Атлетик - Барселона: обзор матча 6 января 2021

2:3
06.01.2021, среда, 23:00
80' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, н) уходит с поля
Логотип АтлетикМорсильо Хон (2, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаБрейтуэйт Мартин (9, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БарселонаДест Сержиньо (2, з) уходит с поля
Логотип БарселонаМингеса Оскар (28, з) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип АтлетикДани Гарсия (14, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип АтлетикДе Маркос Оскар (18, п) уходит с поля
Логотип АтлетикБеренгер Алехандро (12, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АтлетикВесга Микель (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикДани Гарсия (14, п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) получил ж.к.
38' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаПедри (16, п)) - 1:2
32' ЗаменаЛоготип АтлетикБерчиче Юри (17, з) уходит с поля
Логотип АтлетикБаленсиага Микель (24, з) выходит на поле
27' Желтая карточкаЛоготип АтлетикВесга Микель (6, п) получил ж.к.
14' ГолЛоготип БарселонаПедри (16, п) (Логотип БарселонаДе Йонг Френки (21, п)) - 1:1
112910415
24.01.2021, 16:42
чудеса случаются )
  1
ответ Legend 6 (комментарий удален)
09.01.2021, 02:18
Нельзя брать себе кумира! Это строго запрещено в Религии!
07.01.2021, 20:57
Раньше Роналду был последним... геем, потом когда пришёл в юве он стал просто игроком к которому из-за его ориентации относятся толерантно, сейчас с ним хоть в разведку на яхте!
Я просто в шоке от этого!!!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ hurricaneole (комментарий удален)
07.01.2021, 16:32
в свете последних событий,он сыграл просто великолепно.
  0
заDOOMчивый
07.01.2021, 16:31
Всё же Месси сегодня смог в Италию отправить презент из двух голов,своему лучшему другу из Юве.... Нет,не Павлуше,а Кришну.
  0
заDOOMчивый
07.01.2021, 16:29
За Гризли заплатили 180 лямов,что бы он партнёров нежно заключал в свои объятия,ну и радовал нас своими разными причёсками.
  0
заDOOMчивый
07.01.2021, 16:27
Франки неудачную передачу Месси,исправил и достал мяч в воздухе,скинул в свободную зону.где оказался молодой и пронырливый Педри. Который и пяточкой хорошо скатил Месси под удар. Голкипер Атлетик играл очень не стабильно, отражал неотразимые удары и терял позицию в воротах,в элементарных ситуациях,из которых пришли голы. Первый гол и второй на его совести.
  0
A.S.A
07.01.2021, 12:23
Несмотря на проигрыш дебют у гл.тренера Басков получился... Играли Атлеты в хороший футбол, но у Барсы есть Месси и тер Штегин, которые и сделали результат...но больше всего в этом матче в составе Барсы понравилась игра Педри.
Думаю с приходом Марселино игра Атлетика станет ярче!
07.01.2021, 07:12
Когда Месси наконец то покинет зону комфорта и покажет свой реально уровень футбола - тогда о нем будут писать. А пока из них двоих только Роналду уверен в себе в любой команде.
  1
амурец
07.01.2021, 03:38
Барселона обыграла непростого соперника
  5
07.01.2021, 03:04
У меня нет кумира!!! Это очень плохое качество, если человек берёт себе кумира!!!
  1
07.01.2021, 01:54
Причем тут Роналду, когда речь идёт про Ла Лигу, про барсю, про меську и т.д.?
Это ты прочитай правила.
Если после всего того, что я описал, мяч отдается сопернику (в данном случае барсе), то это правило безпонтовое!
  1
07.01.2021, 01:39
Если два игрока одновременно попали по мячу и мяч после этого попал в судью, который летел к игроку Атлетика, то судья должен был вернуть мяч Атлетику. Должен был дать им разыграть спорный мяч, или вообще не останавливат. И зачем вообще так близко стоять, когда идёт финальная атака матча?
  1
07.01.2021, 01:35
А почему именно барсе отдал? Разве мяч именно от игрока барсы в него попал? Или мяч летел к игроку барсы, чтоб он отдал им мяч?
  1
07.01.2021, 01:33, ред.
Вот посмотри.
Судья на углу штрафной площади остановил игру. Сделал паузу. Подошёл, взял мяч, и поднёс его Тер Штегену. И только потом ушёл далеко от штрафной площади.
