Астон Вилла - Арсенал: обзор матча 6 февраля 2021

1:0
06.02.2021, суббота, 15:30
Бирмингем, Вилла Парк
90+6' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаГрилиш Джек (10, п) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаБаркли Росс (20, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (41, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АрсеналПартей Томас (18, п) уходит с поля
Логотип АрсеналВиллиан (12, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаТраоре Бертран (15, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаТрезеге (17, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АрсеналСоареш Седрик (17, з) уходит с поля
Логотип АрсеналЭдегор Мартин (11, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип АрсеналПартей Томас (18, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаНакамба Марвелус (19, п) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаКонса Эзри (4, з) получил ж.к.
Твой Арсен
07.02.2021, 09:09
Раньше летели только топам АПЛ, теперь - всем подряд. До победы в ЛЧ я наверно не доживу.
06.02.2021, 20:05
У ученика Пепа что-то не так. Для Арсенала будет не плохо, если по окончании сезона попадут хотя бы в зону ЛЕ
06.02.2021, 18:53
Он должен атаковать, сам идти на обострение. Кроме левых финтов от него нет ничего. То, что он лучше Виллиана, это не значит, что нужно ему давать гарантированное место на поле.
06.02.2021, 17:56
Артете надо дать время,вот увидите-через годик,второй он точно выиграет Чемпионшип!верю в него!
06.02.2021, 17:45
Бирмингемцы молодцы! Артетаверим продолжается. Болелы пушкарей , в ЕК на следующий сезон попадете?
  1
Еноты за Арсенал
ответ mphuZ (раскрыть)
06.02.2021, 17:33
От Пепе половина опасных моментов за матч была, как ты смотришь...
  1
lobsterdam
06.02.2021, 17:32
Артета Эдегору: Не боись, я такие тоже когда-то не забивал!
  1
Резюмировать можно как? Заслуженное поражение. Даже если у команды есть впереди хорошая атака в лице Пепе-Сака-Ляка и трудолюбивый Смит-Роу, нет флангов и нет центра. Ржака как был игрок для перепасовки на несколько метров и передач на фланги Балерине и Седрику, так и есть. Половину острых передач Партея невозможно принять)

В итоге центр и фланги выпадают. Я не знаю, что будет делать Артета, с учетом его отдач в аренду Найлза и т.п.

Седрик весь матч был на измене, привез гол, терял мячи... Теперь конкурентам достаточно посмотреть прошлый матч - а Бьелса это сделает и разберет и скажет "давите на Седрика".

По манекенам Обаме и Виллиану вообще непонятно, Виллиан второй раз выходит на замену и портит игру на своем фланге, выпусти ты Мартинелли, господи.

Короче, айда на наше десятое место, пока Артета будет учиться, "Краснодар" терпел и нам велел.
  7
LMI
LMI
Показать
Тристан
06.02.2021, 17:30
Ладно, надеюсь эта серия поспособствует уходу Артеты..что то он еще предъявляет арбитру, он то в чем виноват..
  1
mphuZ
06.02.2021, 17:28
Всё плохо. Никакой остроты, а следовательно - нет голов.
Обамеянг опять на поле "отсутствует". Эдегор хорош, надо его в старте в следующем матче выпускать. И усадить Пепе на лавку, пусть Мартинелли лучше побегает.
06.02.2021, 17:25
Два момента - Пепе отдает на Беллерина, а тот типа "А че вообще происходит", потом мяч летит на Беллерина, он тупо ждет, пока Грилиш выскочит из-за спины и отберет мяч
  1
Тристан
06.02.2021, 17:24
Я один замечаю, что когда играют Обама и Виллиан, Арсенал играет в меньшинстве?
  4
aNOOBis
aNOOBis
06.02.2021, 17:23
Лучше все равно нет никого. Позицию не теряет, иногда забывает с угловых, бежит прилично. Провалов как у Мустафи нет. Я им доволен, зачем ему видение? Вот у Луиза видение, но его удаляют всегда и он заигрывается
  2
Обама там для красоты стоит, что ли
  1
zdeniss
06.02.2021, 17:20
Не нужно было его продавать. Проклятье Мартинеза. Обе игры это подтверждают.
  1
aNOOBis
06.02.2021, 17:19
Рэмзи загорел как-то
  0
06.02.2021, 17:18
Виллиана можно и не выпускать, ну зачем это, типа, контракт есть - нужно выпускать, толку ровно ноль на поле от него)
06.02.2021, 17:16
Холдинга брали перспективным, как и Уолкотта и пр.подобных игроков, он сто лет уже в Арсенале, а так и остался без прогресса. У него видение поля осталось на уровне Болтона, откуда его брали, для Арсенал этого недостаточно.
  2
06.02.2021, 17:10
Нормальный сейв у нашего новобранца
  0
06.02.2021, 17:07
Впрочем, его и брали на замену, скорее. Кстати, в последнее время Себальоса совсем не видно, разочаровался в нем Артета, видимо))
06.02.2021, 17:04
Пока что суперкласса у Эдегора не видно... Играет шаблонно, стабильно неплохо, но все опасные движения в недодачу/передачу
  0
aNOOBis
"50 лямов кому под хвост ", ушёл с травмой опять.
  0
aNOOBis
aNOOBis
06.02.2021, 16:57
У него к Найлзу личное, он бы все равно его не выпускал. Хотя крупно ошибся на моей памяти Найлз всего разок при Артете
  1
aNOOBis
06.02.2021, 16:55
Бройлер симулирует, сначала продолжил играть, потом решил что лежать выгоднее
  0
06.02.2021, 16:51
Респект Артете, отправил Найлза в аренду, уже трудно подсчитать, сколько мячей Седрик отправил в аут или потерял, а заменить тупо некем

