игру против мадридского клуба. Модрич, Каземиро и Винисиус очень хорошо сыграли. Сразу же бросалось в глаза стремление молодого бразильца. В итоге он добился своего, принес очень важную победу для своей команды. Зидан всё таки сумел исправить ситуацию. Васкеса и Начо тоже следует выделить, хорошо сегодня сыграли. Да и Кроос старался. А вот Менди много ошибался. Бензема тоже пока не в хорошей форме. Севилья хорошая команда, они не заслуживали, чтоб проиграть с бо́льшим счётом. Если усилят команду зимой, то могут далеко пойти и в ЛЧ, и в Ла Лиге.
  3
A.S.A
05.12.2020, 20:18
Хороший динамичный матч получился! Севилья (особенно после того как пропустила) больше владела мячом, больше пыталась и создавала моменты. Все же хорошая банда у Лопетеге, бьются до последней секунды
Болельщиков Реала с победой! Игра конечно же не совсем получилась, но свое забили и победили, а для них сейчас это важнее нежели красивая игра.
Всем добра!
  5
Ми Ша
05.12.2020, 20:17, ред.
Автогол помог вымучить необходимую победу. С бразильскими дровами в атаке ближайших сезон гарантирует горы потерянных нервов и страданий болельщиков. Летом обоих нужно сплавлять без раздумий, пока вокруг них ходит хоть какой-то пиар перспективы. ПСЖ вроде нашим лучшим дриблером интересовался, дай бог поможет в трансфере с Мбаппе, это будет лучшее, что он может сделать для Реала.
  1
eleven LC
05.12.2020, 20:12
Вымучали всё таки победу мадридцы,очень важная победа но теперь надо обыграть Боруссию и это без вариантов!!!
  1
Сантус
05.12.2020, 20:10
Мда.Вымучили победу.Ну,хоть так.ВСех с скрипучей победой...)
  5
Ruslan3132
05.12.2020, 20:09
Важный результат! Как я и говорил, Реал не проиграет 3й подряд! С победой Мадридисты!
  5
ФанГалактикоса
05.12.2020, 20:01
Счас доиграются...
  0
05.12.2020, 19:58
Реал конечно плох, даже гол сами забыть не могут! Ещё и трусливо жмутся к воротам!
  0
05.12.2020, 19:49
А что там за симулянтка у Севильи? Не люблю женщин в мужском футболе
  0
Leki_chelsea
05.12.2020, 19:45
Так что мне без разницы кто выиграет , главное чтоб челси выиграл и краснодар 1х
  0
Нет в одном 1х во втором 2х)))
  0
Сантус
05.12.2020, 19:45, ред.
Кто то удивится если в концовке Реал налажает?Типун мне на язык...
05.12.2020, 19:11
Подведя итоги по первому тайму, хочется отметить Луку Модрича. Он провёл оооочень хороший тайм. Вспомнились его лучшие года в футболке мадридского Реала. Хорошо открывается, помогает обороне. Отрабатывает по полной, короче говоря. Рамоса и Карвахаля конечно же не хватает. Но самое, что бросается в глаза, это то, что в нападении не кому забивать. Очень большую ошибку допустил Реал Мадрид продав лучшего игрока мира-Криштиану Роналду. Его голов оооочень не хватает. Родриго много терял мяч сегодня. А его не кем заменить, потому что и Асенсио такой же. Летом Реалу необходимо выйти на рынок и хорошо поработать там. Посмотрим, что случится во втором тайме... Победы Реалу!
  3
05.12.2020, 19:09
1x поставил
  0
Сантус
05.12.2020, 19:07
Кстати,возможно это демарш из за снижения зарплаты...
  1
Сантус
05.12.2020, 19:05
...как то вежливо и интеллигентно игроки подводят Зизу к выходу...
05.12.2020, 18:45
Смотрю и удивляюсь.Вроде все бегут,вспотели...а решать то некому!
  1
Ми Ша
05.12.2020, 18:41
Винисиус, Родриго, Асенсио 🤦🏽‍♂️ Один отвратительней другого.
  2
Ми Ша
05.12.2020, 18:39
Всем доброго времени суток :)

Не скажу, что прям плохо Реал играет, полузащита все-таки хороша, но нападение полный... Правый, левый вингеры вообще отсутствуют.
  3
Ruslan3132
05.12.2020, 18:35
я не знаю сколько еще им нужно создать моментов, чтобы забить! Импотенция в завершении атак! А пропустят с полумомента или шального удара