Штутгарт - Майнц: обзор матча 29 января 2021

2:0
29.01.2021, пятница, 22:30
84' ЗаменаЛоготип ШтутгартВамангитука Силла (14, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартКулибали Тангуй (7, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ШтутгартМавропанос Константинос (5, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартКаразор Атакан (16, з) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип МайнцКор Доминик (31, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип МайнцОнисиво Карим (21, н) уходит с поля
Логотип МайнцСалаи Адам (28, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) уходит с поля
Логотип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, н) уходит с поля
Логотип МайнцШтегер Кевин (17, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип МайнцФернандеш Эдимилсон (20, п) уходит с поля
Логотип МайнцОзтюнали Левин (8, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ШтутгартСоса Борна (24, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартМассимо Роберто (30, п) выходит на поле
55' ГолЛоготип ШтутгартКаладжич Саша (9, н) (Логотип ШтутгартСоса Борна (24, п)) - 1:0
54' Желтая карточкаЛоготип МайнцТренер Свенссон Бо получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип МайнцОнисиво Карим (21, н) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартФорстер Филипп (20, п) получил ж.к.
27' ЗаменаЛоготип МайнцКвайсон Робин (7, н) уходит с поля
Логотип МайнцБуркардт Йонатан (29, н) выходит на поле
26' ЗаменаЛоготип ШтутгартКастро Гонсало (8, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартФорстер Филипп (20, п) выходит на поле
21' Желтая карточкаЛоготип МайнцНиакате Мусса (19, з) получил ж.к.
29.01.2021, 18:35
Штутгарт только в гостях побеждал в этом сезоне...
29.01.2021, 06:02
Во встрече между командами Штутгарт и Майнц можно ожидать что обе команды забьют. Штутгарт за последние четыре года два раза покидала Бундеслигу вылетало во вторую лигу и снова возвращалась Бундеслигу. Команда после возвращения в элитную лигу в этом сезоне на старте стала показывать хороший результат, но затем победы стали чередоваться с поражениями. Штутгарт много забивает, но и в обороне допускают много ошибок вследствие чего и пропускают тоже много голов соотношение мячей 33-29, команда набрала 22 очка и находится на 10 месте. Что касается Майнца то команда пропустила за 18 туров уже 38 мячей, а забила только 18, но самое интересно что при таких показателях команда Майнц смогла выиграть в последней игре у довольно сильного соперника РБ Лейпциг со счётом 3-2 тем самым набрать такие важные очки которых стало всего 10. Так что в этой игре фаворитом является Штутгарт, но мы не раз убеждались в том как могут проигрывать фавориты достаточно вспомнить игру Майнц с РБ Лейпциг, в таком случае можно поставить на тотал больше 2,5. Удачи