Манчестер Юнайтед - Астон Вилла: обзор матча 1 января 2021

2:1
01.01.2021, пятница, 23:00
Манчестер, Олд Траффорд
90+4' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедТуанзебе Аксель (38, з) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедДжеймс Даниэл (21, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаЭль-Гази Анвар (21, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаДэвис Кейнан (39, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаТраоре Бертран (15, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (41, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) выходит на поле
61' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) - 2:1 (П)
58' ГолЛоготип Астон ВиллаТраоре Бертран (15, п) (Логотип Астон ВиллаГрилиш Джек (10, п)) - 1:1
55' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедБайи Эрик (3, з) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (5, з) получил ж.к.
lobsterdam
02.01.2021, 17:21
всех хейтеров МЮ сильно раздражают успехи клуба, в ход идут уже много лет опробованные и нестареющие приемы о "продажности" судей и "липовых" пенках. Однако, имеющий глаза да увидит! Мы видим то, что на самом деле, а !они" то, что им хочется! Ну и пусть!
  1
hoper
hoper
ответ dzvinka (раскрыть)
02.01.2021, 14:39
посмотрел обзор матча с Барселоной,Если бы не боллбой четвертого гола не было бы,Игроки Барсы видели куда отскочил игровой мяч,а парнишка подсуетился и быстренько выкинул другой мяч на поле, Вроде все по правилам ,но все равно чем то пахнет
  0
azkan
02.01.2021, 12:56
Пенальти, не пенальти, главное победа есть. Везет МЮ. Но не думаю, что они претенденты на АПЛ.
02.01.2021, 12:46
Мю победил и в плотную приблизился к Ливеру, это хорошо чтобы команда клоппа не раслабляла булки. смотрю оливер теперь решил манкам подсуживать пеночка, продажный все же этот судья.

PS теперь в апл новая итрига закрученная судьяпуль и пенчестер юнайтед оспаривают титул......... без 11 игрока оба клуба боролись бы за 10 место с рядом с арсеналом.
  0
dzvinka
02.01.2021, 12:37
посмотрел эпизод с пенкой... да уж. удивляет почему погба все еще не в лолиге - талант от бога же.
  1
marvel777
02.01.2021, 12:21, ред.
Показать
Evilhuman
02.01.2021, 10:14
Матч посмотреть к сожалению не удалось, но конечно же МЮ с победой, вот и подровнялись с ливерпулем, теперь надо обгонять.
  3
hoper
hoper
ответ Jazz- (раскрыть)
02.01.2021, 10:07
да у колбасы один Салах пять мячей с точки забил и ничего,Все норм,А Скамина даже ушастого помог выиграть таким спообом
  1
Владимир Ушаков
02.01.2021, 09:22
Трудная победа, МЮ должен был забивать больше, но Рэшфорд много моментов запорол, и Мартинез вытащил пару-тройку верных голов, у МЮ Де Хеа тоже по-выручал хорошо, но в совокупности МЮ больше заслуживал победить. Пенальти был, Погба уронить это надо постараться. Самое важное взяли свои 3 очка, нужно дальше побеждать как и в чемпионате, так в ближайших кубковых матчах против МС и Уотфорда. Жаль что без Кавани играть придется.
  5
Beka_byaka
02.01.2021, 08:35, ред.
Оххх уж этот короновирусный год, что творит с футболом без зрителей. Где 10 а то и 15 очковые отрывы грандов к новому году в чемпионатах?? Во всех топ чемпионатах борьба, плотная, жёсткая, суровая, без зрителей на трибунах. МЮ, имея столько промахов, уже догнал ливер, у 6 команд одинаковое количество очков.... Ювентус на 6 месте, ПСЖ на 3 месте, Бавария всего на 2 очка опережает, Барселона еле катится .... Эхххх, все суровее становится современный футбол. Болелов МЮ с победой. Всех болелов и адекватных и не адекватных с новым 2021 годом. Ура!!!
  2
Graceful 713
02.01.2021, 08:23
Пффф, когда прочитал что му выиграл, был уверен, что без победного пенальти не обошлось. Так и есть, пенальти- Бруну и гол. Типичная ситуация для Муму. А если кто то будет говорить мол Лестер рекордсмен в этом сезоне по пенальти, им хотя бы по делу ставят, а не рисуют левые пенки
  0
ABir
02.01.2021, 08:11
Как в старые добрые времена во главе таблицы Манчестер и Ливерпуль
  1
02.01.2021, 07:43
Супер, отлично! Всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед с первой победой в наступившем году)
  2
A.S.A
02.01.2021, 07:35, ред.
"Красных Дьволов" с победой!
МЮ провел отличный первый тайм, разыгрывали быстрые комбинации, игра в стеночку, забили хороший гол...
