Шеффилд Юнайтед - Челси: обзор матча 7 февраля 2021

1:2
07.02.2021, воскресенье, 22:15
Шеффилд, Бремэлл Лейн
86' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедНорвуд Оливер (16, п) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедБрюстер Риан (24, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЧелсиВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиКанте Нголо (7, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедБрайан Кин (29, з) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедШарп Билли (10, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЧелсиЧилуэлл Бенжамин (21, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиАлонсо Маркос (3, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедБерк Оливер (14, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедМакГолдрик Дэвид (17, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, н) выходит на поле
58' Гол с пенальтиЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) - 1:2 (П)
54' АвтоголЛоготип ЧелсиРюдигер Антонио (2, з) - 1:1 (А)
43' ГолЛоготип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п) (Логотип ЧелсиВернер Тимо (11, н)) - 0:1
17' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедБэшем Крис (6, з) получил ж.к.
08.02.2021, 06:19
Очередная не очень уверенная победа Челси! Но зато победа) Не сомневался, что смена тренера положительно скажется на результатах синих.
  0
dzvinka
08.02.2021, 01:44
Маунт, Фойт, Куртис Джонс, как вам молодеж?
08.02.2021, 00:50
всего две недели прошло, но кто теперь скажет что увольнение дерзкого Фрэнки было ошибкой? кто?))
66**ы аналитики линекеры х***керы
  1
Akatsuki72
08.02.2021, 00:26
Снова трудная победа! Игру нужно улучшать. Владение владением, но если оно не приносит уйму острых моментов у ворот соперника, грош цена этому владению. Пока рано судить о работе Тухеля, поэтому будем надеяться, что дальше будет лучше.
Шеффилд в очередной раз понравился мне. Боевитая команда и лично меня удивляет их провал на старте. Вряд ли они спасутся, но всячески им этого желаю.
  0
allemz
08.02.2021, 00:12, ред.
Что ни матч, то пенка. Ещё и Рюдигер отличился. Тухло пока идут блюз, но победа есть победа как отметил Сантус.
  2
dimagas2
08.02.2021, 00:12
Сложная игра,2юдигера на банку.Кто не понравился в игре это Чилвелл,совсем ему эта схема не канает или нужно время ему.Вернер по чуит-чуть набирает форму и уже какие-то проблиски есть в его игре.Маун -красава по сути затащил игру.
  1
Сантус
08.02.2021, 00:10
Забили три.Уверенная победа...если не смотреть матч.)Но победа есть победа.
  2
azkan
08.02.2021, 00:08, ред.
Челси с трудной победой! Предполагал, что будет очень тяжелая игра. Даже мельком подумал о возможных косяках обороны, после Энфилда. И все это сбылось. И в результате валидольная концовка.
Шеффилд молодцы. Уже похожи на прошлогоднюю команду. Я надеюсь, что они останутся в АПЛ. Всем споконой ночи!
07.02.2021, 23:57
Зиешу пора себя показывать себя новому тренеру, на тренировках. А то, контракт свой проведет на скамейке
  0
azkan
azkan
ответ dimagas2 (раскрыть)
07.02.2021, 23:54
При живом то Абрахаме))) Видать насмотримся мы тухелевских схем.
  0
dimagas2
dimagas2
ответ azkan (раскрыть)
07.02.2021, 23:51, ред.
Никто))Одои+Маунт близко к атаке только.
  0
azkan
azkan
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.02.2021, 23:51
Вроде сперва не хотел ставить, но видимо консультанты подсказали, что уже получили деньги, вот и поставил)))
07.02.2021, 23:41
Он как бы тухелевский, посмотрим будет ли после этого косяка так же выходить в старте.
  0
Сантус
07.02.2021, 23:36
Я всегда удивлялся Рюдигеру.Давно за ним наблюдаю.Если ему запретить пасовать назад,он уйдёт из футбола...90% его передач,назад воротнику.
07.02.2021, 23:30
Хорошо, что сразу ответили. Не дуркуйте парни!
07.02.2021, 23:29, ред.
При чем тут Менди?Рюдигер смотрит на него и катит метра 2 правее от него.
07.02.2021, 23:10
Он много ошибался, я насчитал от него четыре пять потерь. Но голевой удар вышел точным)
  0
azkan
azkan
07.02.2021, 23:09
Удар в створ не смогли сделать, как так за ними? Они защищались хорошо. Но в атаке... не очень. С МЮ были лучше. Второй тайм будет интересным.
  0
dimagas2
07.02.2021, 23:02
Хорошая комбинация и гол.Но игра за Шеффилдом в этом тайме.
  0
Мысыктар
07.02.2021, 23:01
если Мэйсон так продолжит.это будет прям Топ.
  1
azkan
Гол в раздевалку всегда обескураживает соперника.
Наконец у Вернера результативная игра, может и его голы увидим?
  1
Stalker-ato
07.02.2021, 22:58
1-0 молодцы,вернер красавчик ,такой пас на Маунта и гол.
  1
azkan
Гооооооолл!!! Вернер на Маунта и красивый гол!
  1
Stalker-ato
07.02.2021, 22:55
Надо сказать,что Шеффилд в обороне играет очень достойно,особенно в позиционной обороне.
  1
07.02.2021, 22:46
У атлетико только колбаса хапает
  0
azkan
azkan
По моему Тухель определяется пока. Что да как. Вроде вот Одои хорошие игры выдал. То ли отдохнуть дал, то ли других хочет посмотреть.
  1
azkan
07.02.2021, 22:43
Крису нужно было бить самому. Снова ударов из-за штрафного мало.
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
07.02.2021, 22:42
и вот и я не понимаю,почему Зиеш не играет.
  1
Evgeny Moreman
07.02.2021, 22:40
Поставил на победу Челси ,на угловые ,если победят ,экспресс стрельнет
  0
07.02.2021, 22:38
Должны конечно побеждать,но Шеффилд не подарок ,будут на смерть стоять,быстрый гол нужен ,успокоить .
  2
azkan
Мдаа необычно смотреть, что сидят в запасе здоровые Канте, Зиеш, КХО ..
В этой схеме Вернеру больше свободы дали что ли.. Он хорошо набирает скорость.
Маунт часто ошибается. Кевин вроде синим был, но чт то не заметно)
  1
dimagas2
Атаки клинков пока что на много опаснее.
07.02.2021, 22:21
ТТ уже с первых матчей показывает результаты своей работы. Можете вспомнить, как Жоржиньо впервые без подпрыжки реализовал пенальти, чему Томас сильно обрадовался.