Боруссия - Бавария: обзор матча 7 ноября 2020

2:3
07.11.2020, суббота, 20:30
90+1' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВитсель Аксель (28, п) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияАзар Торган (10, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БаварияБоатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип БаварияМартинес Хави (8, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БоруссияРейна Джованни (32, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип БаварияСане Лерой (10, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БоруссияДилейни Томас (6, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБеллингем Джуд (22, п) выходит на поле
45+4' ГолЛоготип БаварияАлаба Давид (27, з) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, п)) - 1:1
45+3' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДилейни Томас (6, п) получил ж.к.
45' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) (Логотип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, з)) - 1:0
36' Желтая карточкаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (6, п) получил ж.к.
36' ЗаменаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (6, п) уходит с поля
Логотип БаварияТолиссо Корентен (24, п) выходит на поле
Duda Gigolaev Osetin
08.11.2020, 11:41
Что и требовалось доказать... Холланд наконец-то начал и в сложных матчах забивать. А где хвалённый Санчо? Игроки, которые постоянно проигрывают важные матчи не могут и не должны стоить свыше 120 млн. Пусть сидит там в своём вечно втором клубе.
А Холланда надо забирать, пока цена адекватная на него (75 млн).
  1
заDOOMчивый
08.11.2020, 09:25
Очень интересный матч,пожалуй играли две лучшие команды Бунды,на протяжении десятилетия. Посмотрел эту игру,на одном дыхании,вот почему очень часто игроки из Германии переходят в АПЛ и иногда в обратке. Холанд конечно монстр,как же можно было забить такой гол,когда мяч от колена уже убегал в руки к Нойеру,но он его догнал и ещё так пробил,что Ману не смог его накрыть собою. Кипер практически сделал всё в рамках правил,потому что в проитвном случае,к пеналю могли и нарисовать красную. Сколько клубов стали трансферными жертвами норвежца... И если Миномина пробуксовывает,то Холанд просто ракетой несётся по вселенной,со сверхскоростью. А ведь его МЮ и Юве как бы забраковали,хотя и не факт,что бы он там так прогрессировал, Дортмунд этого парня просто запустила с полоборота. Понравился и Сане,так и не пойму - как его не удержали в Сити,может оказаться вторым Санчо. Когда Лерой играл в Сити всегда исходили фланговые угрозы.
  1
08.11.2020, 08:26
Да, это было круто! Спасибо обоим клубам за первоклассный матч) Сане от всей души поздравляю с победным голом! Ему, как воспитаннику Шальке, наверняка очень приятно огорчить Боруссию. Всех преданных болельщиков Баварии с очень важной победой!
  1
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.11.2020, 23:51
Привет. Возможно, спорить не буду. Ч сразу отписался, что не знаю почему, у меня неприязнь. Просто вот не знаю - и все. Но она сейчас настолько крута, что кроме нее никого невидно.
07.11.2020, 23:16
Бро, сколько я смотрю эту игру, футбол, Бавария всегда была крута по игре, всегда, за это и любят ее в еврокубках. В чемпионате она конечно порой не честно играет, может себе позволить
  0
07.11.2020, 22:48
Остановите эту машину!
  4
particular
07.11.2020, 22:39
У Баварии всё есть - воля, нападающий, командные действия, фартовый тренер...
Нет только одного - достойного соперника на просторах Фатерлянда...
С победой мюнхинцев!
  13
h_a_k_k_e_r
07.11.2020, 22:37
Никогда не любил Баварию (не знаю почему), но сейчас она просто нереально крута...
07.11.2020, 22:35
В конце болел за БД, хотелось сказки. Но робот есть робот довёл дело до конца.
  5
шальке газпромовский . ужас где он находится!!!!
07.11.2020, 22:30
Отличный матч, скорости и самоотдача у обеих команд - просто супер. Дортмунду нужно что-то делать с реализацией - моментов на 6-7 голов насоздавали, и только 2 забили. Ну и Бюрки с центром обороны - тоже надёжностью не блещут. Бавария же как "машина" - просто не прощает ошибок. В целом лично на мой взгляд счёт справедлив. Жаль только два момента - обидно что Киммих вылетел с травмой, и что на Сигнал Идуна нет зрителей - атмосфера конечно сильно страдает...
И ещё Боруссии давно пора и в защиту и в ворота - талантов подписывать, а не только в атаку. А то с балансом просто беда =))