Барселона - Севилья: обзор матча 4 октября 2020

1:1
04.10.2020, воскресенье, 22:00
Барселона, Камп Ноу
87' Желтая карточкаЛоготип СевильяГудель Неманья (6, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип СевильяДе Йонг Люк (9, н) уходит с поля
Логотип СевильяОскар (14, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип СевильяХордан Хоан (8, п) уходит с поля
Логотип СевильяТоррес Оливер (21, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СевильяРакитич Иван (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяГудель Неманья (6, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПьянич Миралем (8, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип БарселонаДест Сержиньо (2, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (14, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПьянич Миралем (8, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БарселонаФати Ансу (22, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПедри (16, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, н) уходит с поля
Логотип СевильяЭн-Несери Юссеф (15, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БарселонаГризманн Антуан (7, п) уходит с поля
Логотип БарселонаТринкан Франсишку (17, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СевильяСусо (7, н) уходит с поля
Логотип СевильяЭль-Хаддади Мунир (11, н) выходит на поле
10' ГолЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (14, п) - 1:1
8' ГолЛоготип СевильяДе Йонг Люк (9, н) - 0:1
заDOOMчивый
06.10.2020, 21:33, ред.
у Севилии - прогресс,а у Барсы - регресс. Очень вяло играли.чего не скажешь о гостях,которые имели больше возможностей для победы.Месси отличился чудо-пасом, передача действительно была великолепной,как и вся атака,даже если бы и не получился сброс защитника на Коута. Матч был интересным тем,что по сути играли две равные команды. Барсе,конечно тяжело без Штегена, всё таки играют с оглядкой.Фати даже затмил своей игрой Месси. Очень перспективный игрок,да и ещё бесплатный,чего не скажешь про Гризли,который только и порол моменты - его бы к Морато в Юве пора делегировать.
  0
Roger Young
05.10.2020, 21:25
Молодец Севилья, жаль только что на итоговую расстановку в таблице это не повлияет. Севилья чемпионом никогда не станет, а Барса может хоть в следующем году.
  0
bonek
05.10.2020, 17:28
такой футбол нам не нужен...колхоз вторая лига))
05.10.2020, 12:32
Да в игре хотя бы желание бегать появилось, и то хорошо, остальное подтянут, мне лично нравится такая игра, а не унылое перекатывание, есть некоторые косяки, но по ходу дела их исправят
  0
ESPANOL
05.10.2020, 10:58
С какого перепуга многие знатоки решили, что Севилья играла хорошо? При убогой игре Барселоны приличный клуб вынес бы ее в одну калитку. А по существу, игра была равна, играли два ... абсолютно одинаковых клуба. Севилья только разрушала и уповала на быстрые контратаки. Барса свими скидками постоянными мяча вратарю только усложняла себе развитие атаки. За Севилью при всем этом играли еще два игрока Барселоны, минимум, это Де Йонг и Гризман. Первый, с каждой игрой, все хуже и хуже, а второй просто остановился в развитии. А если еще учесть, что Бускетс, Роберто и Альба остались в раздевалке, а Фати сдулся, как шарик, то и получим полностью прошлосезонную Барселону. Я даже поймал себя на том, что Куман очень похож на Сетьена, даже замены делает бестолковые. Печально, что с Де Йонгом они земляки, поэтому тренер упрямо будет ставить этот балласт на все игры, пока он не привезет очередную плюшку в свои ворота, что у него очень хорошо получается в последнее время. Вообщем, можно поздравлять Реал с очередным чемпионством. Достойных соперников я не вижу. Многие надеялись на Атлетико с Суаресом, но Суарес уже давно не Джокер в рукаве, а обычный Валет.
05.10.2020, 09:31
Снова всё не в пользу гномяры: Севилья играла слишком хорошо, а все партнёры гнома снова не слишком гениальны и все опять вдруг обнаружили, что он просто бездарь. Вот если бы дали ему гениальных партнёров, а плюсом к ним какую-нибудь слабую осасуну в соперники, вот тогда бы он всем показал, какой он суперфутболист. )))
  2
Брулин
05.10.2020, 09:15
Понятно, что "Барселоне" нужна была встряска. Но был ей нужен именно Куман для этого?
  1
DXTK
05.10.2020, 08:40
севилья сегодня крепкий соперник, в суперкубке даже Баварии было тяжело, Барса только потихоньку выходит из кризиса, Куману много чего нужно еще исправлять, ничья дома конечно удручает, но это лучше чем поражение.
  1
рже
05.10.2020, 07:32
Дай бог гном забьет в этом сезоне мячей пять шесть,надо было продавать ,а так с такой игрой за него и чекушку не дадут!
  2
05.10.2020, 05:18
А чего удивляться то? Севилья это весьма крепкий орешек в европейском футболе! А в Испании они частенько отбирают очки у грандов. С первой потерей очков, Барселона)
05.10.2020, 04:52
Гном обиделся на барсу и теперь ходит по полю в 2 раза медленнее!)
  2
амурец
05.10.2020, 03:54
Севилья команда не плохая, и всё же Барселона играя вдесятером смогла вытянуть ничью
  1
ХУБУЛ
05.10.2020, 01:23
Ужасная была Барселона. И света в конце туннеля тоже пока не видно.
  3
ESPANOL
05.10.2020, 00:48
Сетьен вернулся! Вернулись к тому, что было в прошлом сезоне и с теми же исполнителями. Де Йонг полный отстой! Гризман нулевой, Роберто с Бускетсом непонятно, во что играют, ну и Альба к ним присоединился. Брак в передачах просто чудовищный. Замены в пользу бедных. Фати за полторы игры уже наелся и толк от него появится только после перерыва. Бедный Лео! Он вынужден отбывать эту каторгу до конца сезона.
  1
05.10.2020, 00:23
Барса в семь раз меньше пропустила от лучшей команды европы чем чемпионы слабой лиги от астон виллы
05.10.2020, 00:17
хороший матч,Севилья стала более статная чтоле,теперь не бежит оголтело в атаку как при Эмери и других тренрах))
  2
Van Vanovich
05.10.2020, 00:05
В принципе для Барсы не плохо, команда сырая ещё и молодеяк играет. Даже Бавария не могла в основное время обыграть Севилью. И много брака, особенно у Бускетса, Гризманн как инородное тело, у Коутиньо сдаётся мне не получится в Барсе.
  1
05.10.2020, 00:00
Не понимаю, за что Месси получает такую зарплату.
По мне, Севилья более достойна была победы. Просто не суждено им было побеждать сегодня. Ничья, значит ничья.
Лопетеги всё таки хороший тренер, просто в очень кризисный период он попал в Реал Мадрид!
Надеюсь, что когда-нибудь мы ещё увидим его в Реале!
04.10.2020, 23:57
Лучше бы я на сварку смотрел сегодня, а не этот матч.
Просто отвратительная игра в исполнении каталонцев.
Столько брака в передачах, я наверное и во второй нашей лиге не увижу..
Севилья молодцы!
  5
Шишанутый
04.10.2020, 23:56, ред.
Севилля провела очередной классный матч, сдержали мощную каталонскую атаку и забрали очки у Барсы на Камп Ноу а ведь до этого они здесь регулярно получали разгромы пропуская по 4-6 мячей. Чувствуется прогресс команды. Молодцы!! А Барселона продолжает деградировать вместе с Месськой. Пока от него не избавятся так и будет продолжатся.
  3
Beka_byaka
04.10.2020, 23:56
Сезон сложным будет. Для всех. Вроде не давно начали, но остались всего 4 кулба которые идут без потерь очков.
Это Аталанта Милан, Эвертон и Астон вилла. Все гранды топ 5 лиг так или иначе потеряли очки...
  2
ответ Леха Малышев (раскрыть)
04.10.2020, 23:55
Всё очень плохо.
Щас, тем более, Кроос, Карвахаль, Азар и Одриосола травмированы.
Что будет, когда серьезный соперник будет.
Срочно нужно усиление состава.
Надеюсь, что летом в Реал Мадрид перейдут: Мбаппе, Упамекано, Камавинга и Холланд!!!
Леха Малышев
Разве не так? С каждым матчем меня все больше раздражает тактика Зидана и полнейшая импотенция в атаке.
  1
Beka_byaka
04.10.2020, 23:47
Севилья играет очень и очень порядочно. Оборона на высоком уровне. Все на месте, вовремя группируются. После игры с Баварией, очередной раз удостоверился, что заслуженно взяли ЛЕ.
Хамес 10-ка! Реал играет без 10-ки.
Недавно только Эдегор говорят сыграл в этой роли, тот матч я не смотрел, насколько я помню.
04.10.2020, 23:33
Роль другая. Не играет под нападающим где ему комфортнее всего.
  0
04.10.2020, 23:32
Гризманн вообще сдался после перехода в Барсу! Что с ним вообще стало?
  5
Cympak-05
Почему Педри а не Дембеле выпускают от матча к матчу. Что такое делает Педри за эти минуты
  0
04.10.2020, 23:31
Почему судья останавливает игру? Где он там увидел нарушение?
  3
04.10.2020, 23:29
Посмотрим что сделает алкашич
  0
Cympak-05
04.10.2020, 23:20
Даже замены одни и теже делает Куман. Понимаем только начало но вариабельности нет
  0
Apsny
04.10.2020, 23:11
Де Йонг тоже имеет грандиозный потенциал, но в такой пучине никто нормально не может заиграть.

