Вест Бромвич - Арсенал: обзор матча 2 января 2021

0:4
02.01.2021, суббота, 23:00
Вест Бромвич, Хоуторнс
87' Желтая карточкаЛоготип АрсеналСебальос Даниэль (8, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичХарпер Реким (16, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АрсеналСмит-Роу Эмиль (32, п) уходит с поля
Логотип АрсеналУиллок Джозеф (28, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АрсеналСака Букайо (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналВиллиан (12, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичГаллахер Конор (18, п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип Вест БромвичИванович Бранислав (20, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичБартли Кайл (5, з) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип АрсеналБельерин Эктор (2, з) уходит с поля
Логотип АрсеналМэйтленд-Найлз Эйнсли (15, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Вест БромвичДианьяна Грэди (11, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичОстин Чарли (15, н) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБельерин Эктор (2, з) получил ж.к.
28' ГолЛоготип АрсеналСака Букайо (7, п) (Логотип АрсеналСмит-Роу Эмиль (32, п)) - 0:2
23' ГолЛоготип АрсеналТирни Киран (3, з) (Логотип АрсеналХолдинг Роб (16, з)) - 0:1
03.01.2021, 05:03
Можно только порадоваться за пушкарей...
  1
youtomee
youtomee
ответ A.S.A (раскрыть)
03.01.2021, 01:31, ред.
да ладно, рано радоваться, из последних соперников только Челси отметить, хотя они сами сыграли неважно, а уж Вест Бромвичей и Брайтонов, которые плетутся в зоне вылета Арсенал и так должен выносить, это должно быть обычным делом, а не "вау, мы победили Брайтон и Вест Бромвич". Раньше Арсенал довольно часто 4 мяча за игру забивал и никого этого не удивляло. Да играют получше сейчас, но надо дождаться следующих серьезных соперников
  1
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03.01.2021, 01:16, ред.
Хоть соккер и не поставил этот мой комментарий в блок "лучший комментарий". Я предугадал сегодняшнюю игру. Думаю, что многие не верили в победу Арсенала.
  0
03.01.2021, 01:15, ред.
С победой лондонских канониров и их болельщиков!!! Отличная победа. Как я сегодня говорил, Арсенал проводит очень сложный сезон. Очень мало побеждает в этом сезоне как в гостях, так и дома. Теперь же, побед в гостях стало на одну больше, чем дома. Понятно было, что им нужна только победа. Но не думал, что настолько разгромной будет победа пушкарей. Эта виктория позволила команде Микеля Артеты подняться на 11 строчку турнирной таблицы АПЛ. Теперь надо продолжать в том же духе, чтоб вернуться в круг претендентов на выход в еврокубки следующего сезона. И отдельно от всего, нужно отметить молодежь лондонского клуба, Сака, Тирни, Смит-Роу и Холдинг все отличились результативными действиями! Успехов и побед Арсеналу в АПЛ. Пусть у Артеты всё там получится!
  0
A.S.A
A.S.A
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
03.01.2021, 01:12
Если Томас наберет форму образца выступлений за Атлетико, то центр поля будет впоряде...! Нам нужен атакующий пз (хотя в последних играх Эмиль справляется отлично) мне оч нравится игра Грилиша из Астон Виллы, усилил бы однозначно нас...но он слишком дорогой
  7
A.S.A
A.S.A
ответ Тристан (раскрыть)
03.01.2021, 01:08
Получил жирный контракт и снизил требования к себе...нужно вместо него Мартинелли наигрывать, или молодого Балагуна.
  7
Тристан
03.01.2021, 01:01
Каждая игра канониров с Обамеянгом это минус один игрок. Не пойму, контракт на уровне Озила действительно имеет пагубное влияние на игроков?
  5
Я на стреме
03.01.2021, 01:01, ред.
Арсенал сейчас пьяного прохожего с кирпичом в руке напоминает. ему ничего вроде не надо, но ради забавы любому башку проломить может
03.01.2021, 00:55
Ну что ПУШКАРИ, с победой нас!!! Третья подрят и вторая на ноль....неужели настала белая полоса?!
