Бавария - Севилья: обзор матча 24 сентября 2020

24.09.2020, четверг, 22:00
Суперкубок УЕФА 2020, Финал
Будапешт, Ференц Пушкаш
Закончился в доп. время
119' Желтая карточкаЛоготип СевильяЭскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
112' ЗаменаЛоготип БаварияАлаба Давид (27, з) уходит с поля
Логотип БаварияБоатенг Джером (17, з) выходит на поле
104' ГолЛоготип БаварияМартинес Хави (8, п) - 2:1
99' ЗаменаЛоготип БаварияЭрнандес Люка (21, з) уходит с поля
Логотип БаварияМартинес Хави (8, п) выходит на поле
99' ЗаменаЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) уходит с поля
Логотип БаварияДэвис Альфонсо (19, з) выходит на поле
94' ЗаменаЛоготип СевильяХордан Хоан (8, п) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22, п) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаЛоготип БаварияЭрнандес Люка (21, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип СевильяСусо (7, н) уходит с поля
Логотип СевильяГудель Неманья (6, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип СевильяФернандо (25, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип БаварияСане Лерой (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияТолиссо Корентен (24, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип СевильяРакитич Иван (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяТоррес Оливер (21, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип СевильяДе Йонг Люк (9, н) уходит с поля
Логотип СевильяЭн-Несери Юссеф (15, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип СевильяКунде Жюль (12, з) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип СевильяХордан Хоан (8, п) получил ж.к.
13' Гол с пенальтиЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, н) - 0:1 (П)
12' Желтая карточкаЛоготип БаварияАлаба Давид (27, з) получил ж.к.
11.10.2020, 01:07
Бавария выиграла требл?
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Крах каталонских надежд (комментарий удален)
25.09.2020, 18:23
Да финал вообще получился убогим ,со всех ракурсов,как не глянь,даже в нашем болоте матчи зрелещнее получались и получаются!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну тогда и Реал с их 3 ЛЧ можно вспомнить,как его тащили и засчитывали голы из метровых оффсайдов,но ВАРа тогда не было и Чакып вытащил Барселону в матче с ПСЖ года 2 или 3 назад !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я это к тому,что везде есть ангажированные судьи и ВАР для них не помеха!!!!!!!!!!!!!
  1
Ген Геныч
25.09.2020, 18:09
Ливер мне иоже не нравится т.к болею за МЮ!!!!!!!!!!!!!Но с нынешним МЮ и с норвежцем во главе ,для МЮ шансов на ЛЧ в этом сезоне не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну и за МС ни мало было косяков судей,особенно позапрошлый чемп,где откровенно вытягивали ушастого Пепа на 1-е место!!!!!!!!!!!!А до этого был Челси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но Ливер объективно в том сезоне был на голову всех сильней в европе!!!!!!!!!!!!!
  2
Cayman
Cayman
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
25.09.2020, 16:36
Такого беспредела от Энтони Тейлора не ожидал.
  0
Димон Булыкин
ответ Ген Геныч (раскрыть)
25.09.2020, 14:28
Да я знаю, что происходит в АПЛ. Такое происходит сейчас во всех лигах. Меня просто поражает весь визг, который «эксперты» поднимают в нашей лиге. Это никакая не предвзятость наших арбитров, это просто их некомпетентность. И так везде, не только в РПЛ) надо работать над повышением квалификации арбитров.

Опять же все эти истории с полиграфами только нервируют судей, и они ещё больше ошибаются. Надо создать рабочую обстановку и не нагнетать.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
25.09.2020, 13:30
Ну так судили то арбитры из АПЛ,а у них ситуация не многим лучше в плане судейства,чем в РПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если ты начнешь смотреть АПЛ,то увидишь,что там тоже клоунов полно,просто у нас их 80% к примеру а у них 65-70%!!!!!!!!!!!!!
  0
pomor45
25.09.2020, 12:04, ред.
Не на нашей улице праздник. На нашей траур.
  0
Альфи
25.09.2020, 11:26
можно было просто наслаждатся красивым футболом,Ливандовски кудесник, как развернулся и отдал мяч, браво!!!! В общем немцы как всегда рулят! С КРАСИВОЙ ПОБЕДОЙ БАВАРИЯ!!!!!
  1
Cayman
Cayman
ответ barcamilan (комментарий удален)
25.09.2020, 11:05
Если бы не отменяли чистый гол н Сане и поставили пнельти на Леву)
  0
25.09.2020, 10:47
А где же местные эксперты, которые называли ВАР детищем Газпрома?) или они такие матчи не смотрят и готовятся к суперматчу Зенит - Уфа?)

Ужасная работа судей в матче на Суперкубок. До сих пор непонятно, у тебя видеоповторы, как ты можешь ошибаться?! Хорошо, что Несири не забил в концовке. Если бы Севилья выиграла, был бы скандал.

