Чили - Эквадор: обзор матча 17 ноября 2021

0:2
17.11.2021, среда, 03:15
Сантьяго де Чили, Сан Карлос де Апокиндо
90+4' ЗаменаЭквадорКайседо Мойсес (23, п) уходит с поля
ЭквадорАрболеда Роберто (4, з) выходит на поле
87' ЗаменаЭквадорЭстрада Михаэль (11, н) уходит с поля
ЭквадорАнгуло Брайан Деннис (9, н) выходит на поле
87' ЗаменаЭквадорМена Анхель (15, н) уходит с поля
ЭквадорПресиадо Айртон (18, п) выходит на поле
75' ЗаменаЧилиБаэса Клаудио (16, п) уходит с поля
ЧилиМонтесинос Хоакин (22, п) выходит на поле
72' ЗаменаЭквадорСармьенто Хереми (16, п) уходит с поля
ЭквадорПлата Гонсало (19, п) выходит на поле
72' ЗаменаЭквадорФранко Алан (21, п) уходит с поля
ЭквадорМендес Йегсон (20, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЧилиМенесес Жан (9, п) получил ж.к.
45+2' Желтая карточкаЭквадорФранко Алан (21, п) получил ж.к.
37' ЗаменаЧилиВальдес Диего (19, п) уходит с поля
ЧилиНуньес Марселино (10, п) выходит на поле
36' ЗаменаЧилиСанчес Алексис (7, н) уходит с поля
ЧилиМенесес Жан (9, п) выходит на поле
28' ЗаменаЧилиМена Эухенио (2, п) уходит с поля
ЧилиСуасо Габриэль (6, п) выходит на поле
26' Желтая карточкаЭквадорКастильо Байрон (6, з) получил ж.к.
14' Красная карточкаЧилиВидаль Артуро (8, п) получил к.к.
17.11.2021, 02:44
Я думаю что в этом противостоянии более явным фаворитом на победу является команда хозяев поля сборная Чили . Команда хозяев отстаёт от команды гостей сборной Эквадора и должна побеждать в этом матче.
  4
Ангел неБесГрешен
17.11.2021, 02:21
Команды бескомпромиссно играют между собой. За 16 последних матчей лишь две ничьи. Однако на своём поле чаще побеждают чилийцы. Да и очки им более важны чем гостям. Ставка должна сыграть...
  0
УЕСКА
17.11.2021, 00:50
Сборная Чили выиграла 3 матча подряд и находится на подъеме а Эквадор нестабилен и чередует успехи с поражениями. Чили выиграла у Эквадора 4 матча подряд на своем поле и сегодня должна продлить эту серию.