Тирни Смит Сака Мари выдают отличные игры, рад и за Ляка!
Всех еще раз с победой!!!
  8
Bom Bom
03.01.2021, 00:54
Арсенал уверенно довел дело до победы, молодцы. Не зря после первого тайма на дартс переключился) Там борьба повеселее
  8
03.01.2021, 00:54, ред.
Ну что, третья победа... "Пэлэс" тоже должны обыгрывать, пока Сака, Тирни, Смит и Мартинелли будут тащить) Мб и Артету затащат. Но имхо нужно, как я говорил, или Маттео возвращать, или брать нормального игрока в полузащиту еще, Себа выпадает.
03.01.2021, 00:47
Рантье уже ползает по полю, а замен нет)
  2
03.01.2021, 00:35
Тирни из любой позиции может выковырять навес точный, это нечто, падает и из-под себя как-то подает
  6
03.01.2021, 00:34
Лол Виллиан
  1
03.01.2021, 00:30
Себа инородное тело, мб Гендузи вернуть хотя бы....
  1
aNOOBis
03.01.2021, 00:25, ред.
Чисто психологически пикировать должны перестать, должны очки теперь набирать, лишь бы булки не расслабили.

03.01.2021, 00:20
ахаха ну это гол так гол... конечно, должен был уже защитник дроздов класть первым ударом, но он в штангу попал, лол)
  3
A.S.A
03.01.2021, 00:19
Гоооол!!! Ляказет
  5
03.01.2021, 00:18
Нужно признать, что друг Артеты неплохо справляется пока в защите. Посмотрим, что дальше будет, конечно
03.01.2021, 00:03
если выкинуть из команды всех с жирной зарплатой, и к этому молодняку добрать пару нормальных пацанов по типу Хьойберга - мне кажется Арсенал будет куда круче.
нужно лишь сбагрить всяких озилов виллианом и обамеянгов - а не продолжать выдавать им дичайшие контракты.
  8
aNOOBis
aNOOBis
03.01.2021, 00:02
Ща в Твиттере тоже видел как он празднует. За Герту же, кажется?
  2
dzvinka
03.01.2021, 00:01
Артета > Клопп
да востанет из пепла ученик великого лысого гения!
  4
02.01.2021, 23:57
Гендузенок сегодня гол забил, кстати, и в декабре уже два) За "Арсенал" же он вроде ни гола ни паса не смог
  4
A.S.A
02.01.2021, 23:52
По первому тайму молодцы! Теперь главное во втором не отсиживаться, а продолжать играть в атаку!
  6
ответ Bom Bom (раскрыть)
02.01.2021, 23:51
Странная команда, за последние шесть игр ее четыре раза легко обыграли середняки и аутсайдеры и дважды она вничью сыграла с МС и "Ливерпулем") Подтверждение, что "Арсенал" середняк, лол)
  3
Bom Bom
02.01.2021, 23:46
Знаю, что Вест Бром мертвый, и выводов по матчу с ним делать нельзя, но игра Арсенал выглядит смотрибельной сегодня
02.01.2021, 23:39, ред.
Блин, иногда снег так валит что я на дальнем фланге в толкучке не всегда могу разобрать кто из Арсенала, а кто из Вэст Брома, надо было хоть шорты одним темные взять =)))
  4
aNOOBis
aNOOBis
ответ shlifen (раскрыть)
02.01.2021, 23:36, ред.
Тут не совсем понятно, Артета загнан в угол, поэтому принял неприятное для себя решение играть первым номером, я так думаю.
Страдает сейчас, не по конспектам играть приходится
  4
shlifen
02.01.2021, 23:34, ред.
А всего-то и нужно было, сделать ставку на молодёжь и вместо автобуса и "катания ваты" начать играть в быстрый розыгрыш =))) Может до Артеты наконец дошло?? =)
  7
Mustained
02.01.2021, 23:32
По конспектам деда Арсена
  4
aNOOBis
Смит Роу добавил в плане персонального мастерства и команде добавил остроты, в эпизоде с голом Сака дважды отдал офигенный пас