Боруссия - Бавария: обзор матча 8 января 2021

3:2
08.01.2021, пятница, 22:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
89' ЗаменаЛоготип БоруссияБенсебаини Рами (25, з) уходит с поля
Логотип БоруссияЯнчке Тони (24, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияВендт Оскар (17, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, н) уходит с поля
Логотип БоруссияВольф Ханнес (11, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БаварияКоста Дуглас (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29, н) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип БаварияЗюле Никлас (4, з) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип БоруссияГинтер Маттиас (28, з) получил ж.к.
45' ГолЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) (Логотип БоруссияШтиндль Ларс (13, н)) - 2:2
35' ГолЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) (Логотип БоруссияШтиндль Ларс (13, н)) - 1:2
26' ГолЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) (Логотип БаварияСане Лерой (10, п)) - 0:2
20' Гол с пенальтиЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) - 0:1 (П)
12.01.2021, 07:46, ред.
Ну я к сожалкнию не сохранил этот твой пост в котором ты сравнивал в первом предложении Баварию и Ювентус, а далее, во втором или в третьем, напомнил о том, что Юве сейчас ниже Милана в таблице. Это все было в одном твоем посте, в одном, уважаемый, в одном. А иначе с какой бы это стати, я ответмл бы тебе так, как ответил.

Я имею привычку отвечать на какой-то один конкретный пост, мне не надо читать все твои комменты, я пока не твой поклонник, чтобы возразить тебе по факту того, что ты в одной, повторюсь ы одной своей мысли (в подтверждение ее) высказал два разных аргумента. Если ты сам не помнишь, что пишешь, то может быть слишком много пишешь, в смысле пишешь больше, чем думаешь. Ничего личного. Последнее слово можешь оставить за собой, если так сделаешь будем считать, что я сдался))) успехов.
  0
Кьянти
Кьянти
10.01.2021, 07:00
Если вопрос о статусе клуба в мировом футболе, тогда причем здесь текущее положение клуба во внутреннем чемпионата? Не понимаю, как можно не понимать, что одно к другому не относится))))
  0
заDOOMчивый
09.01.2021, 10:05
вот такая сенсация созрела,для тех кто не видел игры БМ. А ведь команда действительно не стабильная,судя по ЛЧ, ДВАЖДЫ УМУРОВАЛИ ШАХТЁР С НЕПРИЛИЧНЫМ СЧЁТОМ и очень плохо сыграли с Реалом и Интером.хотя и пробились в ПлОФ. Пока что быки только реагируют на красный цвет,остальные не раздражаются.
09.01.2021, 09:34
Вот это то самое , что бодрит по вечерам . Отличный матч . Даж и припомнить трудно кто отыгрывался от Баварии с 0-2)
  0
Jeck Denielse
09.01.2021, 08:28
Традиции есть традиции...
4-й сезон подряд Гладбах обыгрывает Баварию в первом круге.....
  0
Кьянти
Кьянти
09.01.2021, 08:02
Ну ниже он Милана, сейчас, и???? Я Милан уважаю, но где был Милан, когда его не было, скажем лет 9-ть? Да в прследней встречи между ними как-то Милан пропал.
  1
Кьянти
09.01.2021, 07:58
Интересно, какой коф. был на победу Боруссии после счета 0:2. Вот бы в тот момент поставить ахах
09.01.2021, 01:14
Они вобще нисчем не угадывают, их закрыть бы, шняга полнейшая, а не тв.канал, еще икоронавирус пропагандируют.
  0
allemz
allemz
ответ Эдип на Ганимеде (комментарий удален)
09.01.2021, 00:50
Все дело в обороне. В порядке она - в порядке МС.
В этом сезоне, защита прям радует глаз своей игрой. Надолго ли, поглядим.
  0
allemz
09.01.2021, 00:44
Этот Гладбах попался МС в 1/8 финала ЛЧ))) Немного страшно становится))
09.01.2021, 00:39
Мюнхенгладбовцев с победой! Хочется поблагодарить команду Розе за волю к победе, и проявления характера, ведь не каждый клуб пригрывая Баварии с разницей в 2 мяча к середине первого тайма может собраться, дать бой и в итоге еще и победить Мюнхенцев!!!
Бавария же в последнее время не похожа сама на себя...
А вот Лёва просто монстр 14 матчей в сезоне и уже 20 голов!!!
  8
Летучий-Голландец.
09.01.2021, 00:38
Как я говорил ранее, Баварии стоит усилить оборону. Поработать над ней.
Не всегда получается отгрузить сопернику 4-5 голов..
  0
ХУБУЛ
Жаль что матч тв опять не угадали с матчем.
  2
ХУБУЛ
09.01.2021, 00:36
Нормально так, для чемпионата это даже лучше. В кое то веки будет на что посмотреть. Но вот что то решать с этими касапорами Зюле и Алаба надо. По мне так Боатенг в самой плохой форме и в самом плохом матче по надёжнее выглядет чем эти два не до центральных защитника.
  2
Bom Bom
09.01.2021, 00:35
Да уж, надо было при 0:2 грузить на Боруссию - отличное завершение праздников бвло бы))
  2
волгодон 2
09.01.2021, 00:32
Эх,сосиски..провалили такой мощный пресс
«La Shate Mi Cantare», что в Народном переводе означает "8ы Вы конкретные"
  0
Futurista
Futurista
ответ Саня Петрашкевич (комментарий удален)
09.01.2021, 00:31
Позор - это немецкий хоккей...
  3
Bom Bom
09.01.2021, 00:30
Как же круто хозяева играли во 2 тайме. Ничего не позволили Баварии по факту)) С неожиданной победой фанов!
  3
eleven LC
Крутой матч от Боруссии М.
  4
Сантус
09.01.2021, 00:29, ред.
Ну,Левандовского дома ушастый и другие плюшки ждут в кровати.)Посмотрел последние 15 мин,его увидел только после свистка.
09.01.2021, 00:24, ред.
Как бы сейчас судейка минут так 10 не добавил.
В Бундеслиги любят добавлять по прошу когда Бавария летит в счёте.
08.01.2021, 23:21
Ну ничего себе. Вот поэтому я и не ставлю)
08.01.2021, 15:06
15-й тур бундеслиги открывается роскошным матчем – на "Боруссия-Парк" команда Марко Розе принимает чемпиона и лидера. Год с небольшим назад встреча этих же соперников завершилась красивой волевой победой "Боруссии" благодаря дублю Рами Бенсебаини. Какие-то перестановки в составе наверняка будут. Должен вернуться в основу Горецка, а провалившийся неделю назад Павар отправится в запас. Но кто займет место франуза на правом фланге обороны? Во втором тайме игры с "карнавальщиками" туда отошел Киммих и сыграл здорово. Но тренер уже объявил в четверг, что предпочитает видеть Йозуа в центре полузащиты. В Kicker предполагают, что на фланг отойдет Зюле, но можно представить и вариант, когда справа выходит Алаба. Гнабри в прошлом туре повредил бедро – травма несерьезная, но нынешний матч, скорее всего, Серж начнет на скамейке запасных. Менхенгладбахская команда не очень убедительно провела последние игры, но при этом стабильно забивала, так что даже в игре против «Баварии» у «жеребцов» наверняка будут шансы. Ну а подопечные Ханса-Дитера Флика были результативны во всех играх текущего сезона, что само по себе о многом говорит