Майнц - РБ Лейпциг: обзор матча 23 января 2021

3:2
23.01.2021, суббота, 17:30
90+2' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигСерлот Александр (19, н) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип МайнцБаррейро Леандро (35, п) уходит с поля
Логотип МайнцБуркардт Йонатан (29, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип МайнцКор Доминик (31, п) уходит с поля
Логотип МайнцТауэр Никлас (25, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОльмо Даниэль (25, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигХван Хи-Чхан (11, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигАдамс Тайлер (14, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигМукиеле Норди (22, з) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип МайнцДа Коста Данни (22, п) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигАдамс Тайлер (14, п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип МайнцМвене Филип (23, п) уходит с поля
Логотип МайнцШтегер Кевин (17, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип МайнцКвайсон Робин (7, н) уходит с поля
Логотип МайнцСалаи Адам (28, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип МайнцОзтюнали Левин (8, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКлюйверт Джастин (21, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСамарджич Лазар (20, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигХальстенберг Марцель (23, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, п) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип МайнцНиакате Мусса (19, з) получил ж.к.
35' ГолЛоготип МайнцНиакате Мусса (19, з) (Логотип МайнцБелл Штефан (16, з)) - 2:2
24' ГолЛоготип МайнцНиакате Мусса (19, з) - 1:1
23' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигХальстенберг Марцель (23, з) получил ж.к.
15' ГолЛоготип РБ ЛейпцигАдамс Тайлер (14, п) - 0:1
sihafazatron
ответ Timeless (раскрыть)
23.01.2021, 20:03
а завтра веселье продолжится и бавария проиграет)))
  4
Timeless
23.01.2021, 19:38
Весело в Бундеслиге. Вчера Шмели влетели а сегодня Ред Булл и Аптекари)
23.01.2021, 12:11
«Лейпциг» в целом может быть удовлетворен результатами первого круга чемпионата – команда Юлиана Нагельсманна является реальным претендентом на чемпионский титул. Пока «быки» находятся на второй строчке в таблице с 35 очками в активе, но от лидера «Баварии» отстают всего на четыре балла, которые пока не являются существенным гандикапом.

В последнем туре «Лейпциг» в тяжелой борьбе вырвал победу 1:0 у «Униона» на своем поле. Это позволило остаться на второй строчке, и прервалась зарождающаяся серия из двух матчей без побед.«Майнц» имеет вторую худшую оборону в Бундеслиге, пропуская в среднем 2.11 гола за матч. «Лейпциг» в последнем туре добыл важную победу над «Унионом», благодаря которой остался на втором месте. Сегодня у «быков» соперник куда проще – «Майнц» с самого старта сезона находится в глубоком кризисе, выхода из которого пока не видно. В обороне «карнавальщики» проваливаются регулярно, так что с забитыми голами у гостей проблем возникнуть не должно, как и с набором трех очков.

Мы считаем, что гости добудут победу в результативном матче. Прогноз – победа «Лейпцига».