Барселона - Реал: обзор матча 24 октября 2020

1:3
24.10.2020, суббота, 17:00
Барселона, Камп Ноу
90+1' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) получил ж.к.
90' ГолЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) - 1:3
87' ЗаменаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип БарселонаБрейтуэйт Мартин (9, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (16, п) уходит с поля
Логотип БарселонаТринкан Франсишку (17, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (25, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БарселонаФати Ансу (22, н) уходит с поля
Логотип БарселонаГризманн Антуан (7, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) уходит с поля
Логотип РеалМодрич Лука (10, п) выходит на поле
63' Гол с пенальтиЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) - 1:2 (П)
62' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
43' ЗаменаЛоготип РеалНачо (6, з) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, п) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
8' ГолЛоготип БарселонаФати Ансу (22, н) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з)) - 1:1
Funny_Smailik
26.10.2020, 04:56
  0
League1
25.10.2020, 18:51
А чё гномяра? Снова не забил? Гномогролы же любят тут писать, что гномяра много Реалу забил. Только вот всегда забывают добавить, что забивал много только Касильясу, который уже был сбитый лётчик к тому времени.
  2
рус фан
25.10.2020, 15:04, ред.
Реал победил по делу и заслуженно, больше пробил по воротам и качественней атаковал, зачем Ленгле схватил Рамоса за футболку непонятно, Куртуа, Федя Вальверде, Рамос, Бензема (хоть он и задуплил снова пару моментов), Модрич, Каземиро, Кроос вот главные герои матча, остальные на уровне. каталонские в первом тайме выглядели получше, чем во втором, Коут считаю провалился, понравился Дест и Фати, Месси играл с желанием, но его частично перекрыли и это го хватило, Реал мог забить и больше голов, так что оборона и опора были провалены, если бы играл еще и скажем Криштиану вместо пустоватого Винни в этом матче голов было бы штуки 4-5 забито.
Болел Реала с победой поздравляю. Хала Мадрид.
  2
Naimi Nabi
25.10.2020, 11:27, ред.
не знаю кто за кого болеет эти две команды остаются великими командами на протижении долгие столетие, при Хави и Инеста Барса было на вершине после ухода барса сделал пару ошибочных покупок и это повлияло на результат игры
что касается Месси хочется поверит что он не виноват на поле и раздевалке но и в сборный Арг такое тенденции он и там крайный но Лео хорош кажется многое не сказано думаю первое что хотьят фанаты Барса это уход обоих и Лео и руководство
Реал при Зизо хорош самый титулованный личность в раздевалке Реале это Зизо и последний Эл Класс это доказал(матч с украинским клубом это осечка)
25.10.2020, 07:04
Ааа, Месси всё таки был во втором тайме оказывается.
Он получил жёлтую карточку на 91 минуте, если верить сайту.)))
  2
ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален)
25.10.2020, 02:28
И тебя у них щас нет!))
  3
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
25.10.2020, 02:27
На Ференцварошах издевается!
А как только попадается норм соперник, тут же Барса........
  3
25.10.2020, 02:25
Порадуйся за своих)))))
  4
25.10.2020, 01:46
Тебас давно уже попался на том, что он глор Месси.
Посмотри его интервью!
И что, если календарь формируется до начала сезона?
Они что, не знают, когда бывает спад у Реала, и когда у Барсы?
  3
25.10.2020, 01:43, ред.

Мы тоже знаем его историю!!!
Вот тебе и факты, даже свои игроки Барсы тоже признали, что на них никого давления извне не оказывалось.
Посмотри это видео, и больше никогда не смей говорить про этот матч, как о нечестном!!!
25.10.2020, 00:48
А когда Реал в последний раз в ЛЧ проигрывал с разницей больше 3 мячей???
  3
25.10.2020, 00:46
Это вы выиграли с такими результатами из-за того, что продажная Ла Лига ставит Эль Класико именно на тот период, когда обычно у Реала спад бывает.
Да и перед Эль Класико вам дают больше времени на отдых, даже УЕФА вам такой подарок сделал!
  3
25.10.2020, 00:44
Никому это не интересно.
А ты всё здесь про них рассказал.
Я же вижу по твоей манере общения, что ты и роналдо743 один тот же человек!
  3
25.10.2020, 00:42
Бред какой-то!
Посмотри этот момент ещё раз.
И ни одного из двоих (если не ошибаюсь) судья не удалил у Барсы, когда срывал опасные атаки и когда должен был показать жёлтую (вторую)!
  3
25.10.2020, 00:40
А тебе напомнить про Баварию, Рому, Ювентус, Атлетик Б в кубке, Бетис и Леванте на Камп ноу, Реал, Севилью, Ливерпуль, ПСЖ и т.д.?
  3
25.10.2020, 00:38
Неужели, роналдо743 пожизненно в бан отправили?
Это ты серьезно?
  3
25.10.2020, 00:37
Конечно признал, то что ты про них рассказал, чужой не будет такие вещи рассказывать.
  3
25.10.2020, 00:36
А пенальти на Ди Марии, которого даже сфоливший Маскерано признал?
  3
25.10.2020, 00:35
Щас уже всё, месси достал их уже.
И держат его наверное из-за маркетинга!
По игре, это не его уровень уже.
  3
ответ Бессмертный Император (комментарий удален)
25.10.2020, 00:33
Хорошо, что не Хоффенхайм играл с Барсой)))
  3
25.10.2020, 00:31
Роналду уйдет летом. Зачем ему увольнять Пирло?
