Аргентина - Парагвай: обзор матча 13 ноября 2020

1:1
13.11.2020, пятница, 03:00
Буэнос-Айрес, Альберто Х. Армандо
90+1' Желтая карточкаПарагвайАльмирон Мигель (10, н) получил ж.к.
90+1' ЗаменаПарагвайАльмирон Мигель (10, н) уходит с поля
ПарагвайАльдерете Омар (3, з) выходит на поле
85' ЗаменаПарагвайХименес Гастон (5, п) уходит с поля
ПарагвайРохас Родриго (18, п) выходит на поле
85' ЗаменаПарагвайРомеро Анхель (11, н) уходит с поля
ПарагвайСанабрия Антонио (9, н) выходит на поле
83' ЗаменаАргентинаде Пауль Родриго (15, п) уходит с поля
АргентинаАларио Лукас (13, н) выходит на поле
83' ЗаменаАргентинаМартинес Лаутаро (22, н) уходит с поля
АргентинаДомингес Николас (17, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаАргентинаМонтиэль Гонсало (4, з) получил ж.к.
76' Желтая карточкаПарагвайПерес Эрнан (17, н) получил ж.к.
73' ЗаменаПарагвайВилласанти Матиас (23, п) уходит с поля
ПарагвайМорель Хорхе (14, п) выходит на поле
73' ЗаменаПарагвайЛескано Дарио (19, н) уходит с поля
ПарагвайПерес Эрнан (17, н) выходит на поле
60' ЗаменаАргентинаОкампос Лукас (18, п) уходит с поля
АргентинаДи Мария Анхель (11, п) выходит на поле
47' Желтая карточкаПарагвайКардосо Анхель (16, п) получил ж.к.
45' Желтая карточкаАргентинаде Пауль Родриго (15, п) получил ж.к.
30' Желтая карточкаПарагвайРомеро Анхель (11, н) получил ж.к.
29' ЗаменаАргентинаПаласиос Эксекьель (8, п) уходит с поля
АргентинаЛо Чельсо Джовани (20, п) выходит на поле
21' Гол с пенальтиПарагвайРомеро Анхель (11, н) - 0:1 (П)
League1
League1
ответ Agamaga (комментарий удален)
13.11.2020, 23:26
8:2 - стращный сон гномоглора.И это было недавно.))) Охохох))) Касу постаревшему бездарь-осасунщик только умел забивать. Оохохох)))
  1
RR117
13.11.2020, 21:46
Homelander Сегодня 09:03,

У Аргов традиционно матчи сложные- Бразилы, Колумбы, Урки - ждем от Лео командных действий. Теперь он созидатель. У него украли гол при помощи левого ВАР))
________________

Теперь у фанатов Месси, когда он не забивает, то сразу оказывается "созидателем", но в тот момент, когда Месси будучи "созидателем" забил, то ВАР отменивший его гол вдруг становится "левым". 🤦
  2
RR117
RR117
ответ Killofwrath (комментарий удален)
13.11.2020, 21:43
Ну началось. Сперва вы поклоники Месси, в свой список якобы 5 топ сборных кому не забивал Роналду называли Францию, Германию, Италию, Англию, Испанию, а о Бразилии там и речи не шло.
Теперь Роналду забивает Испании, причем делает это в оф.игре на ЧМ, и вы поклоники Меесси добавляете в этот список Бразилию, умалчивая хет-трик Испании.

Завтра Рон забьет Французам, и что будете делать? Другую сборную вместо неё назовете?
Вы понимаете, что вы исходите от ситуации, с которой вам удобно?!

Кстати, один интересный факт:
Всем названным тобой сборным, Месси сам никогда не забивал в официальной игре!
  3
League1
League1
13.11.2020, 21:24, ред.
Я не помню 5:0 и 6:2. Это когда было? При Рамзесе 1 или при Рамзесе 2? 5:0 ещё как-то припоминаю, там вроде Иньеста с Хавой рулили в основном при Рамзесе 1. А 6:2 это что? Распиаренное ничтожество бездарь гномяра там участвовал?
13.11.2020, 19:29
Гномяра вообще почти не забивает в официальных играх. Он только осасунам клепает голы пачками. Очень слабый футболист. Неоправданно распиаренный. Позор футбола.
  3
Per4ick
13.11.2020, 18:25
Killofwrath : но так Месси действительно забивает много в товарняках, как и Неймар кстати. и если бы он так же много забивал в оф матчах и в решающий матчах за сборную никто бы ничего не сказал, но на деле же это не так. и с чего он вдруг позабивает Бразилии если он даже в более прайм версии не забил ни одного гола им в оф матчах?
  5
League1
13.11.2020, 18:07
Гном распиаренный осасунщик, позор футбола.
13.11.2020, 13:14
Гном снова ноль какому то Парагваю даже забить не может пенальти ведь не дали аргам а с игры у него сколько голов за сезон? 1 за 13 матчей!
13.11.2020, 08:00
Скорее всего виноваты судьи. Пенальти не назначили)))
  2
nubom
13.11.2020, 07:45, ред.
В отличии от них, мы от Молдавии не пропустили...
13.11.2020, 06:38, ред.
это то есть он пнул в сторону игрока который, передал мяч другому, тот еще кому то, а потом навесили мяч на Гонсалеса и тот забил? да этот пас Месси можно сказать и решил судьбу матча