Венесуэла - Аргентина: обзор матча 3 сентября 2021

1:3
03.09.2021, пятница, 03:00
90+4' Гол с пенальтиВенесуэлаСотельдо Йеферсон (10, п) - 1:3 (П)
79' Желтая карточкаВенесуэлаУртадо Хан Карлос (19, н) получил ж.к.
79' ЗаменаАргентинаРодригес Гвидо (18, п) уходит с поля
АргентинаДибала Пауло (21, н) выходит на поле
76' ЗаменаАргентинаде Пауль Родриго (7, п) уходит с поля
АргентинаПаласиос Эксекьель (14, п) выходит на поле
75' ЗаменаАргентинаМартинес Лаутаро (22, н) уходит с поля
АргентинаГомес Алехандро (17, п) выходит на поле
74' ГолАргентинаКорреа Анхель (9, п) - 0:3
67' ЗаменаВенесуэлаМартинес Джозеф (17, н) уходит с поля
ВенесуэлаУртадо Хан Карлос (19, н) выходит на поле
67' ЗаменаВенесуэлаГонсалес Александер (21, з) уходит с поля
ВенесуэлаЭрнандес Рональд (20, з) выходит на поле
63' ЗаменаАргентинаЛо Чельсо Джовани (20, п) уходит с поля
АргентинаКорреа Хоакин (16, н) выходит на поле
62' ЗаменаАргентинаДи Мария Анхель (11, п) уходит с поля
АргентинаКорреа Анхель (9, п) выходит на поле
46' ЗаменаВенесуэлаСаварино Джефферсон (7, п) уходит с поля
ВенесуэлаКаррильо Даниэль (16, з) выходит на поле
45' Желтая карточкаВенесуэлаСотельдо Йеферсон (10, п) получил ж.к.
35' ЗаменаВенесуэлаРамирес Эрик (9, н) уходит с поля
ВенесуэлаВильянуэва Микел (3, з) выходит на поле
32' Красная карточкаВенесуэлаМартинес Луис (6, з) получил к.к.
25' ЗаменаВенесуэлаВеласкес Хосе Мануэль (4, з) уходит с поля
03.09.2021, 21:05
я бы не назвал Ирландию ОЧЕНЬ слабым соперником, примерно там же где и венесуэла которая играла в меньшинстве, кто муже сейчас Португалия явно сбавила в игре а аргентина сейчас явно играет лучше, но это команды а конкретно по личностям вернемся к началу, Роналду никак не мог провалить матч поэтому вам нужно научится понимать причинно-следственную связь
  0
Per4ick
Per4ick
03.09.2021, 15:18
по всем показателям он не был лучше Роналду в матче с венесуэлой это при том что соперник почти весь матч играл в меньшинстве которая занимает последнее место. да он может занести себе в актив что сфолили жестко и дали красную но где причинно-следственная связь? что до этого момента он играл посредственно что после. если вы болелщик аргентинца (даже не аргентины) так и скажите
  1
Per4ick
Per4ick
03.09.2021, 14:21, ред.
как он мог провалить если он забил 2? проваливает матч тот кто не отмечается результативными действиями за частую или даже если отмечается но все равно играет плохо по своим меркам конечно. Месси же 3 матч подряд проваливает за Аргентину но на фоне побед команды и результатов это не бросается в глаза пока до первого слива
  1
Per4ick
Per4ick
ответ SonicStar (раскрыть)
03.09.2021, 13:28, ред.
а ему что не забивать в этих матчах что бы команда победила? если что у месси почти половина голов в тов матчах, уж лучше в оф матчах приносить результат не важно с кем кстати венесуэла сейчас там же где и ирландия на 40 местах в рейтинге фифа
03.09.2021, 11:16
То ли дело Фарерские острова, Андорра, Люксембург, Литва, да? Пеналду половину голов за сборную наколотил футбольным карликам из 2й и 3й сотни рейтинга фифа. А теперь посмотри, какие места в рейтинге занимают сборные ЮА
  0
03.09.2021, 03:14
вопрос. с каким счетом Аргентина обыграет Венесуэлу....
  0
Антон Белянкин
03.09.2021, 02:31
Почему такой прогноз? Аргентина явно сильнее Венесуэлы, к тому же у хозяев явные проблемы с атакой. Команда забивает крайне редко. Гости, я думаю, одержат уверенную победу, и сохранят свои ворота сухими.
  0
STVA 1
03.09.2021, 00:03
В матче Венесуэла - Аргентина фаворитом являются гости и приедут за победой . В таблице гости находятся на втором месте но им в спину дышит Эквадор . Возьму победу аргов