Да и Ювентус тоже Барса, чтоб там один "игрок" правил всем!
  3
25.10.2020, 00:29
А почему ты до этого не признавал, что это твои аккаунты?
У тебя ещё есть, просто я щас не помню.
Ты до сих пор врал всем, не признавая что это твои акки.
А я, в отличие от тебя, всегда признавал свои другие акки.
  3
25.10.2020, 00:27, ред.
Вы тоже недавно вылетали от Ромы!
Также вы вылетали от ПСЖ, просто Айтекин спас вас.
Ливерпуль, Бавария это вообще огонь. Да и Ювентус выбил вас 3-0 дома, в гостях 0-0 было, если не ошибаюсь.
  4
25.10.2020, 00:21
А почему, когда пишет этот аккаунт, роналдо743 и Фернандо Алонсо вообще не видно?
Вот это самый точный факт.
В следующий с этих тоже напиши, когда заходишь Сандвикенс АИК, чтоб открыто не спалиться! Думаю, что в следующий раз, ты так и будешь поступать))
  3
заDOOMчивый
25.10.2020, 00:15
лучше бы вместо Кума взяли Эрика Хага из Аякса,а Рон тренил Аякс или в сборной остался.
  0
25.10.2020, 00:13
Ты хотя бы по-разному проявлял бы свою манеру общения, когда заходишь с разных аккаунтов.
А то, твоё бессмысленное упёрство выдаёт тебя!
  3
заDOOMчивый
25.10.2020, 00:11
Рамос щё тот провокатор. красиво упал,когда его давно отпустили.... пенальти с "душком",могла бы быть и 2 ЖК,странно что её не было.
Ну а по игре,Барса какая та полусонная.острота отсутствует полностью. Месси то ли не может,то ли не хочет играть. Такое впечатление,что ему уже Барса безразлична.
Если перейдёт в Сити,то не думаю,что перезагрузится его карьера,она может пойти под откос. Реал был намного опасней и конкретней - это ещё Нето сыграл прекрасно.
  -1
25.10.2020, 00:09, ред.
Бежал от того, кого тот же Гейджи гонял по октагону???
Ты смешно смотришься конечно.
Про Барсу это значит, что Гейджи признал своё поражение достойно, а барсаглоры не могут признать своё очередное поражение достойно.
А этот мужик уснул от удушающего приема Хабиба, но всё равно подбежал к нему потом, спустя несколько минут.
  3
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
25.10.2020, 00:07
Знаешь, кто он такой?
Если не ошибаюсь, то это роналдо743, Фернандо Алонсо и т.д. всех щас не помню.
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ R.Carlos. (комментарий удален)
25.10.2020, 00:06
по старорусски правильно было СерГИЙ - это коммуняки придумали СерГЕЙ.не зря же в брежневские времена целовались.едва ли не в заСОС.
  0
25.10.2020, 00:01
Хабиб задушил Гейджи! В треугольник его взял!
Хабиб, после этого упал в центре октагона и плакал сильно. Наверное, про отца вспомнил.
А как думаете, что потом произошло?
А произошло то, что проигравший Гейджи подбежал к нему и упал к нему, и поддержал его, зная, что Хабиб недавно потерял отца!!!
Это оооочень достойно!!!
Не то что Барсовские
А Хабиб объявил о завершении карьеры!
Если не ошибаюсь, сказал, что мама попросила его не драться после смерти отца!
24.10.2020, 23:20
Ну ты прям Пиркентон,в угол меня загнал и я теперь типа должен с тобой согласиться?
У меня сейчас прекрасное настроение,так что можешь ещё что нибудь написать,я прочту и отвечу,прикольный ты чувак
  0
заDOOMчивый
24.10.2020, 23:03
матч который стоило посмотреть,ибо это Эль-Классико с оттенками голубой устрицы. И вот где зарыта собака: 1 Рамос пробивает пенальти.до этого эта привилегия принадлежала Роналду, 2 СерГЕЙ празднует этот гол,как Роналду(правда убого,у Кришты это смотрится грациозно) 3 Он звонит своему другу. ясное дело,кто он,судя из развивающихся событий 4, Он отправляет ему поцеЛУЙ. вспоминает переделанная песня Модерн Талкин, вроде бы Минаевым : Не смотри на меня братец Луи,Луи, не нужны мне твои поцелуи,-луи.
Теперь СерГею необходимо сдать тест на ковид-7.
А что мне блин,плакать?
Барселона проиграла,Реал выиграл-отлично!
  0
Per4ick
24.10.2020, 22:37
зачем Барса купила Пьянича, точнее обменяла? что бы на скамье полировать? понятно что Бускетц в этом клубе будет играть пока и Месси будет играть, но это путь в никуда. Месси меняться не будет он застрял в прошлом
  0
Cympak-05
24.10.2020, 22:24
Тем временем клубы ла Лиги начинают выставлять фотографии со схожими эпизодами где им не дали пенальти.
  0
da da da
24.10.2020, 22:19
равная игра в целом,Зидан немного отсрочил себе увольнение.
Фати с рекордом,парень играет лучше чем Рон в таком же возрасте.
  0
Ruslan3132
24.10.2020, 22:16, ред.
"Кроос сделал столько ключевых передач в 1 тайме, сколько все игроки Барсы вместе взятые" ))
снова на 2 победы Реал вышел вперед в Эль Класико )) Все возвращается на круги своя )