РБ Лейпциг - Боруссия: обзор матча 9 января 2021

1:3
09.01.2021, суббота, 20:30
89' ГолЛоготип РБ ЛейпцигСерлот Александр (19, н) - 1:3
88' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСамарджич Лазар (20, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияТиггес Штеффен (27, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) выходит на поле
84' ГолЛоготип БоруссияХоланд Эрлинг (9, н) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, п)) - 0:3
73' Желтая карточкаЛоготип БоруссияАканджи Мануэль (16, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигХван Хи-Чхан (11, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БоруссияДилейни Томас (6, п) уходит с поля
Логотип БоруссияЗагаду Дэн-Аксель (5, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСерлот Александр (19, н) выходит на поле
55' ГолЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, п) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, п)) - 0:1
32' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДилейни Томас (6, п) получил ж.к.
30' ЗаменаЛоготип БоруссияВитсель Аксель (28, п) уходит с поля
09.01.2021, 23:32
Если он всю карьеру будет такой машиной, то это уровень Месси/Роналду.
  1
A.S.A
A.S.A
ответ Q-J-G (комментарий удален)
09.01.2021, 23:25
Приветствую!
Да, Холанда многим не хватает. Парень молодец, и самое главное что дружит с головой!
09.01.2021, 23:20
сдаётся Холанд для МЮ будет не доступен,в его био, написано что Рой Кин нанёс увечья его отцу игравшего за Сити,так что розовые полосатики изучили его биографию. А вот в Сити он может отомстить,парочку покеров за матч в дубле оформить.
  2
allemz
allemz
09.01.2021, 23:08
Надеюсь, батя Хохланда укажет ему правильный путь))
  0
allemz
allemz
ответ An Jo (раскрыть)
09.01.2021, 23:07
Они как раз рады) Получили за него солидную сумму и инвестировали в 20 будущих таких же вернеров)
Вернер классический форвард с пейсом, не понимал и не понимаю, чо его так восхваляют. Ничем особо не выделяется, а то что в АПЛ никакущий за такие бабки - уже о чем-то да говорит. Немолодой уже..
Раскрутка правит футбольным бизнесом))
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Gentleman.tdk (раскрыть)
09.01.2021, 23:01
и это ещё парень не в форме. Одно должно радовать Дортмунд,да и не только,что Бавария его не заберёт,уж слишком дорог этот золотник.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ A.S.A (раскрыть)
09.01.2021, 23:00
говорят и Лёша был бы таким,если бы не старческий Гасперинни.
  0
заDOOMчивый
09.01.2021, 22:58
Сити собираются Холланда покупать или с Месси будут нянчиться. Гнать тогда Швепса в Барсу,ну это я так, не как фан Ливерпуля,нам конечно лучше бы Месси,который бы буксовал конкурента.
Вроде бы МЮ не пригляделся этот тинейджер.а случайно,когда он прилетал в Манчестер,там не Жозе возглавлял?
После травмы,вышел поиграл и парочку упаковал и только лишь венгр помешал хиттрику. Быки смотрелись вообще беззубо.если бы не Ольмо. Первый тайм очень слабый,а второй был по живей. Забей балкан из Динамо,всё могло быть по другому.
09.01.2021, 22:51
На самом деле по счёту не скажешь, но это был довольно "близкий" матч. Но ровно до второго гола Дортмунда. Индивидуально конечно в БД собраны чуть более талантливые игроки, на данный момент. Банально четвёрка в атаке Холланд-Ройс-Санчо-Рейна, это вообще-то уровень борьбы за чемпионство Бундеслиги, но с тренерами как-то не везло игрокам... Холланд просто монстр, всё время заряжен на борьбу и гол. У Лейпцига беда с обороной, в центре вроде не плохо комбинируют, но сзади просто беда - атака Дортмунда минуты с 60-й тупо "запугивала" оборону "быков"... Также не понял, почему Серлот вышел только после 0-1 - похоже Нагельсман "проспал" перерыв... Лейпцигу всё также не хватает Вернера, потому ждём выход Собослаи - по идее должно помочь... А в целом - интрига в Бундеслиге всё также жива, хотя наверное опять победит Бавария =)))
  8
A.S.A
После гола Санчо игра более раскрылась...
Дортмундцы сильно зависят от Холанда, парень нереально крут и поддерживает свой уровень!
Лейпцигу чего то не хватает в важных матчах именно в Бундеслиге...могли победить и выйти в лидеры, но не вышло
  7
Rheinfall
09.01.2021, 22:33
Отлично шмели , с победой. Холанд реально крут!
  4
particular
09.01.2021, 22:29
БД выиграла важный бой, но уже безнадёжно проиграла войну...
  9
Bom Bom
09.01.2021, 22:07
Ого, а ведь Лейпциг до игры виделся фаворитом. Но Боруссия в огне сегодня.
  2
Gentleman.tdk
09.01.2021, 22:03
Холанд просто БОГ 👍 растолкал всех 8 человек не может мяч отобрать у него это просто фантастика 🔥🔥🔥
  3
shlifen
09.01.2021, 21:57
Пока что матч абсолютно не разочаровывает... Весёлая игра, и объективно уже могло быть забито на пару голов больше... =)
  5
RUPRICHT
09.01.2021, 17:12
«Лейпциг» набрал в последнее время отличную форму и по праву считается одним из главных претендентов на титул. Сегодня он наверняка будет стремиться развить успех. В очных встречах с «Боруссией» «быки» в последние годы успеха не имеют, но именно теперь у них есть отличная возможность эту статистику улучшить – «шмели» сейчас далеки от оптимальной формы, особенно в выездных матчах.

«Лейпциг» является лучшей командой чемпионата в домашних поединках, находится в отличной форме, чего нельзя сказать о сопернике. Ссть смысл отдать предпочтение именно хозяевам.