0
Холдинг стабилен, не хватает звезд с неба, но уровень тянет. Если бы вместо вялого вегана и Седрика еще два Холдинга, норм бы было
  1
aNOOBis
aNOOBis
06.02.2021, 16:45
ХЗ, считаю АгроХолдинг самый стабильный защитник команды на настоящем этапе,.
  0
06.02.2021, 16:44
Пепе что-то все недокручивает, как и с МЮ, можно такие моменты решать, они есть, надеюсь, пойдет
  1
Тристан
06.02.2021, 16:43
Артета один из лучших учеников Венгера - также неуместно упрям и развивает в команде институт любимчиков. Нам еще повезло, что красная у кудрявого клоуна, так было бы еще веселее. Сдулся Эмиль Роу, все видят и не первую игру, выпусти свежего Эдегора..Накой наигрывать бесперспективного Холдинга, если есть Пабло Мари? Ну да, у того после 10 игр за Арсенал по контракту бонус бразильскому клубу, вот и будут мариновать на лавке, 9 он уже сыграл же..Мартинес принес клубу все кубки и суперкубки, а гений с выщепленными бровями его продал..теперь он тянет АВ как паравоз..
  1
06.02.2021, 16:26
Обрежутся еще - пропустят и все, с другой стороны. Пока что на измене "Арсенал", а не АВ. И Холдинг выносит на угловой неопасные мячи, и Седрик трясется от страха и от него отскакивает во все стороны.
  0
06.02.2021, 16:25, ред.
Мда, я даже не знаю, что делать... Банально АВ переигрывает "Арсенал"... Единственный опасный момент с дальнего штрафного.

Тяжело, потому что АВ мощная команда и хорошо обороняется, а Пепе и Сака слишком легкие игроки, да и при такой плотной обороне им и на амбразуру трудно броситься грудью.

Тут все слабые места - никакие фланги, мы помним, как Начо Монреаль создавал максимум моментов со своего, а тут ни Седрик, ни Беллерин, тоже два гнома, откровенно, ничего не создают от слова вообще.

Ну и Джака мог бы больше подключаться с его статью, раз уж Партей есть, но, как мы знаем, это выше него)

И Эмиль пока слаб немного мб физически, не дают ему таскать мяч.
  5
mphuZ
06.02.2021, 16:20, ред.
В принципе, ещё вообще ничего не потеряно.
Добавят остроты, забьют - и не один раз.
06.02.2021, 16:13
Но мёдом лили все дружно как он в Атлетико ключевой игрок. А Атлетико без него безоговорочно лидирует
  1
aNOOBis
06.02.2021, 16:12
Я с большим опозданием хочу комментатора покритиковать, Батурин 12ник похуже Елагина, в плане оправданий действий арбитра.

На картинке Беллерин проталкивает мяч в него Грилиш врезается и падает, Кавана свистит в пользу Бирмингема, Батурин:" Грилиш первый на мяче "