Бразилия - Колумбия: обзор матча 12 ноября 2021

1:0
12.11.2021, пятница, 03:30
90+2' Желтая карточкаБразилияВинисиус Жуниор (20, н) получил ж.к.
86' ЗаменаБразилияЛукас Пакета (17, п) уходит с поля
БразилияФабиньо (15, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаБразилияКаземиро (5, п) получил ж.к.
78' ЗаменаКолумбияМуньос Даниэль (2, з) уходит с поля
КолумбияРодригес Хамес (10, п) выходит на поле
78' ЗаменаКолумбияБарриос Вильмар (5, п) уходит с поля
КолумбияМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
74' Желтая карточкаБразилияНеймар (10, н) получил ж.к.
72' ГолБразилияЛукас Пакета (17, п) (БразилияНеймар (10, н)) - 1:0
66' ЗаменаКолумбияДиас Луис (14, н) уходит с поля
КолумбияМартинес Роджер (20, н) выходит на поле
66' ЗаменаКолумбияСапата Дуван (7, н) уходит с поля
КолумбияБорха Мигель (19, н) выходит на поле
64' ЗаменаБразилияРафинья (19, н) уходит с поля
БразилияАнтони (18, н) выходит на поле
64' ЗаменаБразилияГабриэл Жезус (9, н) уходит с поля
БразилияКунья Матеус (21, н) выходит на поле
55' ЗаменаКолумбияМохика Хоан (17, з) уходит с поля
КолумбияКуэльяр Густаво (8, п) выходит на поле
46' ЗаменаБразилияФред (8, п) уходит с поля
БразилияВинисиус Жуниор (20, н) выходит на поле
43' Желтая карточкаКолумбияКуадрадо Хуан (11, н) получил ж.к.
34' Желтая карточкаБразилияФред (8, п) получил ж.к.
29' Желтая карточкаКолумбияБарриос Вильмар (5, п) получил ж.к.
23' Желтая карточкаКолумбияМохика Хоан (17, з) получил ж.к.
12.11.2021, 03:22
Ну здесь в этом противостоянии команда хозяев поля сборная Бразилии является конечно же фаворитом. Но и команда гостей сборная Колумбии хочет попасть на прямую на чемпионат мира и даст бой сборной Бразилии.
  3
stanichnik
11.11.2021, 23:09
Безоговорочный лидер этого отборочного турнира сборная Бразилии завтра наверняка добьётся домашней победы и в предстоящем матче со сборной Колумбии, хотя гости возможно и смогут разок огорчить вратаря хозяев, но неболее.
  3
Василий 50
10.11.2021, 14:39
Эта игра проходная для Сборной Бразилии - возможность улучшить личную статистику Неймара. Хотя Колумбия и не мальчики для битья, в матче с кудесниками он очков не наберут, но на ЧМ выйдут.