Но второй тайм толи Вилла прибавила, толи МЮ подсел и игра уже выровнялась, и держала зритиля в напряжении до самого конца.
Вилла не заслуживала поражения. У Виллы как всегда был лучшим Грилиш...парень действительно отлично играет, и ведет за собой команду!
МЮ победил и теперь в АПЛ двоевластие, тем интересней гонка за победу!
  8
beefs
02.01.2021, 07:20
Кто бы мог подумать, что такое может быть в Англии...
02.01.2021, 06:20
Пенальти дали не за то что игрок вилы придерживал Погба, а за то что после контакта ноги игрока вилы и Погба у последнего заплелись ноги.
02.01.2021, 03:56
Эмм, а ничего что Лестер рекордсмен по пеналям в этом сезоне (или кажись даже в последних двух), а мю с сити имели по 5 пеналей до этого матча?
  3
Марсело Бьелса
02.01.2021, 03:18
Пенандеш против Пенаха - будет весёлая схватка за титул)
  2
Kirill Erokhin
02.01.2021, 02:59
Юнайтед дома конечно должен был побеждать Виллу, но пенальти на Погба довольно спорный, не спорю, что игрок Виллы держал его, но достаточно ли был контакт для назначения пенальти, вот в чем вопрос, раньше лет 5 назад. за такие контакты в АПЛ вообще пенальти не ставили.
  3
02.01.2021, 01:35, ред.
Спасибо за указание на ошибки. Буду учитывать.
Словарный запас русского языка не очень богатый, поэтому приходится как-то...
  0
Ice van Reed
ответ Rizo1 (комментарий удален)
02.01.2021, 01:18
Фернандеш Бруну 11 голов (5 с пенальти), Мохаммед Салах 13 голов ( 5 с пенальти) Действительно!!!
02.01.2021, 01:08, ред.
С очень трудной победой красный Манчестер и болельщиков! Очень упорная борьба велась на поле. Подопечным Сульшера надо хорошо проявить себя в Английской Примьер-Лиге, учитывая то, что они не смогли выйти из группы в Лиге Чемпионов УЕФА. Давно мы не видели Манчестер Юнайтед на таком высоком месте в турнирной таблице. Оле-Гуннар Сульшер хорошую работу проделал, судя по турнирной таблице, ведь они сравнялись с Ливерпулем, который идёт на первом месте.. А вот бирмингемский клуб, думаю, неплохо сыграл. Во втором тайме очень достойно смотрелись, особенно, последние 15 минут. Грилиш отличный игрок. Думаю, что он недолго задержится в Астон Вилле. Дин Смит хорош как тренер. Его команда хорошо играет. Если сделать точечные усиления состава, то вообще классно будет.
  2
allemz
02.01.2021, 01:08
Диву даюсь, как МЮ продолжает дальше фартить. Мысли нет в командной игре, все на индивидуалке вывозится (ничего нового). Будь Рэшфорд или Бруну. Да и середняки настраиваются на МЮ как с дефолтным клубом, ибо с топ-клубами они играют насмерть. Ну и конечно, МЮ рекордсмен по пробитию пеналей, их фанаты ещё на ливерных жаловались, мол судьи поддакивают. Судьба МЮ будет решаться в играх с топами, тогда розовые вернутся на свои излюбленные позиции.
  3
ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален)
02.01.2021, 01:07
Там 7-2 было, сегодня день поправок, аля и конституцию поправлю))
02.01.2021, 01:02
В концовке матча опять валидол. В первом тайме особых вопросов по игре МЮ нет и повели в счёте заслуженно. А вот второй тайм выдался весьма смазанным. Тем не менее, с победой болельщиков МЮ! И с Наступившим!
  3
Gahi
Каждая игра в Премьер Лиги заставляет многие команды держать в напряжении, и то что игры проходят в таком жёстком режиме в какой-то мере нивелирует класс команд и на первое место выводит физические возможности футболистов. Поэтому у многих команд не получается реализовать весь свой потенциал в этот отрезок и добиться нужного результата.  Но Манчестер Юнайтед смог довести эту игру до победы и догнать в турнирной таблице Ливерпуль, тем более будет интересной борьба за чемпионство
02.01.2021, 00:58
Лучший коментарий просто огонь! Куда катимся ,народ!
02.01.2021, 00:27, ред.
А зачем нужны судьи, когда есть диванные эксперты!!!))
  3
Anton Hohlov
02.01.2021, 00:25
Зачем нужен вар, если даже такие очевидные нырки не способен распознать?
  2
02.01.2021, 00:24
БРУУУУУУНО!!!
  3
Gahi
02.01.2021, 00:01
Астон Вилла команда неуступчивая которая особенно прибавляет во втором тайме, и прежде всего опасность будет исходить от Эль-Гази и Уоткинса по этому Манчестер Юнайтед должен быть очень внимательным в обороне.