Тоттенхэм - Лидс: обзор матча 2 января 2021

3:0
02.01.2021, суббота, 15:30
90+2' Вторая желтаяЛоготип ТоттенхэмДоэрти Мэтт (2, з) получил вторую ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ЛидсФиллипс Кэлвин (23, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмВинисиус (45, н) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмХейбьерг Пьер-Эмиль (5, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмНдомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛидсРодриго (20, п) уходит с поля
Логотип ЛидсЭрнандес Пабло (19, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДоэрти Мэтт (2, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип ЛидсАлиоски Эзган (10, з) уходит с поля
Логотип ЛидсШакелтон Джейми (46, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЛидсХаррисон Джек (22, п) уходит с поля
Логотип ЛидсПоведа Иан (7, н) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8, п) получил ж.к.
43' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) (Логотип ТоттенхэмКейн Харри (10, н)) - 2:0
29' Гол с пенальтиЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) - 1:0 (П)
ст_прапорщик
02.01.2021, 21:31
Хорошее начало года. Всех Шпор с победой!!!
  0
Cockfighting
02.01.2021, 21:19, ред.
Интересно, результативно, а главное чётко виден класс игроков ТТХ, он очень высок, Сон топчик конечно! Жозика креативность что-то сходит на нет!
02.01.2021, 17:49
команда очень и очень симпатичная и интересная,но мастерства и опыта сильно не хватает.Первый гол - из ничего ,воротник пасует в центр в разрез между двух своих защитников, мяч подхватывают, влетают в штрафную и пенальти. И если вчера МЮ дали "праздничный" от Ман О-ливера,когда Погба сам по инерции падал,может с Рэшфордом "перебрали",то тут 100% нарушение и оно оказалось в штрафной.
Третий гол тоже с претензиями к Мелье,ну разве что второй, вроде бы аляля первый,проблема с выходом из штрафной. Игра дебютанта смотрится не зрелой. Безусловно солидней,чем ВБА или Шелфилд, Фулхэм и Брайтон,да в принципе и Арсенал с Бёрнли.но вот Волки и Орлы,на мой взгляд не совсем заслуживают быть ниже,в частности Вулвз,ой какая симпатичная и зрелая команда.
  1
DXTK
02.01.2021, 17:39, ред.
в таких ситуациях говорят победа на классе, наконец жозе ляжет спать довольным, сумели грамотно сыграть, ну сон и кейн это конечно супер пара. у многих конечно засвирбило от такого результата. Лидс..... любители русских горок в АПЛ, вот на санках теперь будут по ним кататься весь год. Конечно пенальти надломил команду.

PS фанам лидса не расстраиваться сильно, сегодня вы проиграли лучшей команде АПЛ.....
  0
lobsterdam
02.01.2021, 17:28
3:0 - не разгром, а недоразумение...
  1
particular
Шпоры остановили падение, а Лидс продолжил лихорадочный поиск успеха...
Здесь ожидаемо.
Лидс не умеет играть в автобус и переводчик охотно этим пользуется.
02.01.2021, 16:27
Хотел поставить, что Лидс не проиграет, в последний момент передумал и поставил, что обе забьют, дело за Лидсом)