Колумбия - Парагвай: обзор матча 17 ноября 2021

0:0
17.11.2021, среда, 02:00
84' Вторая желтаяПарагвайКубас Адриан (17, п) получил вторую ж.к.
80' ЗаменаКолумбияЛерма Джефферсон (16, п) уходит с поля
КолумбияАранго Кристиан (17, н) выходит на поле
80' ЗаменаКолумбияРодригес Хамес (10, п) уходит с поля
КолумбияБорре Сантос (18, н) выходит на поле
76' ЗаменаПарагвайАлонсо Хуниор (6, з) уходит с поля
ПарагвайМартинес Эктор (14, з) выходит на поле
72' ЗаменаПарагвайГонсалес Карлос (7, н) уходит с поля
ПарагвайАмарилья Луис (9, н) выходит на поле
72' ЗаменаПарагвайСамудио Брайан (18, п) уходит с поля
ПарагвайОхеда Брайан (20, п) выходит на поле
54' ЗаменаПарагвайРохас Матиас (8, п) уходит с поля
ПарагвайРомеро Оскар (21, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаКолумбияВалойес Диего (22, н) получил ж.к.
46' ЗаменаКолумбияМуриэль Луис (9, н) уходит с поля
КолумбияВалойес Диего (22, н) выходит на поле
46' ЗаменаКолумбияКуэльяр Густаво (8, п) уходит с поля
КолумбияКантильо Виктор (15, п) выходит на поле
46' ЗаменаКолумбияБорха Мигель (19, н) уходит с поля
КолумбияСапата Дуван (7, н) выходит на поле
40' Желтая карточкаКолумбияЛерма Джефферсон (16, п) получил ж.к.
22' Желтая карточкаКолумбияКуэльяр Густаво (8, п) получил ж.к.
7' Желтая карточкаПарагвайБальбуэна Фабиан (5, з) получил ж.к.
5' Желтая карточкаПарагвайКубас Адриан (17, п) получил ж.к.
Gahi
17.11.2021, 01:52
В этом матче между командами Колумбия и Парагвая, хозяева поля постараются приложить максимум усилий чтобы выиграть этот матч. Для них это будет хорошим зологом чтобы бороться за выход на чемпионат мира. Прогноз на этот матч, тотал больше в 1-м тайме-1. Удачи
  4
УЕСКА
17.11.2021, 00:35
У Колумбии и Парагвая безвыигрышная и безголевая серия длится уже 4 матча. У команд явные проблемы в атаке поэтому нас ожидает скучная игра в которой все решит 1 гол а может быть вообще по нулям сыграют.
  3
16.11.2021, 19:15
Колумбия очень сильна на своем поле, ничья с Бразилией (именно колумбийцы прервали победное шествие Бразиилии, при чем по игре второй тайм и вовсе остался за ними, при лучшем футболе), ничья с Эквадором, который показывает хороший футбол. Все таки команды разные по уровню, и мне нравится игра Колумбии.
  1
ДСА
16.11.2021, 12:08
Для сборной Парагвая потеря очков поставить крест на возможность выхода из группы. Сборной Колумбии тоже нужно побеждать. У них шансы повыше, да и забивают они в два раза больше парагвайцев.
  0
Василий 50
11.11.2021, 17:38
Сборная Колумбии просто сильнее и ей очень хочется поехать на Чемпионат мира 2022 в Катар. Сборная Уругвая наступает на пятки, поэтому Сборной Парагвая в этом матче ничего не светит совсем.