Ланс - Пари Сен-Жермен: обзор матча 10 сентября 2020

1:0
10.09.2020, четверг, 22:00
84' ЗаменаЛоготип ЛансСилла Иссиага (3, п) уходит с поля
Логотип ЛансБоура Исмаэль (33, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменБернат Хуан (14, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменБаккер Митчел (25, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛансДукуре Шейк (28, п) уходит с поля
Логотип ЛансМаурисио Тони (22, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменБернат Хуан (14, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМуинга Арно (29, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменХесе (35, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКимпембе Преснель (3, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДиалло Абду (22, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛансГанаго Игнатиус (27, н) уходит с поля
Логотип ЛансЖан Корентен (25, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛансКакута Гаэль (10, п) уходит с поля
Логотип ЛансКаюзак Янник (18, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ЛансСотока Флориан (7, н) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменРуис-Атиль Кайс (36, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДагба Колин (31, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛансБанза Саймон (23, н) уходит с поля
Логотип ЛансСотока Флориан (7, н) выходит на поле
57' ГолЛоготип ЛансГанаго Игнатиус (27, н) - 1:0
44' Желтая карточкаЛоготип ЛансДукуре Шейк (28, п) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменСарабия Пабло (19, н) получил ж.к.
11.09.2020, 14:53
Ну отстутствее конкуренции это проблема не только для Лиги 1. Во Франции это Псж, в Италии Ювентус, в Германии Бавария, тоже предсказуемые чемпеонаты. Только в Испании всегда есть борьба между Барсой и Реалом плюс еще Атлетико пытается конкурировать. Ну Ла Лига самая куртая! А остальные че пусть тоже подтягиваются, повышают свой уровень.
  1
Garrincha58
11.09.2020, 14:15
а чё тут сенсационного лидеров не было вот и влетели парижане без лидеров они просто середняки Франции
  0
galem72
11.09.2020, 11:20
арабам однозначно понравилось. Они хотят ещё!
11.09.2020, 10:39
Конечно достойно я тут даже и не спорю. А вот такое доминирование не думаю что помогает Лиге один в плане предсказуемости борьбы за 1 место.
  1
Groove000
Groove000
ответ Я знаю у кого бомбит (комментарий удален)
Азарт, не более)
  1
milanetto9
11.09.2020, 10:15
вот Тухлый и показал свой тренерский талант ,бездарный физрук)))))
  1
Шишанутый
Шишанутый
11.09.2020, 09:39
Ну тем не менее в финал Лч они вышли и достойно смотрелись против Баварий. Деньги шейхов начали давать свои плоды. Да и для французского футбола Псж это хорошо, впервые за 16 лет клуб Франций прошол финал Лч, много очков стране приносят. Если раньше Лига 1 боролась с Рпфл за 5 место коэфицентов, то теперь Росия далеко позади а французы идут вперед! Вчера каментатор говорил что их лига заключила рекордный контракт на продажу телеправ и все это во многом благодаря Псж.
11.09.2020, 08:31
Вирус - это, конечно, плохо, но от него иногда футбол становится только интереснее.
  0
Groove000
11.09.2020, 07:42
Бл, один-единственный раз поставишь на них, и все равно проигрываешь)
  0
Jeck Denielse
11.09.2020, 07:38
Резервисты не справились....
Соглашусь со многими...что без Неймара,Мбаппе,Икарди,Ди Марии ПСЖ и не ПСЖ....

11.09.2020, 05:13, ред.
Я никогда не верил в этот дутый пузырь!Нет в них духа какой есть в том же Реале Юве Баварии!Яиц короче нет!А состав я смотрел Баде МЕдина Дукуре Ганаго 20-21 год -Мишелен-23 у Ланса
В ПСЖ Муинга Атил по 18 и воротчик-20!!!Остальных мальчиками не назовешь Сарабия Гейе Бернат Кюрзава Верратти в представлении не нуждаются!
11.09.2020, 01:31, ред.
Конечно, здоровья игрокам Пари Сен-Жермен. Но надеюсь, что в этом сезоне чемпионами станут не они, а Лион.
  0
Шишанутый
Шишанутый
11.09.2020, 01:12
Так всех лидеров своих они потеряли Неймар, Мбапе, Димария, Икарди. Атака считай полностью обезкровлена. Даже Чупо-Мотинга который у них с замены обычно выходит не было. Посмотри там пацаны 18 летние бегали в нападенее. Плюс вратаря нет Наваса а резервный кипер который играл гол как раз и привез. Ожидаемое пораженее Псж.
  4
STVA 1
STVA 1
ответ BESTJuventus21 (комментарий удален)
11.09.2020, 00:04
Четверо больных и это второй состав?Бездарный мешок просто)
10.09.2020, 23:54
Молодцы, воспользовались ошибкой вратаря и реализовали свой шанс в гол. С победой Ланс! Отличная атмосефра была на матче здорово фаны поддерживали свою каманду и пели песни. Приятно смотреть такой футбол, со зрителями.
  4
Околотрофейность
уахахаха изи, надо было вообще максимум на Ланс заряжать
  0
Дрючик 76
10.09.2020, 23:37
Пока все лидеры у Псж выздоравливать будут,окажутся в зоне вылета с такой игрой!Воротчик знатный привоз сделал!!!)))
10.09.2020, 23:12
Ну где там Ланс .. Пасатижи ПСЖ вообще неедут.
  0
Шишанутый
10.09.2020, 22:50
Тухлый первый тайм почти без моментов. Кроме удара в штангу Гонаго в начале матча даже вспомнить не чего! Псж много возится с мячом но придумать что то не может. Ланс побаивается их и предпочитает в защите отсидется. Надо им по активней выйти на второй тайм, ведь от Псж здесь только одно имя!
10.09.2020, 08:41
ОЧЕНЬ МНОГО БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ ИГРОКОВ С ПСЖ ?ПО ИДЕИ ПОСЛЕ ЛЧ ЕСТЬ ЗАПАЛ И ЗЛОСТЬ ДОЛЖНЫ ВЫИГРАТЬ ДАЖЕ С ДРУГИМ СОСТАВОМ !