И только потом время закончилось. Надеюсь, что ты не хочешь сказать, чтоб всё это произошло меньше, чем за 11 секунд.
Посмотри на фото, мяч в руках у вратаря, судья далеко за пределами штрафной и свисток у него в губах.
Вот тебе и доказательство.
  2
Шишанутый
Шишанутый
07.01.2021, 01:27
Я смотрел матч Ювентуса. Барсу в обзоре глянул.
  1
ответ Шишанутый (раскрыть)
07.01.2021, 01:25
Им лишь бы что-то ляпнуть.)))
  2
А ты докажи, что там не оставались секунды до того, как судья отдал мяч барсе!
  2
07.01.2021, 01:21
Когда время заканчивается, судья останавливает игру, когда команда в последней атаке в чужой штрафной?
Да и время, к тому моменту, ещё не закончилось, когда он отдавал мяч вратарю, если не ошибаюсь.
  1
Шишанутый
Шишанутый
07.01.2021, 01:19
Лучший по попаданиям в пустые ворота да еще и гол на свои привез. Ну точно лучший. Ахаха)
  1
Летучий-Голландец.
07.01.2021, 01:17
Их нужно выпускать в кубке)
Я буду рад, если Барса решит не задерживаться там. Слишком много игр, состав короткий.
Было бы логично, если бы там дали сыграть всем резервистам.
  2
ответ Apsny (раскрыть)
07.01.2021, 01:12
Кумана в конце придушил бы)
У него 3 замены, ну воспользуйся этим, потяни немного времени.. пусть свои жалкие несколько минут получат игроки запаса, но нет же.
Очень странно себя ведёт коуч в концовках
  2
07.01.2021, 01:05
Повторюсь снова)
Любая ошибка Барселоны моментально становится голом..
Соперник 100% наказывает)
Сегодня тоже самое) Месси обрезал, Муньяин просто идеально попал в угол, не дав просто никаких шансов Штегену.
А Месси из таких позиций дважды зарядил в штангу) нуу правда в первый раз все же бил с дальней дистанции, но все же.
Болельщиков Барсы с победой)
Честно скажу, не ожидал, что сегодня каталонцы смогут одержать победу. Тем более баски очень сильно настраиваются против Барселоны и Реала.
А когда первыми и пропустили, то вообще подумал, что атас))
Но к счастью все получилось совсем наоборот. Игра команды в целом порадовала) когда Месси забивает и Лангле не привозит, Барселона обычно побеждает. Сегодня правда привез арг.. наверное стало ему скучно, обрез был просто дикий. Надеюсь, больше не будет таких косяков.
Ещё раз всех с победой)
Год начинают на УРА каталонцы, дальше будем смотреть)
  2
07.01.2021, 01:00
Интересный момент случился в концовке матча. Атлетик Бильбао идёт на последний штурм ворот соперников, судья становится на пути мяча, останавливает игру, и конечно же отдаёт мяч Барселоне. После чего даёт финальный свисток. Команду подвёл вратарь, и еле-еле забили второй на 90 минуте, и вернулись в игру. Идёт последний штурм, есть большой шанс сравнять счёт. Но тут судья выдаёт такой номер. И наконец-то барса выходит на третье место. Спасибо судейскому корпусу. С победой Дель Серро!
  1
ilyafrom
07.01.2021, 00:59
Заголовок: Барселона на выезде обыграла Атлетик.
Когда играет Ювентус и Роналду забивает, всегда выносится в заголовок
Месси сделал дубль и ни слова. Автор явно фан Роналду. ахахаха
  2
Van Vanovich
Барса сама результативная команда получается 33 гола, это еще с плохой реализацией. Если бы еще не нелепые ошибки защитников и вратаря в некоторых матчах, то шла бы на 2 месте.
07.01.2021, 00:56
Штеген вон из клуба,каждый удар мимо это гол)
07.01.2021, 00:42
Для меня не понятно зачем купили Тринкану?!
  1
Gentleman.tdk
А Педри то классно играет👍
  2
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
07.01.2021, 00:40
На поле иногда он путают Дибало с Бадирим
  0
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07.01.2021, 00:37
Если не знаешь что дарить Роналду? Спроси у Бадиру!
  0
07.01.2021, 00:34
Что это с Атлетик Бильбао? Вообще никакой командной игры! Понятно, что этот матч проигран, благодаря вратарю, если его можно так назвать. Но должны ведь попытаться забить хотя бы ещё один мяч.