Тем не менее, с ВАРом лучше, чем без ВАР. Без ВАРа вообще полный цирк устраивали. Уж лучше одна грубая ошибка в матче, чем 5. Но опять же с видеоповторами никаких ошибок быть не должно! Поэтому судья отработал на нулевую оценку.
  1
lobsterdam
25.09.2020, 09:50
Показать
Мessi 10
25.09.2020, 09:48
Намучалась Бавария с Севильей, испанцы очень хорошо сыграли в обороне.
Но немцы ожидаемо додавили) Заслуженная победа.
  1
Milan199675
Milan199675
25.09.2020, 09:29
Судья пенку заслуженно поставил, так как игрок Севильи был первым на мяче. Гол Сане был чистым, с этим я согласен. Бавария заслуженно выиграл трофей, но и Севилья в отличие от Барселоны смотрелась очень прилично.
25.09.2020, 08:52
Был бы де Йонг на месте Ен нессери при выходе одинина один с Нойером, забил бы гол.
25.09.2020, 08:08
Дотянуть с Боварией до доп.времяни,дорогого стоит!
  3
SHMEL
25.09.2020, 07:59
Хоть игра вышла тяжелой, но думаю мало кто сомневался в победе Баварии.
  1
da da da
25.09.2020, 07:55
равная игра,Лопетеги бы с Барсой взял ЛЧ,без проблем прошли бы эту Баварию.
  2
25.09.2020, 07:06
Браво, баварцы! Ханси Флик продолжает коллекционировать трофеи) Матч вышел огненным, конечно! А в Суперкубке УЕФА и не бывает скучного футбола по определению. Всех преданных болельщиков Баварии с заслуженной и очень непростой победой! Вы можете гордиться своими любимцами)
  2
рже
рже
ответ шах_90 (комментарий удален)
25.09.2020, 07:01
У шампуня пусть будут,а то будет ныть ходить!
25.09.2020, 02:38
Нойер лучший,вытянул в этом матче баварцев,заберите всё золотые мячи у гнома и отдайте лучшему!!!
  6
Rattlehead
Rattlehead
ответ ColdSun1995 (комментарий удален)
25.09.2020, 01:13
В том-то и дело, что их вратари стоят, а Нойер играет)
  1
JUVENTUS
25.09.2020, 01:04
Дааа, нашему Ювентусу до Баварии, как до Китая раком.
25.09.2020, 00:41
А про судей в АПЛ я уже ни один раз писал!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там тоже клоунов хватает,как и у нас,просто их чуть по меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Судьи начудили,но это же судьи из АПЛ-почти как наши!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
h_a_k_k_e_r
Севилья сыграла хорошо, спору нет, но кубок взял тот, кто заслужил больше.
Без обид фанов Севильи, но Бавария была круче значительно.
  4
Ген Геныч
25.09.2020, 00:39, ред.
Матч вообще нервно протекал!!!!!!!!!!!!!!!Севилья могла заканчивать всё в основное время,но потащил Нойер!!!!!!!!!!!!!!!!!Тем комичнее то,как забила Бавария!!!!!!!!!!!!!Защитник и вратарь не поняли друг друга и защитник в абсолютно безобидной ситуации,выбил на угловой,но потом ошибся и вратарь ,выбив мяч на игрока Баварии!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Incredulous
25.09.2020, 00:38
Матч хороший, чего не скажешь о судействе. Левого пенальти арбитру показалось мало, так он ещё решил и чистый гол Баварии отменить. Ни болел ни за одну из команд, но при таком судействе рад, что выиграла именно Бавария.
  5
azkan
25.09.2020, 00:38, ред.
Баварию с Суперкубком! Нойер и Мюллер заслужили!
Хороший матч. Особенно Сельта понравилась.
Диего Карлос и Окампос и конечно же Хесус Навас хорошо смотрелись.
  2
ХУБУЛ
Бавария машина. Нойер лучший вратарь десятилетия теперь это официально подтверждено, задокументировнно и заверенно печатью. А судьи.....судьи если идиоты никакие ВАРЫ им не помогут.
Шишанутый
Севилья хорошо так Баварию по трепала более чем достойная игра в их исполнении. Спасибо камандам за хороший футбол! Баварию с победой!
  13
25.09.2020, 00:33
Судья сегодня чудил) случись такое в РПЛ, уже бы на полиграф повели)))
  3
sihafazatron
Ожидаемо фаворит побеждает, но севилья- молодцы, старались как могли.
  6
A.S.A
25.09.2020, 00:32
Ну чтож, игра была оооочень интересной и смотрелась все 120+минут
Баварию с победой! Доказали что в этом сезоне в европе им нет равных! Мощь Сила! Браво!
Севилья тоже провела приятное впечатление! Очень грамотно провели матч, видно что команда хорошо обучена и хорошо подготовлена к новому сезону! Дали хороший бой Баварцем не смотря на то,что больше оборонялись.