Бавария - РБ Лейпциг: обзор матча 5 декабря 2020

3:3
05.12.2020, суббота, 20:30
84' ЗаменаЛоготип БаварияБоатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип БаварияРичардс Крис (41, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоста Дуглас (11, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСерлот Александр (19, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКлюйверт Джастин (21, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) выходит на поле
75' ГолЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) (Логотип БаварияКоман Кингсли (29, п)) - 3:3
72' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигМукиеле Норди (22, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОльмо Даниэль (25, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БаварияСане Лерой (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияГнабри Серж (7, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигМукиеле Норди (22, з) получил ж.к.
48' ГолЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) (Логотип РБ ЛейпцигАнхелиньо (3, з)) - 2:3
34' ГолЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) (Логотип БаварияКоман Кингсли (29, п)) - 2:1
25' ЗаменаЛоготип БаварияМартинес Хави (8, п) уходит с поля
Логотип БаварияМусиала Джамал (42, п) выходит на поле
Palex
Palex
ответ shlifen (раскрыть)
06.12.2020, 12:54
Согласен, отличный матч, огненный. Но у Баварии большие потере в опорной зоне, Киммих, Толлисо,Мартинес и потеря двух левых защитников Эрнандес и Девис. Мне кажется это серьёзные потери.
  1
galem72
06.12.2020, 10:05
Буллы неплохо начали гостить, но на весь матч задора не хватило. Жаль, что мнх испортила им счёт.
  0
Брулин
05.12.2020, 22:59
Веселый матч конечно)) Очень понравился Мусиала, крутой парень растет! Ничего не боится, идет в дриблинг
  2
05.12.2020, 22:50
Вот это матч выдали Бавария и Лейпциг!!! Инициатива переходила от одних к другим несколько раз походу игры. Юлиан Нагельсманн отличный молодой тренер. В таком возрасте имеет такой хороший опыт. Это уже вторая его команда, которая показывает очень хороший и красивый футбол. Я бы не поверил, если б мне кто-то сказал перед игрой, что матч закончится с таким счётом. Лучший игрок 2020 года не сумел сегодня забить. Но отличился Мюллер, оформив дубль. У Кингсли Команда хет-трик по голевым передачам. Этот выдающийся результат, которым редко кто может хвастаться! Также в этой игре отличился сын хорошо нам знакомого Патрика Клюйверта Джастин.
  3
Фара Миркасимов
05.12.2020, 22:35
Сегодня Бавария мог забыть больше голов но секономиль голы в игре против Барсы 8:2 😂😂😂
  0
05.12.2020, 22:34
У Комана сегодня 3 голевых паса
  0
shlifen
05.12.2020, 22:29
Отличный матч - самый интересный сегодня, особенно если учитывать статус соперников. 6 голов, интрига до последней минуты. В целом Лейпциг показывает что хочет претендовать на звание "второй силы" в Германии, пока Боруссия находится в "анабиозе" с Фавром. Очень порадовали "качели" по ходу матча (0-1, 2-1, 2-3, 3-3), и то что "быки" оказали серьёзное сопротивление Мюнхену. Надеюсь в этом сезоне, хотя бы они смогут побороться с мюнхенцами за" салатницу" всерьёз...
  7
Klaus-S
Нормально так. Сегодня в Бундеслиге ничейный день. В пяти матчах, четыре результативные ничьи.
  2
shlifen
05.12.2020, 22:08
Офигеть матч, 3-3, и чувство что это не последний мяч...
  3
Evgeny Moreman
ответ Klaus-S (раскрыть)
05.12.2020, 22:00
Да нет ,у них просто денег до фига,развлекаются.
  2
Klaus-S
Klaus-S
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
05.12.2020, 21:55
Сумасшедшие люди.. Потом сидеть, переживать.
  0
dimagas2
05.12.2020, 21:44
Показать
shlifen
05.12.2020, 21:39
А Лейпциг-то не стушевался... Дали бой Баварцам...
  5
05.12.2020, 21:32
Сегодня был в конторе БК Зенит ,приехали армяне поставили лимон на победу Баварии ,хорошие деньги должны поднять ,или нет ?🤔