Рыба гниет с головы.
  0
Apsny
Apsny
ответ Qatar Airways (раскрыть)
04.10.2020, 23:05
Коутиньо в Баварии играл неплохо, в Ливерпуле лидером был.

Это все из-за Месси эти игроки раскрыться не могут.
  1
Гризман это якорь
  1
Apsny
Apsny
04.10.2020, 23:04
Причем тренер, тогда когда система трещит по швам.
  3
04.10.2020, 23:00
В начале тайма бежали вперёд хорошо, а потом что то сдали
  1
Qatar Airways
04.10.2020, 22:56
Это не Барселона. Я смотрю игру кого-то середняка. Гризманн - это вообще что такое? Его цена - три рубля кучка, в которой три штучки. Фати старается, но видно, что он ещё совсем пацан против мужиков в белой форме. Центра поля вообще нет, а без должной поддержки и Месси в поле не воин.
Когда уже до этой бестолочи в президентском кресле дойдёт, что нужен тренер, а не очередной физрук, который когда-то играл в команде?
Самая главная проблема - Барселоне нужен вожак. Каким был Пуйоль. Неважно в какую линию - в защиту или в нападение, но нужен один игрок в поле, у которого будут такие яйца, бояться которые будет вся команда соперника. А все эти Гризманны, Араухи и Коутиньо - это девочкам бантики поправлять в детском садике.