Протокол матча Венесуэла против Аргентина

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Полидепортиво де Пуэбло-Нуэво (Сан-Кристобаль)
Лого Венесуэла
Лого Аргентина

25' Веласкес Хосе Мануэль (4) уходит с поля, Мартинес Луис (6) вышел на поле

32' Мартинес Луис (6)

35' Рамирес Эрик (9) уходит с поля, Вильянуэва Микел (3) вышел на поле

45' Сотельдо Йеферсон (10)

46' Саварино Джефферсон (7) уходит с поля, Каррильо Даниэль (16) вышел на поле

2
Замена67' Гонсалес Александер (21) уходит с поля, Эрнандес Рональд (20) вышел на поле
Замена67' Мартинес Джозеф (17) уходит с поля, Уртадо Хан Карлос (19) вышел на поле

79' Уртадо Хан Карлос (19)

90+4' (1:3) Сотельдо Йеферсон (10)

45+2' (0:1) Мартинес Лаутаро (22) (Ло Чельсо Джовани (20))

62' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Корреа Анхель (9) вышел на поле

63' Ло Чельсо Джовани (20) уходит с поля, Корреа Хоакин (16) вышел на поле

71' (0:2) Корреа Хоакин (16) (Мартинес Лаутаро (22))

74' (0:3) Корреа Анхель (9)

75' Мартинес Лаутаро (22) уходит с поля, Гомес Алехандро (17) вышел на поле

76' де Пауль Родриго (7) уходит с поля, Паласиос Эксекьель (14) вышел на поле

79' Родригес Гвидо (18) уходит с поля, Дибала Пауло (21) вышел на поле
Per4ick
Per4ick ответ hurricaneole (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 21:05
я бы не назвал Ирландию ОЧЕНЬ слабым соперником, примерно там же где и венесуэла которая играла в меньшинстве, кто муже сейчас Португалия явно сбавила в игре а аргентина сейчас явно играет лучше, но это команды а конкретно по личностям вернемся к началу, Роналду никак не мог провалить матч поэтому вам нужно научится понимать причинно-следственную связь
Per4ick
03 сентября 2021 в 15:18
по всем показателям он не был лучше Роналду в матче с венесуэлой это при том что соперник почти весь матч играл в меньшинстве которая занимает последнее место. да он может занести себе в актив что сфолили жестко и дали красную но где причинно-следственная связь? что до этого момента он играл посредственно что после. если вы болелщик аргентинца (даже не аргентины) так и скажите
Per4ick
03 сентября 2021 в 14:21, ред.
как он мог провалить если он забил 2? проваливает матч тот кто не отмечается результативными действиями за частую или даже если отмечается но все равно играет плохо по своим меркам конечно. Месси же 3 матч подряд проваливает за Аргентину но на фоне побед команды и результатов это не бросается в глаза пока до первого слива
Per4ick
Per4ick ответ SonicStar (раскрыть)
03 сентября 2021 в 13:28, ред.
а ему что не забивать в этих матчах что бы команда победила? если что у месси почти половина голов в тов матчах, уж лучше в оф матчах приносить результат не важно с кем кстати венесуэла сейчас там же где и ирландия на 40 местах в рейтинге фифа
Абдурахман Джантемиров
03 сентября 2021 в 11:25
А где же голы от Лео? Даже голевых передач не видать
SonicStar
SonicStar ответ Goаt (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 11:16
То ли дело Фарерские острова, Андорра, Люксембург, Литва, да? Пеналду половину голов за сборную наколотил футбольным карликам из 2й и 3й сотни рейтинга фифа. А теперь посмотри, какие места в рейтинге занимают сборные ЮА
03 сентября 2021 в 03:14
вопрос. с каким счетом Аргентина обыграет Венесуэлу....
Антон Белянкин
03 сентября 2021 в 02:31
Почему такой прогноз? Аргентина явно сильнее Венесуэлы, к тому же у хозяев явные проблемы с атакой. Команда забивает крайне редко. Гости, я думаю, одержат уверенную победу, и сохранят свои ворота сухими.
STVA 1
03 сентября 2021 в 00:03
В матче Венесуэла - Аргентина фаворитом являются гости и приедут за победой . В таблице гости находятся на втором месте но им в спину дышит Эквадор . Возьму победу аргов